Главная / Календарь событий / Открытый Кубок Московской области по конкуру в помещении 3 этап 

Открытый Кубок Московской области по конкуру в помещении 3 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 27.07.2018 по 29.07.2018
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)

Положение

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 90 см , 16.16.5.6 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/34,05Пинт Виктория ВладимировнаКэрри Брэдшоу 2014
20, 0/34,78Савельев Игорь ВладимировичЭстелаудер 19 2014
30, 0/37,23Фролов СерджиуРадикал 2014
40, 0/38,35Пинт Виктория ВладимировнаКорморан 2014
50, 0/38,38Шарунов Евгений АнатольевичРатник 2014
60, 0/44,47Берестов Дмитрий ВалерьевичОлвэйс Оспа Зэд 2014
70, 4/35,28Чебышев Николай АлексеевичКимберлит 2014
80, 4/40,49Шарунов Евгений АнатольевичКомпакт 2014
конкур№1, 90 см , 16.16.5.6 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/27,52Леппенен Анастасия ВладимировнаФор Стайл 2011
20, 0/34,42Лазарева Полина АндреевнаМонополия 2008
30, 0/35,76Иванникова Мария АндреевнаВанесса 2011
40, 0/35,86Круглякова Юлия АнатольевнаКорсика 2008
50, 0/36,55Лоскутова Наталья АндреевнаМэйджик Герл 2008
60, 0/37,04Колосова Екатерина СергеевнаДжаз 2010
70, 0/37,78Абельханова Дана РавилевнаВанвайз 2009
80, 0/38,91Николаева АнгелинаНибелунг 2009
90, 4/34,3Проказова Екатерина МихайловнаСезон 2010
100, 4/39,39Седлецкая Мария АлександровнаБивеста 2008
114, 0/40,72Корохова Софья АлександровнаУраган 2009
120, 4/41,63Копко Виталия РуслановнаПерфекто 2003
130, 4/42,16Великая Гульнара ФяридовнаЛидер 2010
146, 0/45,34Мушкаев Игорь ВладимировичЛорданос 2002
154, 4/36,49Тяпина Арина АлександровнаСимфония 2006
160, 13/64,88Барановская Валентина БорисовнаФлоримон 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Кочелаев Андрей ВалерьевичЛеголас Сон 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Гутьеррес Василина ВикторовнаКавалер 2010
конкур№1, 100 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/30,35Болтенко Екатерина АлексеевнаРектор 2006
20, 0/35,37Носкова Елизавета ГригорьевнаКазбек 2010
30, 0/37,61Савонь Иосиф ЮрьевичВестерн 2008
40, 0/41,09Берестов Дмитрий ВалерьевичИзокерия 2013
50, 0/44,27Николаева Анастасия ВладимировнаНибелунг 2009
60, 0/44,52Перфильева Юлия КонстантиновнаКарамболь 2010
70, 0/44,93Полянцева Карина ОлеговнаКьюбэк 2011
80, 0/47,03Хисамутдинов Марат МансуровичКамри 2013
90, 1/48,96Кургузова Наталья АндреевнаХеники 2012
100, 4/32,98Доманчук Елена ГермановнаГрум 2008
110, 4/33,75Витман Александр ИвановичСонетте-Джи 2010
120, 4/33,92Дубовцева КсенияЛепесток 2008
130, 4/35,18Борисовская Анастасия ИгоревнаРатон 2005
144, 0/37,83Нечунаева ПолинаИкс 5 2011
150, 4/41,56Черная Дарья КирилловнаИероглиф 2009
160, 4/45,55Карпов Олег ВладимировичЭль Сапфир 2013
174, 0/45,64Фролов СерджиуЛюблин 2009
184, 4/33,41Карамизов Муртаз ХадисовичБлизость 2007
190, 8/33,92Евстигнеев Сергей ВладимировичАдепт 2010
204, 4/40,1Мушкаев Игорь ВладимировичДаваро де Лист 2003
214, 4/44,19Ковшарова Анастасия ВалерьевнаКайрос 2010
228, 0/46,13Трубина Елизавета ВладиславовнаМистер Драгон 2010
