Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру 

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 04.07.2019 по 07.07.2019
Россия Приволжский ФО Саратовская обл
Место проведения: ООО "КСК "Гермес"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/60,72Яковенко Елизавета ВикторовнаБашмет 2007
20/66,51Марушкина Анастасия АлександровнаХатанга 2005
30/67,39Попова Альбина АлексеевнаФаэр 2007
40/67,56Скоромнова Александра АлексеевнаХатанга 2005
50/70,3Ибрагимова Сабина РустемовнаХольтея 2011
64/55,65Половникова Арина ЛеонидовнаДжигит 2007
74/63,65Чернов Олег БорисовичЛизенхоф 2011
84/71,06Маслова Екатерина АлександровнаКоломбо 2010
94,25/83,75Миронова АлександраКапоне 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Скоромнова Александра АлексеевнаГовор 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Грузинов Владимир ВасильевичКарфаген 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Фомина Дарья ПавловнаШаттл 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Кочетова Мария ДмитриевнаПарабеллум 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Насыбуллина Айгуль РавилевнаРефлекс 2013
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,74Ануфриева Олеся ДмитриевнаМагма 2011
20/61,58Набиева Диана МаратовнаКис Кенди 2012
30/65,41Марушкина Анастасия АлександровнаГовор 2006
40/66,06Мельникова Мария МаксимовнаПарабеллум 2011
50/67,23Фока Артур ОлеговичНэдисон 2013
60/70,96Фока Богдан ОлеговичКортез 2014
70/72,4Фока Богдан ОлеговичФайер Кинг 2015
80/75,52Абрамова Екатерина ИгоревнаФилдберг 2007
90,5/80,38Данилова Ольга АнатольевнаКалифорния 2014
104/64,89Нуриева Диляра ИрековнаАтаман 2011
117,75/97,32Сабирзянов Айнур АлмазовичСабрина 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Куварзина Алена АндреевнаЭйнджел 2013
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/65,52Вырова Ирина ЕвгеньевнаМагма 2011
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/63,15Куликова Анастасия ДмитриевнаГерцог 2014
20/64,16Мешкова Ксения АлександровнаМонография 2014
30/65,33Данилевская Катрина АлексеевнаШанталь 2014
40/73,23Ахмитшина Кира НиколаевнаЭспри 2015
57/94,7Мондикова Ольга РудольфовнаАссоль 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Байрамова Наталья СергеевнаЭбби 2015
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/50,15Делянова Дарина АлександровнаЗабег 2009
20/50,9Сараева Анна АндреевнаАрабика 2010
30/53,46Алимова Фарида БасыйровнаЗабег 2009
40/55,47Самарина Александра АлександровнаВерный 2008
50/57,01Бурмистрова Арина АлексеевнаРиф 2001
60/63,42Баранова Елизавета ИгоревнаВетер Египта 2007
70/66,61Фока Артур ОлеговичЛуидор 2002
80/66,62Мельникова Мария МаксимовнаПарабеллум 2011
90/68,31Нигматзянова Диляра РамилевнаАмба 2011
100/71,71Титова Софья АлексеевнаАзов 2012
114/54,6Бутакова Анна ВладимировнаМартина 2005
128/61,56Кондратьева Анжелика ЛенаровнаАнтон 1999
139,75/89,27Щербина Елена ВладимировнаОмела 2011
1411/74,95Бутакова Анна ВладимировнаДжигит 2007
1512/70,93Чеснокова Екатерина МаксимовнаКлин 2003
1622,75/93,18Чеснокова Екатерина МаксимовнаОмела 2011
конкур№2, 115 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/72,39Лузина Алена СергеевнаГретхен Реприз 2013
28/72,77Сапова Ирина ВалерьевнаБойскаут 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Насыбуллина Айгуль РавилевнаРефлекс 2013
конкур№2, 115 см , 9.8.2.1 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/72,01Танышева Олеся ОлеговнаАксендинг 2011
23,5/84,12Якимова Валерия ВикторовнаПроф Де Стенд 2012
