Главная / Календарь событий / Лично-командный Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по конкуру, выездке и троеборью 

Лично-командный Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по конкуру, выездке и троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкуртроеборье

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 05.06.2015 по 14.06.2015
Россия Уральский ФО Тюменская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
161,93%Ивлева Елена НиколаевнаАльтаир 2005
260,921%Музаева Елизавета МагомедовнаОрлеан 2006
359,518%Шевелев Андрей ПавловичХаромарин 2006
458,684%Шевелева Ирина ВладимировнаХаромарин 2006
выездкаЕзда для лош.5-ти лет молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
162,8%Ваганова Дарья АлександровнаБахтияр 2010
262,2%Скоморох Ольга МихайловнаТамбов 2010
конкур№3 общий зачет, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
14/68,41 (0/0)Шабанов Николай СергеевичТропик Лок 2009
28/64,72 (0/0)Котова Александра АлексеевнаКембридж 2002
312/58,09 (0/0)Алпатова Юлия НиколаевнаАрбитр 1999
420/67,69 (0/0)Нефедов Андрей НиколаевичГрамак Лок 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Коротаев Олег БорисовичГортоп 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Васильева Елена ИгоревнаКондуктор 2001
конкур№3, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/66,47 (0/39,47)Геленда Павел ЕвгеньевичФлиппер 2003
20/62,53 (4/37)Хайрулина Ксения АлександровнаКумир 2008
34/60,31 (0/0)Тагиров Глеб ДмитриевичКоста Калида 2001
410/80 (0/0)Пастухова Ангелина АндреевнаВоскресник 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Геленда Павел ЕвгеньевичКалдере 2004
конкур№1, 80 см , 9.8.2.2 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/95,2 (0/23,91)Бондарева Анастасия ИгоревнаВ Люпикор 2003
24/93,78 (0/0)Бондарева Анастасия ИгоревнаПиколо де Гре 2003
38/84,03 (0/0)Боровкова Диана ДмитриевнаГазетчик 2002
413/130,69 (0/0)Киселева ЛизаветаГазетчик 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Плотникова Варвара ВладимировнаПрогноз 2000
-Крылов ВладиславПрогноз 2000
конкур№1 общий зачет, 80 см , 9.8.2.2 (B) - 2012
ВсадникЛошадь
10/88,28 (0/24,15)Шабанов Николай СергеевичИргиз 2009
20/103,44 (0/24,8)Харинова Жанна ЮрьевнаВерпей 2005
30/91,57 (0/25,22)Бобров Сергей ВладимировичПлатифелин 2010
40/87,81 (4/28,88)Джалилова Гузель КамилевнаИлион 2007
54/103,03 (0/0)Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
64/97,08 (0/0)Васильева Елена ИгоревнаКумир 2010
конкур№1, 80 см , 9.8.2.2 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/90,95 (0/32,05)Черкашина МарияКадет 2001
24/84,8 (0/0)Крашенинина Ксения ДмитриевнаТаганка 2003
34/95,14 (0/0)Кравченко Дарья СергеевнаСильва 2007
44/102,86 (0/0)Хайрулина Полина АлександровнаМодель 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Крашенинина Ксения ДмитриевнаСильва 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Валов НиколайЛабрадор 2009
конкур№5, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
14/70,03 (0/0)Коротаев Олег БорисовичГортоп 2004
24/75,65 (0/0)Харинова Жанна ЮрьевнаВерпей 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Васильева Елена ИгоревнаКондуктор 2001
конкур№5 общий зачет, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
14/74,28 (0/0)Котова Александра АлексеевнаКембридж 2002
26/83,32 (0/0)Бондарева Анастасия ИгоревнаВ Люпикор 2003
38/68,16 (0/0)Джалилова Гузель КамилевнаБрабус 2008
48/95 (0/0)Алпатова Юлия НиколаевнаАрбитр 1999
516/72,22 (0/0)Нефедов Андрей НиколаевичГрамак Лок 2007
617/80,28 (0/0)Ваганова Дарья АлександровнаПрезент 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Бондарева Анастасия ИгоревнаПиколо де Гре 2003
конкур№5, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/78,6 (4/34,44)Хайрулина Полина АлександровнаМодель 2004
24/66,46 (0/0)Чернятьева Анастасия ДенисовнаКадет 2001
38/61,38 (0/0)Хорошилов Артем СергеевичПрогноз 2001
48/63,41 (0/0)Каморник Дарья ВладимировнаПолемика 2007
58/66,19 (0/0)Каморник Дарья ВладимировнаДукат 2009