234, 6/52,48Аладьина Елизавета ВалерьевнаЭвредика 2007
244, 8/31,21Савельев Игорь ВладимировичКаптория 2010
258, 4/45,53Кумов Андрей ПетровичАббалия 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Бакланова Кристина АндреевнаБакс 2002
конкур№2, 110 см , 16.16.5.3 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/28,12Овчаренко Евгений АлександровичАлексия 2013
20, 0/30,12Сажина Алена ИгоревнаКлеона 2013
30, 4/31,81Карпов Олег ВладимировичЭль Гуапо 2013
41/48,53, 0/0Кургузова Наталья АндреевнаКорнелия 2013
54/39,95, 0/0Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
65/47,84, 0/0Сажина Алена ИгоревнаКоперник 2013
75/50,96, 0/0Хисамутдинов Марат МансуровичСакраменто Голд 2013
89/48,32, 0/0Хисамутдинов Марат МансуровичКартье Дю Рует 2013
913/66,65, 0/0Аристова Анна ВладимировнаЭлегия 2013
1013/66,91, 0/0Дадонов Сергей НиколаевичКвайт Конквистадор 2013
конкур№2, 110 см , 16.16.5.3 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/24,96Молотков Александр ИвановичКлинтино 2012
20, 0/26,47Тимченко Анатолий ИвановичБизлей Джи 2006
30, 0/27,37Бойко Евгения АндреевнаПалома 2010
40, 0/28,27Овчаренко Евгений АлександровичЭликсир 2012
50, 0/28,93Клоков Юрий СергеевичРусский Круиз 2012
60, 0/29,23Дадонов Сергей НиколаевичЛеголас Сон 2009
70, 0/29,56Диконенко Олег ВладимировичЛена М 2008
80, 0/32,19Янковская Анна СергеевнаЛюбава 2010
90, 0/34Карпов Олег ВладимировичЭдвин 2012
100, 4/33,56Олейник Юрий ЮрьевичЛенкор 2011
151/47,67, 0/0Седельников Виктор ГеоргиевичКвинтеро Сан 2011
114/40,07, 0/0Рузина Любовь ГеннадьевнаОнли Ю Фон Зевс 2009
124/40,6, 0/0Доманчук Елена ГермановнаГрум 2008
134/42,27, 0/0Рейман Ольга ВладимировнаЛандино 126 2005
144/43,8, 0/0Нестерова Светлана ЭдуардовнаРаспев 2012
165/50,34, 0/0Колесников Вячеслав АнатольевичЧаккомо Беби 2009
179/47,83, 0/0Шульга Константин СеменовичЛинго 2004
1811/55,32, 0/0Копко Виталия РуслановнаБосс 2010
1911/56,42, 0/0Асташкина Елена ИгоревнаЭсприм 2011
2012/42,74, 0/0Чебышева Анна ЮрьевнаОттава 2012
2117/64,22, 0/0Седлецкая Мария АлександровнаХарт Оунер 2011
конкур№3 гр.Б, 120 см , 16.7, 9.5 (C) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
1/58,06Молотков Александр ИвановичКлинтино 2012
2/63,33Дадонов Сергей НиколаевичБон Джови 2011
3/64,83Дадонов Сергей НиколаевичСан Висенте 2012
4/66,15Полянцева Карина ОлеговнаАртифэкс 2000
5/69,8Юсупов Эдуард ИльгизовичКонтэ Рико 2011
6/70,05Овчаренко Евгений АлександровичКвентин 2012
7/70,16Хисамутдинов Марат МансуровичВанкувер 2012
8/70,27Ротарь Денис МихайловичСанта Круз 2005
9/70,98Карпов Олег ВладимировичНорд Принц 2012
10/71,68Аистова Полина ДенисовнаДиптан 2000
11/77,78Клоков Юрий СергеевичБакарди 2011
12/77,95Сидоренко Александр ВикторовичБарон Вант Рейтвельд Зет 2011
13/79,77Побызакова Елена АлександровнаЭлиор 2009
14/81,4Таптухин РусланКвайт Милтон 2008
15/81,79Пулатова Лола СайфуллоевнаКоломбо 2005
16/82,41Шульга Константин СеменовичКвидам де Рубин 2008
17/82,89Аистова Полина ДенисовнаРеликвия 2006
18/83,58Колесников Вячеслав АнатольевичСтар Денс 2011
19/86,59Чернышова Инга МихайловнаГончар 2010
20/89,42Алексеева Елизавета АлександровнаВинсор 2003
