Главная / Календарь событий / Кубок Московской области по конкуру 2 этап 

Кубок Московской области по конкуру 2 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 18.06.2021 по 20.06.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Виват, Россия!"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№6, 125 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/36,48Карпова Дарья АнатольевнаДрогба 2008
20, 0/39,54Иванова Екатерина АлександровнаКиллер Качински ВиЭйч Керсбекхоф 2010
30, 0/41,93Сафронов Олег НиколаевичКосмос II 2012
40, 1/47,71Соснина Анна ЕвгеньевнаКалибантос 2015
50, 4/39,74Атоян Михаил ЛевановичХорват 2012
60, 4/46,37Ульская Мария АлександровнаРусский Курган 2012
70, 8/44,16Найденов Сергей ДмитриевичДионн 2010
80, 8/44,63Ирбитская Марина АлексеевнаПалех 2010
94/40,62, 0/0Протасова Мария ВалентиновнаФогет Ми Нот 2012
104/44,26, 0/0Липатова Анна АлександровнаЭмТи Мэгги Мэй 2011
-Бобровникова Арина СергеевнаПалех 2010
конкур№6, 135 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/37,85Иванова Екатерина АлександровнаБарон 2010
20, 0/38,21Байрамуков Юрий МахмутовичЭнджой С 2012
30, 4/35,77Атоян Михаил ЛевановичЧини Мини 2012
40, 4/36Хайрулина Ксения АлександровнаБесподобная 2010
50, 4/36,43Атоян Михаил ЛевановичАнтарес 2012
60, 4/44,23Атоян Михаил ЛевановичКаскаро 2014
74/44,55, 0/0Лукина Софья ВладимировнаСоло 2013
88/43,21, 0/0Мустарамов Шухрат ХалмурзаевичЭкс Эквио 2009
98/46,62, 0/0Пасынок Ксения ВладимировнаЦелио Зет 2009
1012/47,18, 0/0Аникеева Татьяна ВячеславовнаОдинокий Странник 2007
-Лопатин Василий ИвановичГеркулес 2008
конкур№2, 110 см , 16.11.5 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
165/57,65Сафронов Олег НиколаевичПалм Бич 2015
265/60,36Атоян Михаил ЛевановичОлимпийский Рекорд России 2016
365/63,27Парьев Сергей Александрович
465/63,61Парьев Сергей АлександровичФлагман 2016
561/58,41Руднева Мария АлександровнаКэтрин Зэта Джонс 2016
656/54,71Руднева Мария АлександровнаТиз Матрикс Зет 2013
750/72,07Гончаров Илья ЮрьевичЗадиристый 2016
816/55,29Атоян Михаил ЛевановичМакуба Р 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Тагачакова Ия ЮрьевнаКассио 2016
конкур№8, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
11/88,22 (0/0)Парьев Сергей Александрович
24/80,9 (0/0)Ращупкина Ангелина АлексеевнаКавалер 2015
35/87,95 (0/0)Лукина Софья ВладимировнаНэро 2015
45/88,44 (0/0)Парьев Сергей АлександровичФлагман 2016
конкур№8, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/0)Макарова София АндреевнаКарлос 2013
24/80,93 (0/0)Анисимова Екатерина АлексеевнаОн Тор Ван Хет Меердаалхоф 2014
312/102 (0/0)Лукашина Ярослава ФедоровнаЛэндлорд Л 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Дьячук Анастасия АлексеевнаГортлеттра Бру 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Ермолаева Ксения МихайловнаДжой Дивижн 2011
конкур№3, 120 см , 16.11.5 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
165/60,02Сафронов Олег НиколаевичКосмос II 2012
265/60,6Карпова Дарья АнатольевнаДрогба 2008
365/63,67Соснина Анна ЕвгеньевнаКалибантос 2015
465/65,65Ульская Мария АлександровнаРусский Курган 2012
565/66,85Липатова Анна АлександровнаЭмТи Мэгги Мэй 2011
665/71,15Маликова Анастасия ВячеславовнаПодарок 2011
765/76,28Ульская Мария АлександровнаЧин Фин 2007
860/64,75Чистяков Спартак АлександровичКиара 2013
960/80,85Протасова Мария ВалентиновнаФогет Ми Нот 2012
1056/90,53Крючкова Елена ИвановнаБаллу Р 2013