612/69,78 (0/0)Каморник Дарья ВладимировнаДакия 2002
712/75,46 (0/0)Ясенева Александра СергеевнаГилберт 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Геленда Павел ЕвгеньевичКалдере 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Кравченко Дарья СергеевнаТаганка 2003
конкур№4, 90 см , 9.8.2.2 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/60,13 (0/34,57)Бондарева Анастасия ИгоревнаВ Люпикор 2003
20/59,06 (0/43,59)Паутова Татьяна МихайловнаТропик Лок 2009
34/51,69 (0/0)Чернятьева Анастасия ДенисовнаКадет 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Боровкова Диана ДмитриевнаГазетчик 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Плотникова Варвара ВладимировнаПрогноз 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Крылов ВладиславПрогноз 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Киселева ЛизаветаГазетчик 2002
конкур№4, 90 см , 9.8.2.2 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/64,66 (0/38,75)Харинова Жанна ЮрьевнаВерпей 2005
20/60,25 (0/44,22)Васильева Елена ИгоревнаКумир 2010
30/54,28 (6/52,25)Коротаев Олег БорисовичГортоп 2004
44/58,53 (0/0)Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
конкур№4 общий зачет, 90 см , 9.8.2.2 (B) - 2012
ВсадникЛошадь
10/58,84 (0/33,81)Шабанов Николай СергеевичИргиз 2009
20/56,22 (4/40,31)Джалилова Гузель КамилевнаБрабус 2008
34/50,5 (0/0)Бобров Сергей ВладимировичПлатифелин 2010
44/64,34 (0/0)Джалилова Гузель КамилевнаИлион 2007
58/57,59 (0/0)Ваганова Дарья АлександровнаПрезент 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Алпатова Юлия НиколаевнаМираж 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Салтанова Анастасия ВалентиновнаЛабрадор 2009
конкур№4, 90 см , 9.8.2.2 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/50,63 (0/34,78)Крашенинина Ксения ДмитриевнаТаганка 2003
20/63,53 (0/37,72)Хайрулина Полина АлександровнаМодель 2004
30/58,63 (0/38,78)Геленда Павел ЕвгеньевичКалдере 2004
43/55,06 (0/0)Каморник Дарья ВладимировнаПолемика 2007
54/56,88 (0/0)Кравченко Дарья СергеевнаСильва 2007
68/55,32 (0/0)Крашенинина Ксения ДмитриевнаСильва 2007
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/64,69 (0/38,09)Харинова Жанна ЮрьевнаВерпей 2005
20/59,01 (4/33,71)Коротаев Олег БорисовичГортоп 2004
30/65,12 (8/36,57)Харинова Жанна ЮрьевнаОстрог 2004
40/56,47 (0/0)Васильева Елена ИгоревнаКондуктор 2001
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/62,91 (4/31,5)Шабанов Николай СергеевичТропик Лок 2009
20/56,84 (4/33,44)Бобров Сергей ВладимировичПлатифелин 2010
36/73,28 (0/0)Васильева Елена ИгоревнаКумир 2010
48/57,78 (0/0)Каморник Дарья ВладимировнаДукат 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Салтанова Анастасия ВалентиновнаЛабрадор 2009
конкур№2 общий зачет, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012
ВсадникЛошадь
10/63,27 (0/35,55)Бондарева Анастасия ИгоревнаПиколо де Гре 2003
20/66,79 (0/35,92)Котова Александра АлексеевнаКембридж 2002
30/61,2 (8/36,27)Джалилова Гузель КамилевнаБрабус 2008
44/60,87 (0/0)Бондарева Анастасия ИгоревнаВ Люпикор 2003
54/62,69 (0/0)Алпатова Юлия НиколаевнаАрбитр 1999
65/67,94 (0/0)Нефедов Андрей НиколаевичГрамак Лок 2007
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/57,56 (0/31,37)Кравченко Дарья СергеевнаТаганка 2003
20/63,53 (0/31,72)Хайрулина Полина АлександровнаМодель 2004
30/64,89 (0/34,29)Хайрулина Ксения АлександровнаКумир 2008
40/59,88 (0/34,75)Каморник Дарья ВладимировнаДакия 2002
51/69,14 (0/0)Геленда Павел ЕвгеньевичФлиппер 2003
64/64 (0/0)Ясенева Александра СергеевнаГилберт 2001
75/69,9 (0/0)Хорошилов Артем СергеевичПрогноз 2001
85/70,79 (0/0)Чернятьева Анастасия ДенисовнаКадет 2001
96/72,81 (0/0)Геленда Павел ЕвгеньевичКалдере 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Каморник Дарья ВладимировнаПолемика 2007
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
152,4 шт.о. (46,8-0/1,6-4/0)Попова Алена ЮрьевнаМедея 2009
256,8 шт.о. (56,8-0/0-0/0)Шабанов Николай СергеевичТропик Лок 2009
364,4 шт.о. (49,2-0/15,2-0/0)Щедловская Вера АлександровнаЗвездочет 2003