21/119,95Кельберг Дарья СергеевнаКарзано 2010
конкур№3 гр.А, 130 см , 16.7, 9.5 (C) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
1/59,83Таптухин РусланВалюта 2005
2/64,26Чучайкина Анастасия ВикторовнаКамелия 2011
3/69,63Хисамутдинов Марат МансуровичЛарио 2011
4/78,93Юсупов Эдуард ИльгизовичАлександр 2006
5/79,06Зейферова Жанна АнатольевнаРефлекс 2003
6/79,63Ульянова Валерия ВадимовнаЭпатаж 2006
7/92,1Олейник Юрий ЮрьевичЭвансио О 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Дадонов Сергей НиколаевичКасинио 2009
конкур№4, 80 см , 16.11.5 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
165/55,05Филимонова Полина ОлеговнаЧудесная Эбони 2008
265/63,96Иванова Мария АнтоновнаБон Пари 2012
365/65,1Кржижановская Юлия АлександровнаПотамия 2003
465/67,86Козлова Вероника АндреевнаКамелот Вэл 2010
565/68,32Юсупов Эдуард ИльгизовичКорнада 2014
664/59,6Апарышева Екатерина МихайловнаЛоранс 2013
763/76,98Солдаткина Полина СергеевнаВыпас 2012
855/96,64Машакина Мария МихайловнаАрго 2012
952/82,1Шаверин Владимир АлександровичБаркаролла 2014
1052/85,75Шаверин Владимир АлександровичБайрон 2014
1146/71,48Кумина Лидия СергеевнаВолшебница 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Салтыкова София СергеевнаПалитра 2006
конкур№4, 80 см , 16.11.5 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
165/52,21Какоткин Максим ВитальевичЛапландия 2011
265/52,81Пригожина Вероника ЕвгеньевнаОзирис 2007
365/54,05Калашникова Вероника ДенисовнаФлагман 2009
465/54,08Маклецов Кирилл АлександровичМалахит 2007
565/56,73Тарасенкова Алена ДмитриевнаБессараб 2007
665/61,17Дубовая Бажена ВитальевнаКабернет Савиньон 2009
765/61,96Пригожина Вероника ЕвгеньевнаРатибор 2005
863/66,32Михеева Мария АлександровнаВенера 2010
961/63,03Фесюк Иван АлесандровичЦентавр 2008
1061/67,56Проценко Александра ДмитриевнаОли Гранд 2009
1161/68,9Стародумова Елена МихайловнаГедеон 2011
1255/64,38Дубовая Бажена ВитальевнаЛа Кукарача 2011
1416/53,9Стародумова Елена МихайловнаАнгел Немо 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Сафиулина Ксения ВикторовнаВенера 2010
-сошел (1 гит или 1 фаза)Коробанова Александра АлексеевнаФабиола 2004
конкур№5, 95 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/47,5Леппенен Анастасия ВладимировнаФор Стайл 2011
20/50,84Великая Гульнара ФяридовнаЛидер 2010
30/51,02Прозорова Светлана ВалерьевнаСамурай 2001
40/55,89Седлецкая Мария АлександровнаБивеста 2008
50/58,01Иванникова Мария АндреевнаВанесса 2011
-в/кДубовцева КсенияЛепесток 2008
60/59,93Абельханова Дана РавилевнаВанвайз 2009
70/62Нечунаева ПолинаИкс 5 2011
80/62,12Колосова Екатерина СергеевнаДжаз 2010
90/62,89Фалеева Анастасия АндреевнаКолапи 2007
100/70,04Ясиновская Анна СтаниславовнаКвик Шот 2008
110/73,25Барановская Валентина БорисовнаФлоримон 2009
123/68,15Лазарева Полина АндреевнаМонополия 2008
133/69,45Тяпина Арина АлександровнаСимфония 2006
143,5/75,24Лоскутова Наталья АндреевнаМэйджик Герл 2008
154/66,52Герасимова АнастасияКалипсо 2010
166,5/83,05Григорьева Милана НиколаевнаТамерлан 5 2013
176,75/88,4Кочелаев Андрей ВалерьевичЛеголас Сон 2009
