Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Иваново поле" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Иваново поле"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 19.07.2019 по 20.07.2019
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: АО "КСК Ивановское"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/44,6Кузнецова ВарвараПлеяда Звезд 2009
20/44,9Мамина Диана АлександровнаПалеста 2009
30/47,3Крашенинникова Анастасия ПавловнаЛопарит 2002
40/48,3Калиниченко Дарья ОлеговнаГамлет 2008
50/48,5Андреева София АлексеевнаЦейтнот 2006
-в/кПушкарев Александр ИвановичЗахват 2011
60/57,2Усова СофьяПуэрто дель Россарио 2007
70/58,6Викулова Ирина ДмитриевнаКалибр 2010
80/59,4Подкорытова Елизавета ВладимировнаЖетон 2011
94/49,9Бурмистрова Ирина НиколаевнаМерита Лаудис 2013
108/45Марьясина Марина СергеевнаФаберже 2011
118/56,1Сомова Виктория СтепановнаПайпер 2002
1213/71,7Гончарова Алена АлексеевнаСимфония 2010
1313,25/80,1Макарова АленаФемида Овадан 2007
1417,75/98,6Валентович АннаХолдинг 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Кудряшов Дмитрий БорисовичСилайла 2009
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/45,1Кузнецова ВарвараПлеяда Звезд 2009
20/48,9Калиниченко Дарья ОлеговнаГамлет 2008
30/54,2Гончарова Алена АлексеевнаСимфония 2010
40/60,7Сомова Виктория СтепановнаПайпер 2002
54/41,2Крашенинникова Анастасия ПавловнаЛопарит 2002
64/57,6Валентович АннаЛимонит 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Подкорытова Елизавета ВладимировнаИодис 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Стрих Татьяна АндреевнаКалибр 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кудряшов Дмитрий БорисовичСилайла 2009
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/47,2Жигур Ангелина ЮрьевнаГуччи 2007
20/50,9Гусаренко Марина РуслановнаКенга 2012
30/52,4Веретина Полина НиколаевнаФантастик Фон Зевс 2007
40/54,8Матюхина Маргарита АлексеевнаМерита Лаудис 2013
53/56,9Коршунова АленаПригожая 2008
конкур№2, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,1Парьев Сергей АлександровичДиксон 2004
20/53,4Велькина Алена НиколаевнаБакарди В 2008
30/61,3Пушкарев Александр ИвановичЗахват 2011
44/52,6Велькина Алена НиколаевнаХиро С 2007
58/51,8Парьев Сергей АлександровичБаттефляй 2013
конкур№2, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/59,3Салимжанова Милана РустамовнаЛорен Цо М 2010
23/57Марьясина Марина СергеевнаЭклипс 2006
36,5/74,7Островская Елена АнатольевнаФальхаф 2009
48/53,7Дроздов Ильгир АнтоновичХабар 2012
516/58Волкова Оксана ОлеговнаПоследний Дракон 2011
628/60,4Викулова Ирина ДмитриевнаГобой 2010
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/49,7Жигур Ангелина ЮрьевнаГуччи 2007
20/51,4Салимжанова Милана РустамовнаЛорен Цо М 2010
30/63,1Стрих Татьяна АндреевнаГобой 2010
44/46,6Мамина Диана АлександровнаПалеста 2009
54/51,3Дроздов Ильгир АнтоновичХабар 2012
64/56,5Гусаренко Марина РуслановнаКенга 2012
74/60,6Подкорытова Елизавета ВладимировнаЖетон 2011
87/60,9Коршунова АленаПригожая 2008
98/44,8Марьясина Марина СергеевнаЭклипс 2006
109,75/67,8Андреева София АлексеевнаЦейтнот 2006
1112,5/70,1Валентович АннаХолдинг 2013
1213,5/74,4Волкова Оксана ОлеговнаПоследний Дракон 2011
1315,25/89,8Сергеева Тамара ВикторовнаФаворит 2010