34/64,04Давыдова Алина МихайловнаБандурист 2003
44/78,02Фока Богдан ОлеговичДолегро 2012
57/73,09Половникова Арина ЛеонидовнаМартина 2005
67/81,1Бондаренко Ева ВячеславовнаСахара Вятки 2006
78/68,12Коноплева Маргарита АлексеевнаКарина 2005
88,25/87,03Ибрагимова Сабина РустемовнаХольтея 2011
910,75/97,41Абанина Софья АлександровнаПрибой 2008
1012/68,83Авксентьев Максим ВалерьевичРислинг 2003
1112/71,96Рылова Валерия КонстантиновнаЧилим 2002
1212/73,01Аксенова Кристина СергеевнаБирюза 2005
1316/71,39Кочетова Мария ДмитриевнаПарабеллум 2013
1419/106,12Сакунц Софья СуреновнаКонго 2012
1526,25/104Коннова Анна СергеевнаРифмовка 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Фомина Дарья ПавловнаШаттл 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Семакина Полина АлександровнаФлайбот 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Байрамова Наталья СергеевнаКалахан 2012
конкур№2, 115 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/67,97Михайлова Надежда ЛеонидовнаЧингар 2009
20/71,94Ахмитшина Кира НиколаевнаЛорнет Стерн Ванд Холгенрод 2011
30/72,04Яковенко Елизавета ВикторовнаЛовкий 2005
44/72,64Набиева Диана МаратовнаФранк 2008
конкур№1, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/72,98Быков Михайл СергеевичКсения 2009
24/71,04Танышева Олеся ОлеговнаДелиция Эйч Джей Би 2008
34/76,95Козлов Артур АлександровичХаритон 2006
411/94,42Фока Богдан ОлеговичЛамак 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Слесарев Илья СергеевичХальсея 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Мухаррямова Камилла БулатовнаЭрманд 2005
конкур№1, 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
14/77,86Рябчиков Данил МаксимовичГрация 2006
28/82,46Лузина Алена СергеевнаВестфалика 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Данилевская Катрина АлексеевнаПалитра АР 2010
конкур№1, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/78,9Каплунова Екатерина ВалериевнаПолемос 2008
20/81,43Данилова Ольга АнатольевнаКвинтор 2011
35/84,13Данилова Ольга АнатольевнаДиамант 2011
48/75,67Чернов Олег БорисовичГранито 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Филиппов Алексей ДмитриевичСальвадора 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Романова Дарья ЮрьевнаКаприз 2010
конкур№4, 110 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/19,52Алимова Фарида БасыйровнаЗабег 2009
20, 0/19,77Самарина Александра АлександровнаВерный 2008
30, 0/20,62Баранова Елизавета ИгоревнаВетер Египта 2007
40, 0/22,45Бурмистрова Арина АлексеевнаРиф 2001
50, 0/23,4Нигматзянова Диляра РамилевнаАмба 2011
64, 0/17,14Сараева Анна АндреевнаАрабика 2010
70, 4/19,15Делянова Дарина АлександровнаЗабег 2009
80, 4/23,13Фока Артур ОлеговичЛуидор 2002
94, 0/24,76Чеснокова Екатерина МаксимовнаКлин 2003
108, 0/23,93Кондратьева Анжелика ЛенаровнаАнтон 1999
118, 4/18,56Бутакова Анна ВладимировнаДжигит 2007
1214,5, 10/45,13Титова Софья АлексеевнаАзов 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Мельникова Мария МаксимовнаПарабеллум 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Зарипова Арина РинатовнаБумеранг II 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Щербина Елена ВладимировнаОмела 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Бутакова Анна ВладимировнаМартина 2005
конкур№4, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/20,39Набиева Диана МаратовнаКис Кенди 2012
20, 0/20,44Ануфриева Олеся ДмитриевнаМагма 2011
30, 0/20,93Мельникова Мария МаксимовнаПарабеллум 2011