1813,75/92,99Булеева Александра АндреевнаЛорд оф зе Хартс 2011
1917,75/108,48Мушкаев Игорь ВладимировичЛорданос 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Никончук Дарья ВладимировнаФантасмагория 2013
конкур№5, 95 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/52,94Пинт Виктория ВладимировнаКэрри Брэдшоу 2014
20/56,47Шарунов Евгений АнатольевичРатник 2014
30/59,48Савельев Игорь ВладимировичЭстелаудер 19 2014
40/69,95Берестов Дмитрий ВалерьевичОлвэйс Оспа Зэд 2014
53/66,45Пинт Виктория ВладимировнаКорморан 2014
612/57,39Фролов СерджиуРадикал 2014
716,75/96,84Шарунов Евгений АнатольевичКомпакт 2014
конкур№5, 105 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,61Доманчук Елена ГермановнаГрум 2008
20/55,29Котлярова Наталия ВалерьевнаБурбон 2007
30/57,11Ковшарова Анастасия ВалерьевнаКайрос 2010
40/57,69Сивкович Валентина МихайловнаДогма Гели 2009
50/58,31Носкова Елизавета ГригорьевнаКазбек 2010
60/59,44Ясиновская Анна СтаниславовнаКвик Шот 2008
70/60,08Перфильева Юлия КонстантиновнаКарамболь 2010
80/60,79Берестов Дмитрий ВалерьевичИзокерия 2013
90/61,66Горшкова ЕкатеринаОпора 2007
100/65,22Булеева Александра АндреевнаЛорд оф зе Хартс 2011
110/69,8Дадонов Сергей НиколаевичКвайт Конквистадор 2013
120/72,84Витман Александр ИвановичСонетте-Джи 2010
130/73,48Кургузова Наталья АндреевнаХеники 2012
-в/кАбдувалиев ОтабекБакс 2002
143/69,17Болтенко Екатерина АлексеевнаРектор 2006
154/57,59Герасимова АнастасияКалипсо 2010
164/61,74Евстигнеев Сергей ВладимировичАдепт 2010
174/61,89Байрамуков Юрий МахмутовичКамила 2013
184/62,01Сергеева Маргарита АлександровнаКэш 2012
194/67,77Карпов Олег ВладимировичЭль Сапфир 2013
204/69,18Борисовская Анастасия ИгоревнаРатон 2005
214/71,42Байрамуков Юрий МахмутовичКашмир 2013
226,25/82,18Фролов СерджиуЛюблин 2009
237/62,56Савельев Игорь ВладимировичКаптория 2010
248/51,42Великая Гульнара ФяридовнаЛидер 2010
258/56,39Виленская Олеся ВладимировнаБархатная 2006
268/59,97Стародумова Елена МихайловнаАнгел Немо 2010
278/72,37Полянцева Карина ОлеговнаКьюбэк 2011
288/77,1Мушкаев Игорь ВладимировичДаваро де Лист 2003
299/81,97Аладьина Елизавета ВалерьевнаЭвредика 2007
3011/101,42Нестерова Светлана ЭдуардовнаРаспев 2012
3112/57,43Седлецкая Мария АлександровнаХарт Оунер 2011
3212,75/76,8Хисамутдинов Марат МансуровичКамри 2013
3316,25/74,01Трубина Елизавета ВладиславовнаМистер Драгон 2010
3420/65,78Гаврилова Елена МаксимовнаСпрага 2005
3520/70,59Базанова Дарина ЕвгеньевнаКарузо 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Бакланова Кристина АндреевнаБакс 2002
конкур№6, 115 см , 9.8.2.1 (B) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/59,78Овчаренко Евгений АлександровичАлексия 2013
20/63,12Сажина Алена ИгоревнаКлеона 2013
30/69,89Кургузова Наталья АндреевнаКорнелия 2013
40/75,54Карпов Олег ВладимировичЭль Гуапо 2013
50/77,96Сажина Алена ИгоревнаКоперник 2013
-в/кШатунова Анна СергеевнаКвайти 2011
611/87,1Хисамутдинов Марат МансуровичКартье Дю Рует 2013
712/91,17Хисамутдинов Марат МансуровичСакраменто Голд 2013
819/86,26Таптухин РусланХан Вест 2013
921/79,77Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Аристова Анна ВладимировнаЭлегия 2013
