Главная / Календарь событий / КУБОК РОССИИ по троеборью гр. "А", "В" и "С" 

КУБОК РОССИИ по троеборью гр. "А", "В" и "С"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 14.06.2017 по 18.06.2017
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: КСК "Битца"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC3*
ВсадникЛошадь
175,8 шт.о. (50,6-0/25,2-0/0)Халиков Альберт ТимергалеевичПиар 2006
293,8 шт.о. (48,6-20/17,2-8/0)Митин Андрей ВалентиновичГюрза 2007
394,6 шт.о. (61,4-0/33,2-0/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаЗадор 2007
495,5 шт.о. (57,5-0/34-4/0)Телякова Анна ВладимировнаОлимпия 2004
597,2 шт.о. (49,8-0/22,4-12/13)Митин Андрей ВалентиновичБаргузин 2005
6113,3 шт.о. (55,5-20/26,8-8/3)Халиков Альберт ТимергалеевичХеппи 2008
7126,2 шт.о. (63,6-20/33,6-4/5)Шамшурина Елизавета АлександровнаСлайго Фест Класс 2004
-сошел (XC)Овчинникова Евгения АлександровнаОрион 2006
-сошел (XC)Машинистова Светлана АлександровнаПандора 2006
троеборьеCNC2*
ВсадникЛошадь
167,9 шт.о. (52,3-0/15,6-0/0)Селиваненко Дарья АлексеевнаЭтоквик 2009
271,5 шт.о. (52,3-0/19,2-0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
3101,1 шт.о. (57,5-20/19,6-4/0)Лапина Кристина АндреевнаЦептон 2008
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Халиков Альберт ТимергалеевичИбикон 2009
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Данилюк Дарья ДмитриевнаТабэла 2002
троеборьеCNC2* молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
1150,8 шт.о. (50,2-60/35,6-4/1)Косарева Олеся ВладиславовнаФри энд Изи Би 2010
-н/ст (XC, withdr.)Васькин Дмитрий ВладимировичХаванна 2010
-н/ст (DT, withdr.)Вакин Максим АлександровичФинт 2010
троеборьеCCN1* молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
187,5 шт.о. (54,3-20/13,2-0/0)Баев Заурбек ЮрьевичЛидер 2011
2109,6 шт.о. (49,2-50/6,4-4/0)Сиваков Виталий АлександровичХарьков 2011
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Литвиненко Мария АндреевнаРекрут 2011
-сошел (XC)Лятина Ольга НиколаевнаВыбор 2011
-сошел (XC)Богатикова Елена ВикторовнаФлэшка 2011
-н/ст (XC, withdr.)Иванов Владимир СергеевичАнгарец 2011
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
150,5 шт.о. (50,5-0/0-0/0)Коршунов Андрей ВладимировичДуэт 2012
251,6 шт.о. (49,6-0/2-0/0)Косарева Олеся ВладиславовнаЛеди Чин 2012
357 шт.о. (52,2-0/0,8-4/0)Вакин Максим АлександровичБрунера 2012
460,9 шт.о. (56,1-0/4,8-0/0)Пилецкая Екатерина СергеевнаХэлптон 2012
568,9 шт.о. (54,1-0/2,8-12/0)Коршунов Алексей АндреевичГрейт Британ 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кузьмина Анастасия ВладимировнаБертран 2012
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
185,2 шт.о. (57,6-20/3,6-4/0)Скрылев Виктор ВладимировичИсток 2013
2111,7 шт.о. (54,1-40/17,6-0/0)Суворов Иван ВладимировичПотап 2013