40, 0/22,71Абрамова Екатерина ИгоревнаФилдберг 2007
50, 0/23,36Насыбуллина Айгуль РавилевнаРефлекс 2013
60, 0/23,85Фока Артур ОлеговичНэдисон 2013
70, 0/25,53Нуриева Диляра ИрековнаАтаман 2011
80, 0/26,49Фока Богдан ОлеговичФайер Кинг 2015
94, 0/25,64Фока Богдан ОлеговичКортез 2014
100, 5,75/40,11Сабирзянов Айнур АлмазовичСабрина 2011
112, 4/19,95Попова Альбина АлексеевнаФаэр 2007
1212, 0/21,83Грузинов Владимир ВасильевичКарфаген 2011
1317, 0/20,23Марушкина Анастасия АлександровнаГовор 2006
-снят (2 фаза)Сакунц Софья СуреновнаАнгел 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Данилова Ольга АнатольевнаКалифорния 2014
конкур№4, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/21,05Вырова Ирина ЕвгеньевнаМагма 2011
конкур№4, 90 см , 16.16.5.6 (В) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/20,22Ахмитшина Кира НиколаевнаЭспри 2015
24, 0/19,81Данилевская Катрина АлексеевнаШанталь 2014
30, 4/20,63Мешкова Ксения АлександровнаМонография 2014
44, 0/22,17Куликова Анастасия ДмитриевнаГерцог 2014
54, 0/27,68Мондикова Ольга РудольфовнаАссоль 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Байрамова Наталья СергеевнаЭбби 2015
конкур№4, 110 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/20,5Ахмитшина Кира НиколаевнаЛорнет Стерн Ванд Холгенрод 2011
20, 0/23,96Скоромнова Александра АлексеевнаГовор 2006
30, 0/25,82Скоромнова Александра АлексеевнаХатанга 2005
43, 0/20,62Романова Дарья ЮрьевнаКаприз 2010
50, 3/25,97Филиппов Алексей ДмитриевичСальвадора 2011
64, 0/19,49Яковенко Елизавета ВикторовнаБашмет 2007
70, 4/19,94Сакунц Софья СуреновнаКонго 2012
80, 4/23,15Маслова Екатерина АлександровнаКоломбо 2010
90, 4/33,03Марушкина Анастасия АлександровнаХатанга 2005
100, 8/20,81Чернов Олег БорисовичЛизенхоф 2011
114, 4/22,13Половникова Арина ЛеонидовнаДжигит 2007
124, 4,75/36,62Миронова АлександраКапоне 2012
134, 12,5/35,98Авксентьев Максим ВалерьевичРислинг 2003
1418,25, 0/21,27Фомина Дарья ПавловнаШаттл 2011
1515, 5,25/34,83Байрамова Наталья СергеевнаКалахан 2012
168, 12,75/36,65Кочетова Мария ДмитриевнаПарабеллум 2013
-сошел (1 гит или 1 фаза)Куницына Анастасия ДмитриевнаПрагма 2008
конкур№5, 120 см , 16.16.5.6 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/33,68Сапова Ирина ВалерьевнаБойскаут 2013
28, 0/35,34Лузина Алена СергеевнаГретхен Реприз 2013
конкур№5, 120 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/27,66Михайлова Надежда ЛеонидовнаЧингар 2009
24, 11/45,1Набиева Диана МаратовнаФранк 2008
34, 14/42,49Яковенко Елизавета ВикторовнаЛовкий 2005
конкур№5, 120 см , 16.16.5.6 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/28,75Коноплева Маргарита АлексеевнаКарина 2005
20, 4/26,06Ибрагимова Сабина РустемовнаХольтея 2011
34, 0/29,42Сакунц Софья СуреновнаКонго 2012
44, 4/26,46Давыдова Алина МихайловнаБандурист 2003
54, 4/27,27Зарипова Карина РамилевнаСахара Вятки 2006
64, 4/31,52Танышева Олеся ОлеговнаАксендинг 2011
70, 12/28,73Рылова Валерия КонстантиновнаЧилим 2002
84, 8/29,1Аксенова Кристина СергеевнаБирюза 2005
94, 8/34,75Фока Богдан ОлеговичДолегро 2012
108, 10/41,07Якимова Валерия ВикторовнаПроф Де Стенд 2012
-снят (2 фаза)Половникова Арина ЛеонидовнаМартина 2005
-снят (2 фаза)Абанина Софья АлександровнаПрибой 2008
-снят (2 фаза)Коннова Анна СергеевнаРифмовка 2003
конкур№6, 130 см , 16.16.5.6 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/32,29Каплунова Екатерина ВалериевнаПолемос 2008
20, 0/34,41Данилова Ольга АнатольевнаКвинтор 2011
34, 0/30,91Данилова Ольга АнатольевнаДиамант 2011