1125/63,68Булеева Александра АндреевнаБакарди Разз 2013
127/63,7Найденов Сергей ДмитриевичДионн 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Аскаров Отабек АбдулазизовичВанкувер 2012
конкур№9, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/87,91 (0/0)Бобровникова Арина СергеевнаПалех 2010
28/82,47 (0/0)Липатова Анна АлександровнаЭмТи Мэгги Мэй 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Карпова Дарья АнатольевнаДрогба 2008
конкур№3, 130 см , 16.11.5 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
165/53,29Атоян Михаил ЛевановичЧини Мини 2012
265/54,27Пасынок Ксения ВладимировнаЦелио Зет 2009
365/56,32Хайрулина Ксения АлександровнаБесподобная 2010
465/76,13Крючкова Елена ИвановнаАдель РЗ 2 2012
560/59,65Байрамуков Юрий МахмутовичЭнджой С 2012
660/67,07Руднева Мария АлександровнаТиз Матрикс Зет 2013
756/56,23Атоян Михаил ЛевановичКаскаро 2014
849/83,37Бурмистрова Ирина НиколаевнаПлэй Хорс 2009
925/56,27Атоян Михаил ЛевановичАнтарес 2012
1025/66,45Иванова Екатерина АлександровнаБарон 2010
1121/60,03Шатунова Анна СергеевнаКопелли II 2013
конкур№9, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/81,3 (0/0)Иванова Екатерина АлександровнаБарон 2010
212/76,78 (0/0)Лукина Софья ВладимировнаСоло 2013
конкур№5, 105 см , 16.16.5.6любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Хуснутдинова Светлана ГеннадьевнаАльтаир 2012
20Анисимова Екатерина АлексеевнаОн Тор Ван Хет Меердаалхоф 2014
30Дьячук Анастасия АлексеевнаГортлеттра Бру 2011
40Антонова Анастасия СергеевнаКвинтес де ла Ви Зет 2010
54Шурова Александра АндреевнаЗигана 2011
67Лукашина Ярослава ФедоровнаЛэндлорд Л 2005
76Лелянова Ксения СергеевнаКимба Т 2007
84Крашенинникова Анастасия ПавловнаЧегевар 2009
94Прошункова Елизавета АндреевнаГолд Гамбит 2013
104Лелянова Ксения СергеевнаДивный Терек 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Прокофьева Анастасия СергеевнаПатриция Ив 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Давыдова Софья ВикторовнаГранд Майер 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Суркова Анастасия АндреевнаДжинджер 2011
-сошел (1 гит или 1 фаза)Ермолаева Ксения МихайловнаДжой Дивижн 2011
конкур№5, 115 см , 16.16.5.6молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Руднева Мария АлександровнаКэтрин Зэта Джонс 2016
20Ращупкина Ангелина АлексеевнаКавалер 2015
30Руднева Мария АлександровнаТиз Матрикс Зет 2013
40Лукина Софья ВладимировнаНэро 2015
50Атоян Михаил ЛевановичМакуба Р 2015
60Гура Алина АнатольевнаАлонсо Ван Оверис Зет 2016
70Ирбитская Марина АлексеевнаКассио 2016
80Лопатин Василий ИвановичФалькао 2016
94Атоян Михаил ЛевановичОлимпийский Рекорд России 2016
108Гончаров Илья ЮрьевичЗадиристый 2016
конкур№2, 110 см , 16.11.5 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165/53,7Антонова Анастасия СергеевнаКвинтес де ла Ви Зет 2010
262/58,91Лелянова Ксения СергеевнаДивный Терек 2009
356/56,15Хуснутдинова Светлана ГеннадьевнаАльтаир 2012
455/79,43Романова Александра МихайловнаФарух 2013
525/59,25Ермолаева Ксения МихайловнаДжой Дивижн 2011
621/74,89Прошункова Елизавета АндреевнаГолд Гамбит 2013
719/59,25Лелянова Ксения СергеевнаКимба Т 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Митюрина Виолетта ИгоревнаЧевалетта 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Дьячук Анастасия АлексеевнаГортлеттра Бру 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Манилов Александр НиколаевичХронометр 2013