Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок, посвященный Дню защитника Отечества" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок, посвященный Дню защитника Отечества"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 28.02.2021 по 28.02.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Звездный"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/48,07Андреева София АлексеевнаЧебаркуль 2014
20/53,84Сомова Виктория СтепановнаПайпер 2002
30,5/61,5Павалаке Виктория ВадимовнаЭйвинд 2014
44/49,87Шпинева ЕлизаветаМагистр 2013
54/51,93Лицкевич Юлия АлександровнаПинг-Пэнси 2006
64/52,68Ормызова Виолетта ВасильевнаБуран Пилигрим 2008
74/54,22Дмитриев Родион ДмитриевичНовация 2002
-Струговец Сергей ИгоревичПас Квиллон 2015
-Струговец Сергей ИгоревичРональдо 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Смирнова Валерия АлексеевнаРеликвия 2006
конкур№1, 20 см , 9.8.2.1 (В) управлениелюбители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/66,31Бровай Ксения ФабьеновнаФутуро 2012
20/70,56Джгун Софья ВячеславовнаЗлатоуста 2012
30/94,69Лазарева Марина АлександровнаЗвездочка 2011
44/67,66Катина Виктория АлександровнаЭфор 2008
конкур№2, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/54,25Алексеева Мария АлександровнаАбрил 2012
20,25/60,1Щерпилова Виктория ВалерьевнаПокахонтас 2014
30,25/60,12Коршунова АленаЭфор 2008
45/63,44Павалаке Виктория ВадимовнаЭйвинд 2014
55,75/70,66Ормызова Виолетта ВасильевнаБуран Пилигрим 2008
60/0Смирнова Валерия АлексеевнаРеликвия 2006
-в/к, снят (1 гит или 1 фаза)Шпинева ЕлизаветаМагистр 2013
конкур№2, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/50,59Титунина Марта АнатольевнаАй Катчер 2009
20/54,1Андреева София АлексеевнаЧебаркуль 2014
30/55,97Лицкевич Юлия АлександровнаПинг-Пэнси 2006
40/59,82Джгун Софья ВячеславовнаЗлатоуста 2012
конкур№4, 120 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
11/64,31Шуленин Алексей ЕвгеньевичКарп Дием Зед 2015
26/68,13Пузин Алексей СергеевичАле Зет 2007
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/59,66Полякова Елизавета ВладиславовнаБомбардир 2014
24/53,5Песова Мария АлександровнаГранд Либеро Эйч 2016
34/59,16Горбоконь Василий ВячеславовичНовация 2002
44/62Фесенко Оксана ЛеонидовнаБерег 2004
510/87,25Латушкина Дарья ВладимировнаГарантия 2007
-Кавалка КристинаБургомистр 2005
конкур№3, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/58,47Ильичева Юлия ВитальевнаГеркулес 2008
24/56,16Песова Мария АлександровнаГранд Либеро Эйч 2016
311/75,25Пузин Алексей СергеевичАле Зет 2007
420/76,19Полякова Елизавета ВладиславовнаБомбардир 2014