44, 0/35,13Чернов Олег БорисовичГранито 2011
конкур№6, 130 см , 16.16.5.6 (А) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
14, 0/34,8Лузина Алена СергеевнаВестфалика 2012
28, 0/32,32Рябчиков Данил МаксимовичГрация 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Данилевская Катрина АлексеевнаПалитра АР 2010
конкур№6, 130 см , 16.16.5.6 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/34,84Фока Богдан ОлеговичЛамак 2009
24, 4/28,78Танышева Олеся ОлеговнаДелиция Эйч Джей Би 2008
312, 9/41,02Козлов Артур АлександровичХаритон 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Слесарев Илья СергеевичХальсея 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Мухаррямова Камилла БулатовнаЭрманд 2005
конкур№7, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,27Семенова Дарья КирилловнаБалерина 2013
20/52,84Щербина Елена ВладимировнаОмела 2011
30/55,08Попова Альбина АлексеевнаЛари Голд 2013
46/66,29Хайбиев Анис НурфатовичАтаман 2011
56,25/67,08Филиппов Денис СергеевичФилдберг 2007
-сошел (1 гит или 1 фаза)Сакунц Софья СуреновнаАнгел 2013
конкур№7, 50 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/38,04Бутакова Анна ВладимировнаДжигит 2007
20/53,08Семенова Дарья КирилловнаБалерина 2013
39/82,82Филиппов Денис СергеевичФилдберг 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Куварзина Алена АндреевнаЭйнджел 2013
конкур№8, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/19,22Яковенко Елизавета ВикторовнаБашмет 2007
20, 0/20,28Данилевская Катрина АлексеевнаПалитра АР 2010
30, 0/23,31Щербина Елена ВладимировнаОмела 2011
40, 0/24,11Хайбиев Анис НурфатовичАтаман 2011
50, 0/24,4Попова Альбина АлексеевнаЛари Голд 2013
60, 0/26,9Фока Богдан ОлеговичФайер Кинг 2015
70, 0/29,64Зарипова Арина РинатовнаБумеранг II 2006
80, 0/31,2Фока Богдан ОлеговичКортез 2014
90, 3,25/33,24Половникова Арина ЛеонидовнаДжигит 2007
104, 0/23,08Чеснокова Екатерина МаксимовнаОмела 2011
110, 9,25/41,3Абрамова Екатерина ИгоревнаФилдберг 2007
конкур№8, 60 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/18Мешкова Ксения АлександровнаМонография 2014
20, 0/18,93Бурмистрова Арина АлексеевнаРиф 2001
30, 0/22,83Семенова Дарья КирилловнаБалерина 2013
46,75, 0/29,72Данилова Ольга АнатольевнаКалифорния 2014
514, 0/30,14Филиппов Денис СергеевичФилдберг 2007
конкур№9, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/52,89 (0/38,5)Сараева Анна АндреевнаАрабика 2010
20/63,8 (0/41,09)Баранова Елизавета ИгоревнаВетер Египта 2007
30/58,47 (0/42,09)Титова Софья АлексеевнаАзов 2012
40/55,53 (4/38,4)Титова Софья АлексеевнаЗабег 2009
50/55,6 (8/39,02)Делянова Дарина АлександровнаЗабег 2009
60/61,16 (0/0)Фока Артур ОлеговичЛуидор 2002
74/56,12 (0/0)Бурмистрова Арина АлексеевнаРиф 2001
84/62,13 (0/0)Нигматзянова Диляра РамилевнаАмба 2011
98/54,65 (0/0)Бутакова Анна ВладимировнаМартина 2005
108/59,08 (0/0)Мельникова Мария МаксимовнаПарабеллум 2011
118/59,46 (0/0)Самарина Александра АлександровнаВерный 2008
1212/51,83 (0/0)Бутакова Анна ВладимировнаДжигит 2007
конкур№9, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/56,5 (0/40,11)Вырова Ирина ЕвгеньевнаМагма 2011
конкур№9, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,5 (0/39,23)Куницына Анастасия ДмитриевнаПрагма 2008
20/64,86 (0/40,37)Авксентьев Максим ВалерьевичРислинг 2003
30/61,27 (0/44,83)Грузинов Владимир ВасильевичКарфаген 2011
40/66 (0/45,79)Насыбуллина Айгуль РавилевнаРефлекс 2013
50/57,7 (0/46,36)Мельникова Мария МаксимовнаПарабеллум 2011
