Главная / Календарь событий / Чемпионат Московской области по конкуру 

Чемпионат Московской области по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 09.07.2021 по 11.07.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Виват, Россия!"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№6, 125 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/35,15Старикова Софья ИльиничнаКаскара 2009
20, 0/37,56Бурдасова Анна ЮрьевнаСаншайн 2008
конкур№6, 135 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/48,98, 0/0Иванова Екатерина АлександровнаБарон 2010
24/49,36, 0/0Руднева Мария АлександровнаТиз Матрикс Зет 2013
конкур№3, 120 см , 16.11.5 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
165/65,89Старикова Софья ИльиничнаКаскара 2009
259/52,14Янголенко Мария АлександровнаХиндира 2012
конкур№7, 100 см , 16.16.5.3 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/58,94, 0/0Говоркова Ксения АлексеевнаДенни Бой Фи 2008
20/60,82, 0/0Чекулаева Ульяна АлександровнаФредерик 2010
30/61,83, 0/0Романова Александра Михайловна
40/66,47, 0/0Николаева АнастасияАльбатрос 2008
54/52,26, 0/0Миронычев Давид РуслановичНарбат 2008
64/55,01, 0/0Братищева Ксения ВикторовнаКрэк 2012
74/56,18, 0/0Митюрина Виолетта ИгоревнаЧевалетта 2013
84/57,19, 0/0Канунникова Яна СергеевнаХалиб 2011
94/61,42, 0/0Еремина Олеся ВалерьевнаАлиготе Чемп 2010
104/62,31, 0/0Котлярова Наталия ВалерьевнаДжерси 2017
115/72,39, 0/0Колычева Ольга ВладимировнаСабур 2012
128/64,28, 0/0Милоенко Кристина СергеевнаИкар 2014
1324/100,86, 0/0Сомова Анна ВладимировнаКоста дель Граффа 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Рачков Григорий АлександровичЭдем Дито 2008
конкур№3, 130 см , 16.11.5 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
165/68,3Иванова Екатерина АлександровнаКиллер Качински ВиЭйч Керсбекхоф 2010
конкур№8, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/44,81)Щербатых Дария ДмитриевнаФацелия 2016
20/0 (4/45,55)Руднева Мария АлександровнаКэтрин Зэта Джонс 2016
34/64,18 (0/0)Руднева Мария АлександровнаТиз Матрикс Зет 2013
44/65,98 (0/0)Чернышов Михаил АнатольевичВладимира 2016
54/66,12 (0/0)Сафронов Михаил НиколаевичСальвадор 2016
64/67,55 (0/0)Галенская Кристина ВладимировнаКаланеро 2016
78/70,07 (0/0)Сафронов Михаил НиколаевичЛукара Джуниор 2015
814/79,82 (0/0)Сафронов Олег НиколаевичПалм Бич 2015
конкур№4, 95 см , 16.16.5.6любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Братищева Ксения ВикторовнаКрэк 2012
20Миронычев Давид РуслановичНарбат 2008
20Рачков Григорий АлександровичЭдем Дито 2008
40Говоркова Ксения АлексеевнаДенни Бой Фи 2008
50Канунникова Яна СергеевнаХалиб 2011
60Чекулаева Ульяна АлександровнаФредерик 2010
70Романова Александра МихайловнаФарух 2013
80Николаева АнастасияАльбатрос 2008
90Сомова Анна ВладимировнаКоста дель Граффа 2013
104Котлярова Наталия ВалерьевнаДжерси 2017
110Коваленко Виктория ОлеговнаРаскат 2012
127Колычева Ольга ВладимировнаСабур 2012
130Романова Александра Михайловна
конкур№9, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/0)Старикова Софья ИльиничнаКаскара 2009
конкур№1, 90 см , 16.11.5 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
152/44,08Братищева Ксения ВикторовнаКрэк 2012
252/44,66Рачков Григорий АлександровичЭдем Дито 2008
352/45,03Коваленко Виктория ОлеговнаРаскат 2012
452/45,89Колычева Ольга ВладимировнаСабур 2012
552/46,34Говоркова Ксения АлексеевнаДенни Бой Фи 2008
652/46,68Котлярова Наталия ВалерьевнаДжерси 2017
752/48,49Романова Александра МихайловнаФарух 2013
852/48,78Никольская Наталья ВладимировнаВавилон 2014
952/49,59Миронычев Давид РуслановичНарбат 2008
1052/52,82Романова Александра Михайловна
1130/110,88Полудкина Софья ЕвгеньевнаДензел Сон 2011
1220/54,63Николаева АнастасияАльбатрос 2008
1316/51,74Рощина Дарья ПетровнаЛорелея 2013
конкур№9, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/66,89 (0/0)Иванова Екатерина АлександровнаБарон 2010
28/67,58 (0/0)Руднева Мария АлександровнаТиз Матрикс Зет 2013
конкур№5, 115 см , 16.16.5.6молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Гончаров Илья ЮрьевичЗадиристый 2016
20Сафронов Михаил НиколаевичЛукара Джуниор 2015
30Руднева Мария АлександровнаТиз Матрикс Зет 2013
40Руднева Мария АлександровнаКэтрин Зэта Джонс 2016
50Черевань Вадим АлександровичСкайфол 2016
60Гайнуллина Регина АльбертовнаКальварро 2015
70Черевань Вадим АлександровичЛиттл Джэк 2016
80Сафронов Михаил НиколаевичСальвадор 2016
94Щербатых Дария ДмитриевнаФацелия 2016
104Сафронов Олег НиколаевичПалм Бич 2015
114Галенская Кристина ВладимировнаКаланеро 2016
120Ахметшин Амир НазыповичАкам 2015
134Черевань Вадим АлександровичКарлита 2016
144Чернышов Михаил АнатольевичВладимира 2016
154Гура Алина АнатольевнаАлонсо Ван Оверис Зет 2016
1611Гайнуллина Регина АльбертовнаКвидан 2016
-снят (2 фаза)Тагачакова Ия ЮрьевнаКассио 2016
конкур№2, 110 см , 16.11.5 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
165/56,34Сафронов Михаил НиколаевичСальвадор 2016
265/61,59Сафронов Михаил НиколаевичЛукара Джуниор 2015
365/64,82Черевань Вадим АлександровичСкайфол 2016
463/65,58Гура Алина АнатольевнаАлонсо Ван Оверис Зет 2016
563/75,12Гайнуллина Регина АльбертовнаКальварро 2015
662/62,05Сафронов Олег НиколаевичПалм Бич 2015
759/76,19Ахметшин Амир НазыповичАкам 2015
856/63,11Гайнуллина Регина АльбертовнаКвидан 2016
953/60,33Яценко Элина ЮрьевнаМакуба Р 2015
1042/73,22Чернышов Михаил АнатольевичВладимира 2016
1125/55,76Гончаров Илья ЮрьевичЗадиристый 2016
1225/58,48Щербатых Дария ДмитриевнаФацелия 2016
1325/63,34Черевань Вадим АлександровичКарлита 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Тагачакова Ия ЮрьевнаКассио 2016