конкур№7 гр.А, 135 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/31,24Крашевич Виктория ВалентиновнаАриньо V 2005
20, 0/37,01Юсупов Эдуард ИльгизовичАлександр 2006
30, 4/34,59Чучайкина Анастасия ВикторовнаКамелия 2011
40, 4/35,2Лопатин Василий ИвановичГеркулес 2008
51/53,02, 0/0Кургузова Наталья АндреевнаКарина Аконти 2009
61/53,43, 0/0Шатунова Анна СергеевнаДара 2011
74/45,83, 0/0Таптухин РусланВалюта 2005
84/47,68, 0/0Хисамутдинов Марат МансуровичЛарио 2011
95/55,11, 0/0Кургузова Наталья АндреевнаЭмпорио Армани 2007
108/49,19, 0/0Олейник Юрий ЮрьевичЭвансио О 2009
конкур№7 гр.Б, 125 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/30,87Терещенко Олеся ВладимировнаКоммон Сенс 1998
20, 0/31,31Крашевич Виктория ВалентиновнаКалифорния 2011
30, 0/34,35Дадонов Сергей НиколаевичБон Джови 2011
40, 0/35,92Клоков Юрий СергеевичБакарди 2011
50, 1/42,04Михайлова Лариса ОлеговнаДакота 2010
60, 4/33,13Шульга Константин СеменовичКвидам де Рубин 2008
71/53,03, 0/0Дадонов Сергей НиколаевичСан Висенте 2012
81/54,66, 0/0Полицина Елизавета АркадьевнаКосмос II 2012
91/55,52, 0/0Шатунова Анна СергеевнаКвайти 2011
102/56,17, 0/0Сидоренко Александр ВикторовичБарон Вант Рейтвельд Зет 2011
112/56,32, 0/0Аникеева Татьяна ВячеславовнаОдинокий Странник 2007
124/49,55, 0/0Юсупов Эдуард ИльгизовичКонтэ Рико 2011
135/52,25, 0/0Кельберг Дарья СергеевнаКарзано 2010
147/62,45, 0/0Берестов Дмитрий ВалерьевичКларон 2009
157/62,97, 0/0Пулатова Лола СайфуллоевнаКоломбо 2005
168/44,8, 0/0Ротарь Денис МихайловичСанта Круз 2005
178/50,56, 0/0Зейферова Жанна АнатольевнаАзия 2005
189/54,04, 0/0Колесников Вячеслав АнатольевичСтар Денс 2011
конкур№8, 85 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/25,75Филимонова Полина ОлеговнаЧудесная Эбони 2008
20, 0/25,81Тяпина Арина АлександровнаСимфония 2006
30, 0/30,41Кржижановская Юлия АлександровнаПотамия 2003
40, 0/33,18Акиндинова НатальяАйгюль 2008
50, 0/34,76Солдаткина Полина СергеевнаВыпас 2012
60, 0/35,31Париева Екатерина АркадьевнаПроспект 2003
71, 0/30,57Майорова Ксения НиколаевнаПроспект 2003
80, 4/30,17Козлова Вероника АндреевнаКамелот Вэл 2010
90, 4/34,15Юсупов Эдуард ИльгизовичКорнада 2014
100, 4/37,32Апарышева Екатерина МихайловнаЛоранс 2013
110, 8/26,05Аристова Анна ВладимировнаЭлегия 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Машакина Мария МихайловнаАрго 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Харченко Тимур РинатовичКассиус 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Жмакина ЕлизаветаБугатти 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Никончук Дарья ВладимировнаФантасмагория 2013
конкур№8, 85 см , 16.16.5.6 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/26Калашникова Вероника ДенисовнаФлагман 2009
20, 0/30,41Маклецов Кирилл АлександровичМалахит 2007
34, 0/29,91Какоткин Максим ВитальевичЛапландия 2011
44, 0/30,31Пригожина Вероника ЕвгеньевнаНибелунг 2009
54, 4/28,4Пригожина Вероника ЕвгеньевнаОзирис 2007
60, 9/45,68Проценко Александра ДмитриевнаОли Гранд 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Пригожина Вероника ЕвгеньевнаРатибор 2005
