Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке "Кубок памяти Я.Н. Неумоева" 

Чемпионат и Первенство Тюменской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке "Кубок памяти Я.Н. Неумоева"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 30.11.2017 по 02.12.2017
Россия Уральский ФО Тюменская обл
Место проведения: КСК "Олимпия"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 80 см , 9.8.2.2 (B) - 2012 управлениелюбители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Халикова Наталья АлександровнаШторм 2004
20Тихонова Кристина СтаниславовнаКадет 2001
30Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
40Захарченко Юлия ВикторовнаКадет 2001
54Хасанова Ильмира АльбертовнаПревосходный 2003
54Коротаев Олег БорисовичГортоп 2004
54Коротаев Олег БорисовичПлатифелин 2010
87Урубаева Юлия ВладимировнаГрафиня 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Минаев Сергей АнатольевичАрома 2004
конкур№1, 80 см , 9.8.2.2 (B) - 2012 управлениедети
ВсадникЛошадь
10Говорухина Екатерина ДмитриевнаЛев 2007
20Говорухина Екатерина ДмитриевнаПрогноз 2001
30Филина Анастасия ИгоревнаКонтектер 1999
40Тимербаева Арина ДамировнаЗвездочет 2003
54Терновая Александра АлександровнаПечорин 2008
54Мельникова Полина ОлеговнаКняжна Э 2007
78Кузьменко Дарья АлександровнаНафаня 2003
811Тимербаева Арина ДамировнаПерсида Вэл 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузьменко Дарья АлександровнаБоб 2009
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/63,32 (0/21,28)Геленда Павел ЕвгеньевичФлиппер 2003
20/61,7 (0/28,73)Кравченко Дарья СергеевнаГлориан Шайн 2008
30/61,94 (0/29,02)Геленда Павел ЕвгеньевичГраммак 2007
40/52,9 (4/22,83)Клешнина Дарья ВячеславовнаЛэйба 2006
50/58,89 (4/23,19)Кравченко Дарья СергеевнаШанель 2003
60/51,37 (4/25,36)Квашина Вероника ВитальевнаКняжна Э 2007
74/50,74 (0/0)Квашина Вероника ВитальевнаШторм 2004
84/54,86 (0/0)Пахомов Илья АлексеевичМакар 2012
96/68,68 (0/0)Залепухина АнгелинаГилберт 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Норкина Марина НиколаевнаИргиз 2009
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/56,02 (0/23,81)Плотникова Варвара ВладимировнаБрабус 2008
20/53,22 (0/24,83)Филина Анастасия ИгоревнаШколяр 2008
30/54,09 (0/25,04)Харламова Элина ВалерьевнаДосуг 2007
40/60,84 (4/24,92)Говорухина Екатерина ДмитриевнаФлиппер 2003
50/59,57 (10/40,69)Харламова Элина ВалерьевнаХобарт 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Филина Анастасия ИгоревнаКонтектер 1999
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/58,42 (0/24,82)Богданова Алла АлександровнаПечорин 2008
20/53,73 (0/24,89)Богданова Алла АлександровнаБрабус 2008
30/62,78 (0/28,71)Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
40/57,28 (0/29,13)Хасанова Ильмира АльбертовнаПревосходный 2003
54/52,37 (0/0)Коротаев Олег БорисовичПлатифелин 2010
69/66,57 (0/0)Урубаева Юлия ВладимировнаГрафиня 2012
714/71,08 (0/0)Коротаев Олег БорисовичГортоп 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Кравец Мария СергеевнаВерпа 2001
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/56,89 (0/27,07)Крашенинина Ксения ДмитриевнаШанель 2003
24/60,08 (0/0)Шабанов Николай СергеевичСердолик 2011