480,6 шт.о. (55,4-0/25,2-0/0)Сивохин Александр АлексеевичЭфимона 2005
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
173,9 шт.о. (54,3-0/19,6-0/0)Крушинских Алиса ИгоревнаШанс 2000
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Сажина Александра ВладимировнаЖемчужина Небра 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Красулина Юлия БорисовнаБеладонна 2010
-ЖКМустякимов Тимур АйратовичМейби 2001
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
1103,8 шт.о. (50,2-20/17,6-8/8)Узлова Кристина ЮрьевнаПоэзия 2008
2114,7 шт.о. (45,9-40/12,8-16/0)Попова Алена ЮрьевнаПерсида Вэл 2009
3129,5 шт.о. (55,9-60/9,6-4/0)Ваганова Дарья АлександровнаПрезент 2002
4172,8 шт.о. (62,8-60/42-8/0)Горбунов Руслан БорисовичКаприз 2006
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
179,7 шт.о. (63,7-0/0-16/0)Шугаева Юлия ДмитриевнаПеченег 2005
297,9 шт.о. (52,7-20/13,2-12/0)Роготовская Александра МаксимовнаИмбирь 2009
3109,6 шт.о. (68,4-20/17,2-4/0)Подкорытова Елизавета ВладимировнаГалантный 2002
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Каморник Дарья ВладимировнаГилберт 2001
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Сухоставская Ирина ДмитриевнаАдмирал 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Каморник Дарья ВладимировнаДакия 2002
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Корнева Наталья ЭдуардовнаЭтика 2001
-н/ст (XC, withdr.)Каморник Дарья ВладимировнаПолемика 2005
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
166,532%Ульянкина Влада ОлеговнаКаприз 2003
265,541%Зубенко Надежда СергеевнаХальт 2000
363,649%Зубенко Надежда СергеевнаДоминика 2006
463,378%Куликова Юлия ВитальевнаЗапас 2005
562,973%Воронкова Валерия АлександровнаМарципан 2005
662,793%Шестаковская Маргарита ИвановнаАльтаир 2005
762,162%Борушко Юлия СергеевнаГранд Виктория 1998
861,847%Паутова Татьяна МихайловнаЭкс Пансия 2008
960,811%Паутова Татьяна МихайловнаЛугран 1999
1060,225%Береснева Антонина ИгоревнаТуз 1995
1060,225%Куликова Юлия ВитальевнаЭдем 2002
1259,955%Банникова Ксения ВладимировнаВолшебник 2002
1358,964%Бруква Елизавета РуслановнаТристан 2005
1458,378%Просветова Анастасия СергеевнаПарламент 2001
выездкаЛичный приз /юноши/ юноши
ВсадникЛошадь
166,491%Ульянкина Влада ОлеговнаКаприз 2003
264,035%Зубенко Надежда СергеевнаХальт 2000
363,64%Куликова Юлия ВитальевнаЗапас 2005
463,202%Бруква Елизавета РуслановнаТристан 2005
562,5%Воронкова Валерия АлександровнаМарципан 2005
662,368%Борушко Юлия СергеевнаГранд Виктория 1998
761,579%Зубенко Надежда СергеевнаДоминика 2006
861,447%Паутова Татьяна МихайловнаЛугран 1999
961,316%Шестаковская Маргарита ИвановнаАльтаир 2005
1061,009%Банникова Ксения ВладимировнаВолшебник 2002
1160,921%Паутова Татьяна МихайловнаЭкс Пансия 2008
1260,789%Куликова Юлия ВитальевнаЭдем 2002
1359,605%Ефремова Екатерина ЕвгеньевнаОптимист 2001
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
165,769%Сиразутдинова Гузэль АйсатовнаТалантливый 2003
264,551%Просветова Анастасия СергеевнаКапрал 2002
364,167%Николаева Мария ГеоргиевнаМурзилка 2007
464,038%Норкина Марина НиколаевнаЛугран 1999
563,974%Просветова Анастасия СергеевнаПарламент 2001
663,782%Стародумова Ангелина ИвановнаЭкс Пансия 2008
762,949%Могильникова Элина АлексеевнаТалантливый 2003
862,628%Соколова Дарья СергеевнаДипломатка 1998
962,179%Сиразутдинова Гузэль АйсатовнаЭспаньола 2003
1061,987%Говорухина Екатерина ДмитриевнаЭдельвейс 1998
1161,923%Чухонцева Анна АлександровнаДипломатка 1998
1261,474%Кузьменко Дарья АлександровнаМурзилка 2007
1360,962%Соколова Дарья СергеевнаЭдельвейс 1998
1460,897%Чухонцева Анна АлександровнаЭспаньола 2003
1560,321%Афанасьева ПолинаМираж 2009
1659,936%Айметдинова Алина БулатовнаКотлас 1994
1759,679%Раца Карина ДмитриевнаЭдем 2002
1857,885%Дудина Анна СергеевнаОптимист 2001
-снятМелихова Полина ДмитриевнаКотлас 1994
выездкаПредварительный приз А - дети (откр.класс)
ВсадникЛошадь
164,808%Голованова Любовь ПетровнаТи Лав 2001
262,436%Голованова Любовь ПетровнаГрамак Лок 2007
30%Хасанова Ильмира АльбертовнаМираж 2009