конкур№9, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/29,47)Потапова Валентина СергеевнаСемантик 2008
20/0 (0/30,05)Бархатова Анастасия МихайловнаХани Харт 2006
30/0 (0/30,17)Стародумова Елена МихайловнаГороскоп 2002
40/0 (0/30,49)Котлярова Наталия ВалерьевнаБурбон 2007
50/0 (0/32,13)Болтенко Екатерина АлексеевнаРектор 2006
60/0 (0/34,66)Байрамуков Юрий МахмутовичКашмир 2013
70/0 (4/31,47)Сивкович Валентина МихайловнаДогма Гели 2009
80/0 (4/36,09)Асташкина Елена ИгоревнаЭсприм 2011
90/0 (5/47,04)Носкова Елизавета ГригорьевнаКазбек 2010
100/0 (10/52,09)Антонова Инна АлександровнаБаккарат 2009
114/54,68 (0/0)Шульга Константин СеменовичЛинго 2004
124/64,6 (0/0)Байрамуков Юрий МахмутовичКамила 2013
134/65,12 (0/0)Олейник Юрий ЮрьевичЛенкор 2011
144/68,73 (0/0)Дадонов Сергей НиколаевичКвайт Конквистадор 2013
156/76,33 (0/0)Дубовцева КсенияГрегор 2011
167/83,12 (0/0)Потапова Валентина СергеевнаЮлиус 2005
178/55,2 (0/0)Чебышева Анна ЮрьевнаБузина 2007
188/56,84 (0/0)Чебышева Анна ЮрьевнаОттава 2012
1912/57,29 (0/0)Ковшарова Анастасия ВалерьевнаКайрос 2010
2016/57,68 (0/0)Трубина Елизавета ВладиславовнаМистер Драгон 2010
2116/62,09 (0/0)Витман Александр ИвановичСонетте-Джи 2010
2220/55,96 (0/0)Маслова ОльгаЦитадель 2007
2324/58,94 (0/0)Базанова Дарина ЕвгеньевнаКарузо 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Фролов СерджиуЛюблин 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Евстигнеев Сергей ВладимировичАдепт 2010
конкур№9, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/28,2)Леппенен Анастасия ВладимировнаФор Стайл 2011
20/0 (0/32,48)Лазарева Полина АндреевнаМонополия 2008
30/0 (4/43,75)Фалеева Анастасия АндреевнаКолапи 2007
40/0 (4/46,29)Корохова Софья АлександровнаУраган 2009
50/0 (15/57,56)Аладьина Елизавета ВалерьевнаЭвредика 2007
64/53,46 (0/0)Трубина Елизавета ВладиславовнаМистер Драгон 2010
74/65,2 (0/0)Копко Виталия РуслановнаПерфекто 2003
84/67,84 (0/0)Седельникова Наталья АлександровнаКорсика 2008
98/61,5 (0/0)Седлецкая Мария АлександровнаХарт Оунер 2011
108/68,28 (0/0)Барановская Валентина БорисовнаФлоримон 2009
118/68,88 (0/0)Колосова Екатерина СергеевнаДжаз 2010
1212/54,09 (0/0)Виленская Олеся ВладимировнаСимфония 2006
1315/97,2 (0/0)Марина Яна АлександровнаОрфей 2001
1416/61,71 (0/0)Седлецкая Мария АлександровнаБивеста 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Кочелаев Андрей ВалерьевичЛеголас Сон 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Нечунаева ПолинаИкс 5 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Горшкова ЕкатеринаОпора 2007
конкур№9, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/43,05)Фролов СерджиуРадикал 2014
конкур№10, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/31,21)Карпов Олег ВладимировичНорд Принц 2012
20/0 (0/31,44)Ротарь Денис МихайловичСанта Круз 2005
30/0 (0/32,86)Карпов Олег ВладимировичЭдвин 2012
40/0 (0/33,52)Овчаренко Евгений АлександровичКвентин 2012
50/0 (0/35,51)Янковская Анна СергеевнаЛюбава 2010
70/0 (4/30,31)Пулатова Лола СайфуллоевнаКоломбо 2005
80/0 (4/33,32)Дадонов Сергей НиколаевичЛеголас Сон 2009
