Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру, посвященные Дню России 

Региональные соревнования по конкуру, посвященные Дню России

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 11.06.2021 по 11.06.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Звездный"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/52,3Фертов Михаил АлександровичЗенит 2010
20/60,7Казакова НикольБрест 2010
30/63,4Катина Виктория АлександровнаЭфор 2008
41,75/77,3Берникова Александра ЕвгеньевнаОнли Ю Фон Зевс 2009
конкур№4, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/77,6Сальтонс Юлия ВладиславовнаКлеве Гёл V.O.V. 2011
конкур№2, 40 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/56,8Чаморцева Кристина АлександровнаМарица 2011
20/59,4Бровай Ксения ФабьеновнаФутуро 2012
30/65,9Казакова НикольБрест 2010
43/64,6Комарова ПолинаАлмаз 2014
54/53,6Фертов Михаил АлександровичЗенит 2010
65,25/79,5Сидоран Алиса СикандеровнаАлмаз 2014
конкур№1, 20 см , Кавалетти (9.8.1.1. А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10Бровай Ксения ФабьеновнаФутуро 2012
10Гневашева Мария Сергеевна
10Комарова ПолинаАлмаз 2014
10Галкина Полина ДмитриевнаСабур 2012
-в/кСидоран Алиса СикандеровнаФутуро 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Стрижко Елизавета
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/55,3Чаморцева Кристина АлександровнаФаберже 2011
20/57,1Фертов Михаил АлександровичЗенит 2010
30/62,7Коршунова АленаЛерида 2009
40/68,9Сальтонс Юлия ВладиславовнаОкей 2013
54/54,5Канесева Екатерина СергеевнаСлейпнир 2013
-в/кСтруговец Сергей ИгоревичРональдо 2014
68,25/75,5Бурмистрова Ирина НиколаевнаКасбрейкер 2015
712/68,3Щерпилова Виктория ВалерьевнаПокахонтас 2014
конкур№4, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
18/96,2Лопатин Василий ИвановичГеркулес 2008
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,8Марьясина Марина СергеевнаЭклипс 2006
20/55,7Горбоконь Василий ВячеславовичНовация 2002
30/58,9Чаморцева Кристина АлександровнаФаберже 2011
40/61,4Белова Полина ИгоревнаГертруда 2010
54/55,9Канесева Екатерина СергеевнаМарица 2011
64/56,7Шамина Евгения ВладимировнаОктава 2010
-в/кСтруговец Сергей ИгоревичРональдо 2014
712/51,4Канесева Екатерина СергеевнаСлейпнир 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Сальтонс Юлия ВладиславовнаОкей 2013
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
14/61,8Сальтонс Юлия ВладиславовнаКлеве Гёл V.O.V. 2011
24/63Белова Полина ИгоревнаГертруда 2010
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,6Олейник Алиса ИгоревнаКэрол 2009
20/64Лопатин Василий ИвановичФалькао 2016