60/60,78 (8/55)Фомина Дарья ПавловнаШаттл 2011
74/58,31 (0/0)Ануфриева Олеся ДмитриевнаМагма 2011
84,5/77,06 (0/0)Попова Альбина АлексеевнаФаэр 2007
99/79,41 (0/0)Кочетова Мария ДмитриевнаПарабеллум 2013
1014,75/94,64 (0/0)Сабирзянов Айнур АлмазовичСабрина 2011
1116,25/100,06 (0/0)Нуриева Диляра ИрековнаАтаман 2011
1216,25/100,1 (0/0)Фока Артур ОлеговичНэдисон 2013
конкур№9, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/57,73 (0/41,61)Ахмитшина Кира НиколаевнаЭспри 2015
20/59,86 (0/41,98)Куликова Анастасия ДмитриевнаГерцог 2014
30/60,98 (8/39,99)Данилевская Катрина АлексеевнаШанталь 2014
44/65,69 (0/0)Мешкова Ксения АлександровнаМонография 2014
524,75/102,29 (0/0)Мондикова Ольга РудольфовнаАссоль 2015
60/0 (0/0)Байрамова Наталья СергеевнаЭбби 2015
конкур№9, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/55,63 (0/39,06)Половникова Арина ЛеонидовнаМартина 2005
20/56,53 (0/41,4)Сакунц Софья СуреновнаКонго 2012
30/65,77 (0/45,74)Коннова Анна СергеевнаРифмовка 2003
40/54,92 (4/42,71)Фомина Дарья ПавловнаШаттл 2011
50/63,4 (4/49,65)Абанина Софья АлександровнаПрибой 2008
63/68,41 (0/0)Мухаррямова Камилла БулатовнаЭрманд 2005
74/58,93 (0/0)Половникова Арина ЛеонидовнаДжигит 2007
84/67,7 (0/0)Фока Богдан ОлеговичДолегро 2012
97,25/72,69 (0/0)Яковенко Елизавета ВикторовнаЛовкий 2005
1012/62,71 (0/0)Байрамова Наталья СергеевнаКалахан 2012
1116/63,85 (0/0)Кочетова Мария ДмитриевнаПарабеллум 2013
1229,5/89,43 (0/0)Миронова АлександраКапоне 2012
130/0 (0/0)Слесарев Илья СергеевичХальсея 2011
конкур№9, 115 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,88 (0/36,29)Филиппов Алексей ДмитриевичСальвадора 2011
20/59,13 (4/42,64)Ахмитшина Кира НиколаевнаЛорнет Стерн Ванд Холгенрод 2011
30/56,09 (10/56,79)Романова Дарья ЮрьевнаКаприз 2010
44/64,57 (0/0)Чернов Олег БорисовичЛизенхоф 2011
58/59,94 (0/0)Аксенова Кристина СергеевнаБирюза 2005
68/67,13 (0/0)Маслова Екатерина АлександровнаКоломбо 2010
конкур№10, 125 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/64,07 (0/39,99)Сакунц Софья СуреновнаКонго 2012
20/64,75 (4/38,1)Ибрагимова Сабина РустемовнаХольтея 2011
34/62,46 (0/0)Давыдова Алина МихайловнаБандурист 2003
44/68,93 (0/0)Аксенова Кристина СергеевнаБирюза 2005
54/70,78 (0/0)Зарипова Карина РамилевнаСахара Вятки 2006
68/65,62 (0/0)Коноплева Маргарита АлексеевнаКарина 2005
78/65,89 (0/0)Танышева Олеся ОлеговнаАксендинг 2011
813/72,54 (0/0)Якимова Валерия ВикторовнаПроф Де Стенд 2012
916/67,74 (0/0)Рылова Валерия КонстантиновнаЧилим 2002
конкур№10, 125 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/65,75 (0/0)Лузина Алена СергеевнаГретхен Реприз 2013
24/69,4 (0/0)Сапова Ирина ВалерьевнаБойскаут 2013
конкур№10, 125 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/64,52 (4/39,53)Михайлова Надежда ЛеонидовнаЧингар 2009
26/77,31 (0/0)Романова Дарья ЮрьевнаКаприз 2010
38/67,63 (0/0)Набиева Диана МаратовнаФранк 2008
конкур№11, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/90,18 (0/35,16)Танышева Олеся ОлеговнаДелиция Эйч Джей Би 2008
24/94,36 (0/38,89)Фока Богдан ОлеговичЛамак 2009
конкур№11, 135 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юниоры
ВсадникЛошадь
18/83,56 (0/0)Рябчиков Данил МаксимовичГрация 2006
конкур№11, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/94,38 (4/35,59)Данилова Ольга АнатольевнаКвинтор 2011
20/90,51 (4/39,46)Каплунова Екатерина ВалериевнаПолемос 2008
38/94,07 (0/0)Данилова Ольга АнатольевнаДиамант 2011
416/87,92 (0/0)Чернов Олег БорисовичГранито 2011