конкур№3, 90 см , 16.11.5 (В) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
154/50,7Квашина Вероника ВитальевнаШторм 2004
254/50,8Романюта Екатерина ГригорьевнаПарус 2011
354/52,2Носырев Аркадий ИвановичСеренада 2008
454/53,2Ясенева Александра СергеевнаГилберт 2001
553/60,2Бессонова Анжелика АлексеевнаЗигмунд Фрейд 2010
649/59,1Пахомов Илья АлексеевичМакар 2012
737,75/37,75Носырев Аркадий ИвановичМедея 2009
823,25/78,3Геленда Павел ЕвгеньевичПрогноз 2001
918/41,3Крашенинина Ксения ДмитриевнаЛев 2007
1018/60,7Куликова Юлия ВитальевнаФарабель 2010
1113/41,4Крашенинина Ксения ДмитриевнаЭскалибур 2010
конкур№3, 90 см , 16.11.5 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
154/41,7Харламова Элина ВалерьевнаДосуг 2007
254/41,9Филина Анастасия ИгоревнаШколяр 2008
354/43,5Филина Анастасия ИгоревнаКонтектер 1999
454/46,9Говорухина Екатерина ДмитриевнаЛев 2007
554/47,9Плотникова Варвара ВладимировнаБрабус 2008
653/50,8Говорухина Екатерина ДмитриевнаГраммак 2007
752/44,9Мельникова Полина ОлеговнаШторм 2004
847/79,7Харламова Элина ВалерьевнаХобарт 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузьменко Дарья АлександровнаНафаня 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Тимербаева Арина ДамировнаПунш 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Плотникова Варвара ВладимировнаПечорин 2008
конкур№3, 90 см , 16.11.5 (В) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
154/44,5Коротаев Олег БорисовичПлатифелин 2010
254/46Захарченко Юлия ВикторовнаКадет 2001
354/48,4Урубаева Юлия ВладимировнаГрафиня 2012
454/49,8Тихонова Кристина СтаниславовнаКадет 2001
554/51,4Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
652/49,1Хасанова Ильмира АльбертовнаПревосходный 2003
751/62,5Минаев Сергей АнатольевичАрома 2004
836/57,5Кравец Мария СергеевнаСеренада 2008
912/78,9Салтанова Екатерина ВалентиновнаЗадорный 2005
1010,25/106,1Кравец Мария СергеевнаПерсида Вэл 2009
117/41Богданова Алла АлександровнаПечорин 2008
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/67 (0/27,01)Геленда Павел ЕвгеньевичФлиппер 2003
20/60,46 (0/28,77)Пахомов Илья АлексеевичМираж 2009
30/65,34 (0/29,51)Клешнина Дарья ВячеславовнаЛэйба 2006
40/61,24 (0/29,65)Каморник Дарья ВладимировнаРоджерс 2008
50/60,34 (4/26,18)Каморник Дарья ВладимировнаДукат 2009
60/66,97 (4/29,4)Кравченко Дарья СергеевнаШанель 2003
70/67,44 (8/29,19)Кравченко Дарья СергеевнаГлориан Шайн 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Квашина Вероника ВитальевнаКняжна Э 2007
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/62,08 (4/29,31)Филина Анастасия ИгоревнаШколяр 2008
20/62,49 (4/34,17)Харламова Элина ВалерьевнаДосуг 2007
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/61,45 (0/33,37)Коротаев Олег БорисовичПлатифелин 2010
20/69,53 (4/32,23)Шабанов Николай СергеевичПрох Ор 2011
34/61,29 (0/0)Коротаев Олег БорисовичГортоп 2004
конкур№5, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/65,23 (0/31,23)Байдакова Гузель КамилевнаБрабус 2008
20/69,94 (27/54,51)Геленда Павел ЕвгеньевичФлиппер 2003
34/67,66 (0/0)Каморник Дарья ВладимировнаДукат 2009
44/68,75 (0/0)Коротаев Олег БорисовичГортоп 2004
54/69,67 (0/0)Кравченко Дарья СергеевнаГлориан Шайн 2008