60/0 (4/40,84)Шамшад Алина ДмитриевнаКарамболь 2010
90/0 (12/30,09)Савельев Игорь ВладимировичГолден Берри 2011
101/75,46 (0/0)Михайлова Лариса ОлеговнаДакота 2010
114/63,22 (0/0)Дубовцева КсенияГрегор 2011
124/67,01 (0/0)Побызакова Елена АлександровнаЭлиор 2009
134/67,16 (0/0)Овчаренко Евгений АлександровичСпирит 2012
144/71,37 (0/0)Трусов Александр НиколаевичАлигьери 2010
155/76,74 (0/0)Аникеева Татьяна ВячеславовнаЛардж В.Д. Керселаар 2011
168/64,97 (0/0)Чернышова Инга МихайловнаГончар 2010
1712/88,15 (0/0)Молотков Александр ИвановичКлинтино 2012
1825/91,53 (0/0)Евстигнеев Сергей ВладимировичЛиверпуль 2006
конкур№10, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/32,52)Кургузова Наталья АндреевнаКорнелия 2013
224/66,97 (0/0)Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
конкур№11 гр.А, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (4/37,47)Кургузова Наталья АндреевнаЭмпорио Армани 2007
20/0 (4/37,87)Берестов Дмитрий ВалерьевичЭусебио 2009
34/80,71 (0/0)Таптухин РусланВалюта 2005
44/81,97 (0/0)Байрамуков Юрий МахмутовичКивальда 2007
54/83,74 (0/0)Кургузова Наталья АндреевнаКарина Аконти 2009
64/85,87 (0/0)Крашевич Виктория ВалентиновнаАриньо V 2005
75/89,23 (0/0)Лопатин Василий ИвановичГеркулес 2008
89/88,52 (0/0)Юсупов Эдуард ИльгизовичАлександр 2006
912/78,98 (0/0)Байрамуков Юрий МахмутовичКавалер 2006
конкур№11 гр.Б, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/41,89)Дадонов Сергей НиколаевичБон Джови 2011
20/0 (4/37,38)Олейник Юрий ЮрьевичЭвансио О 2009
30/0 (0/0)Берестов Дмитрий ВалерьевичКларон 2009
30/0 (0/0)Сафина Динара НургалиевнаКаринто 2007
51/89,65 (0/0)Юсупов Эдуард ИльгизовичКонтэ Рико 2011
64/76,65 (0/0)Аистова Полина ДенисовнаДиптан 2000
74/77,05 (0/0)Погонова Анастасия ДмитриевнаБристоль 2004
84/85,71 (0/0)Полицина Елизавета АркадьевнаКосмос II 2012
94/86,1 (0/0)Аникеева Татьяна ВячеславовнаОдинокий Странник 2007
105/91,8 (0/0)Сидоренко Александр ВикторовичБарон Вант Рейтвельд Зет 2011
1112/87,55 (0/0)Дадонов Сергей НиколаевичСан Висенте 2012
1213/107,34 (0/0)Крашевич Виктория ВалентиновнаКалифорния 2011
1316/76,49 (0/0)Аистова Полина ДенисовнаРеликвия 2006
конкур№12, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/51,22Лоскутова Наталья АндреевнаМэйджик Бой 2010
20/54,68Черная Дарья КирилловнаИероглиф 2009
30/60,64Козлова Вероника АндреевнаКамелот Вэл 2010
40/65,72Юсупов Эдуард ИльгизовичКорнада 2014
50,25/71,06Солдаткина Полина СергеевнаВыпас 2012
61/74,44Фролов СерджиуРед Булл 2011
71/74,98Шаверин Владимир АлександровичБаркаролла 2014
81,25/75,33Шаверин Владимир АлександровичБайрон 2014
94/50,6Доманчук Елена ГермановнаРатибор 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Лоскутова Наталья АндреевнаКаптория 2010
конкур№12, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/51,89Пригожина Вероника ЕвгеньевнаНибелунг 2009
20/52,51Какоткин Максим ВитальевичЛапландия 2011
30,75/73,75Калашникова Вероника ДенисовнаФлагман 2009
44/49,5Тяпина Арина АлександровнаСимфония 2006
54/53,17Пригожина Вероника ЕвгеньевнаОзирис 2007
64/56,25Фесюк Иван АлесандровичЦентавр 2008
74/62,11Фесюк Иван АлесандровичЛюблин 2009