64/71,88 (0/0)Шабанов Николай СергеевичПрох Ор 2011
78/59,83 (0/0)Пахомов Илья АлексеевичМираж 2009
88/67,77 (0/0)Кравченко Дарья СергеевнаШанель 2003
98/67,92 (0/0)Каморник Дарья ВладимировнаЗигмунд Фрейд 2010
109/77,81 (0/0)Клешнина Дарья ВячеславовнаЛэйба 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Квашина Вероника ВитальевнаКняжна Э 2007
выездкаПредварительный приз В - дети дети
ВсадникЛошадь
165,833%Кузьменко Дарья АлександровнаБоб 2008
265,722%Кузьменко Дарья АлександровнаНафаня 2003
365,611%Говорухина Екатерина ДмитриевнаФлиппер 2003
462,722%Говорухина Екатерина ДмитриевнаГлориан Шайн 2008
561,389%Соколова Дарья СергеевнаБогдан 2008
660,333%Диканова Анастасия ИвановнаЖребий 1999
759,722%Могильникова Элина АлексеевнаИдальп 2007
859,111%Аржевикина Полина ДмитриевнаТаганка 2003
959%Мельникова Полина ОлеговнаШторм 2004
1058,944%Мельникова Полина ОлеговнаКняжна Э 2007
1158,833%Федорова Влада ВладиславовнаЖребий 1999
1258,333%Хохолкова Елизавета АлексеевнаЛев 2007
1357,667%Хохолкова Елизавета АлексеевнаПрогноз 2001
1456,889%Гарифьянова Арина АнтоновнаТаганка 2003
1555,222%Деревянко Виктория ДмитриевнаДипломатка 1998
1655,111%Клешнина Дарья ВячеславовнаИдальп 2007
выездкаПредварительный приз В - дети (любители) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
166,278%Салтанова Екатерина ВалентиновнаАрагорн 2005
265,556%Харинова Жанна ЮрьевнаВерпей 2005
365,111%Халикова Наталья АлександровнаКняжна Э 2007
462,333%Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
560,278%Халикова Наталья АлександровнаШторм 2004
659,167%Асташкина Наталья ЮрьевнаИскренний 2011
756%Саранчина Анастасия СергеевнаВожак 2008
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
162,883%Стародумова Ангелина ИвановнаЗапас 2005
262,387%Геленда Павел ЕвгеньевичФлиппер 2003
362,027%Норкина Марина НиколаевнаИргиз 2009
461,937%Стародумова Ангелина ИвановнаДоменика 2006
561,847%Кравченко Дарья СергеевнаГлориан Шайн 2008
660,135%Зольникова Полина СергеевнаИскренний 2011
759,459%Кузьменко Дарья АлександровнаЭдем 2002
857,342%Диканова Анастасия ИвановнаДипломатка 1998
выездкаКомандный приз /юноши/ (открытый класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
164,054%Куликова Юлия ВитальевнаЗапас 2005
259,414%Асташкина Наталья ЮрьевнаИскренний 2011
355,811%Куликова Юлия ВитальевнаЗамбия 2007
выездкаЛичный приз /юноши/ юноши
ВсадникЛошадь
161,886%Норкина Марина НиколаевнаИргиз 2009
261,491%Кузьменко Дарья АлександровнаЭдем 2002
361,316%Стародумова Ангелина ИвановнаДоменика 2006
460,921%Каморник Дарья ВладимировнаДукат 2009
560,132%Диканова Анастасия ИвановнаДипломатка 1998
659,868%Зольникова Полина СергеевнаИскренний 2011
выездкаЛичный приз /юноши/ открытый класс
ВсадникЛошадь
164,342%Куликова Юлия ВитальевнаЗапас 2005
261,93%Куликова Юлия ВитальевнаЗамбия 2007
360,684%Асташкина Наталья ЮрьевнаИскренний 2011
458,026%Юрлова Светлана СергеевнаКрепкий Орешек 2006
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
162,588%Куликова Юлия ВитальевнаЗапас 2005
258,553%Кравченко Дарья СергеевнаГлориан Шайн 2008
358,377%Салтанова Екатерина ВалентиновнаАквамарин 2001
358,377%Каморник Дарья ВладимировнаДукат 2009
557,939%Юрлова Светлана СергеевнаКрепкий Орешек 2006