Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" 

Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюноши
Даты проведения c 08.07.2022 по 10.07.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Виват, Россия!"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№8, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/79,71 (0/34,51)Белый Денис АртуровичРусский Курган 2012
20/86,01 (0/37,99)Зубер Полина ВитальевнаКазино Рояль 2012
30/86,43 (0/43,51)Иванова Екатерина АлександровнаКагера 2015
40/79,98 (4/34,96)Янголенко Мария АлександровнаКарп Дием Зед 2015
51/92,78 (0/0)Луганский Николай АлександровичКалибра Де Калм 2014
64/83,16 (0/0)Григорова Василиса ВячеславовнаЭквилайн 17 2014
78/86,05 (0/0)Зубер Полина ВитальевнаКоперникус 2012
88/86,99 (0/0)Берейша Милена ВалентиновнаШофрена 2015
98/88,46 (0/0)Попова Альбина АлексеевнаХарьков 2012
109/107,82 (0/0)Павлиди Дарья РуслановнаДиджей Кой 2012
1112/91,35 (0/0)Белый Денис АртуровичБалотелли 2010
1224/105,62 (0/0)Денисова Евгения ИгоревнаЛаокоон 2008
конкур№1, 90 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/23,14Богак Анастасия СтаниславовнаКристмас Стар 2013
20, 0/23,27Терентьев Евгений МихайловичЛанквест 2018
30, 0/24,1Захаров Стефан АндреевичДиктатор 2016
40, 0/24,12Боброва Екатерина ВячеславовнаБанзай 2015
50, 0/24,34Пересыпкина Екатерина СергеевнаАтелло 2008
60, 0/25,2Форкачев Евгений АлексеевичПодруга 2010
70, 0/25,81Антонова Вера ЮрьевнаБеспечный 2014
80, 0/26,93Анисимова Анастасия АлександровнаПальмира 2016
90, 0/29,35Кузнецова Светлана ДмитриевнаКарт Ноар 2013
100, 0/32,9Ермакова Никита Денисовна
110, 0/32,94Горбачева Анна ВитальевнаКорнет Брус ПКЗ 2018
124, 0/25,45Сухорукова Богдана ДмитриевнаФиолана 2012
130, 4/26,03Киселева Александра ИгоревнаФаворит 2016
140, 4/29,45Аландаренко Ирина ВладиславовнаР Макс Ван Де Браембайер 2017
154, 0/32,85Трухина Маргарита НиколаевнаСофист 2016
160, 4/33,89Парьев Сергей АлександровичЧелик 2018
176, 0/31,69Шипова Валерия Антоновна
187, 0/25,63Ткачева ВераОдин 2012
194, 4/25,93Пожидаева Дарья СергеевнаВавилон 2014
208, 0/34,67Соболева Ариана АндреевнаУэллфарт М 2010
217, 5/37,96Малюгин Павел Сергеевич
2214, 4/29Зубачева АннаЭклод 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Казакова НикольБрест 2010
конкур№8, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/86,31 (0/32,68)Замковая Эвелина ПавловнаКонстантин 2004
20/87,35 (0/37,32)Чухлебо Анастасия ДмитриевнаБалу 2012
30/85,65 (0/38,9)Белый Денис АртуровичРусская Липчанка 2016
61/90,16 (0/0)Иванова Екатерина АлександровнаЛабур 2007
82/95,37 (0/0)Петров Алексей ОлеговичКронос 2016
94/80,79 (0/0)Пермякова Дарья СергеевнаКлоуд Уан 2012
136/94,83 (0/0)Ульская Мария АлександровнаЧин Фин 2007
1728/118,46 (0/0)Парьев Сергей АлександровичВезувий 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Пермякова Дарья СергеевнаСократ 2007
конкур№1, 60 см , 16.16.5.6 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
11, 0/31,22Середина Элина ЮнусовнаФедор Лаки Чемпион вом Руссланд 2011
219, 0/32,14Чеботарь Мария МариновнаЭлегия 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Чечеткина СофьяДжервис 2001
конкур№7, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,2 (0/36,15)Форкачев Евгений АлексеевичПодруга 2010
20/61,92 (0/37,6)Захаров Стефан АндреевичДиктатор 2016
30/68,44 (0/43,48)Соболева Ирина НиколаевнаКапитан Грей 2017
40/62,32 (4/37,88)Богак Анастасия СтаниславовнаКристмас Стар 2013
50/61,99 (0/0)Прокофьева Анастасия СергеевнаПатриция Ив 2005
64/55,04 (0/0)Ладыгина Александра ВаниковнаЛеди ТДЕ 2009
74/63,86 (0/0)Кузнецова Светлана ДмитриевнаКарт Ноар 2013
84/67,19 (0/0)Терентьев Евгений МихайловичЛанквест 2018
94/76,84 (0/0)Пересыпкина Екатерина СергеевнаАтелло 2008
105/78,6 (0/0)Малюгин Павел Сергеевич
118/59,5 (0/0)Велькина Арина НиколаевнаАдмирал 2006
128/65,92 (0/0)Аландаренко Ирина ВладиславовнаР Макс Ван Де Браембайер 2017
138/76,08 (0/0)Обушева Ксения АндреевнаАбиес 2009
1412/61,6 (0/0)Сафиулина Елизавета АлександровнаКонтинент 2017
1512/74,88 (0/0)Обушева Ксения АндреевнаЛибрето 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Гончаров Илья ЮрьевичСитано 2007
конкур№5, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/71,63Берейша Милена ВалентиновнаШофрена 2015
20/72,53Кавальская Оксана ЮрьевнаДулайт 2008
30/72,7Белый Денис АртуровичРусский Курган 2012
40/80,42Луганский Николай АлександровичКалибра Де Калм 2014
50/80,8Анисимова Анастасия АлександровнаКристалл 2014
64/65,92Григорова Василиса ВячеславовнаЭквилайн 17 2014
74/66,95Александрова Алена Анатольевна
84/72,19Павлиди Дарья РуслановнаДиджей Кой 2012
94/75,37Зубер Полина ВитальевнаКоперникус 2012
104/78,12Янголенко Мария АлександровнаКарп Дием Зед 2015
114/78,48Петрашко Мария АлексеевнаКаспар 2013
124/79,29Иванова Екатерина АлександровнаКагера 2015
135/85,92Белый Денис АртуровичБалотелли 2010
148/75,16Денисова Евгения ИгоревнаЛаокоон 2008
158/75,6Зубер Полина ВитальевнаКазино Рояль 2012
1611/93,21Соснина Анна ЕвгеньевнаКантос 2015
1712/73,75Пермякова Дарья СергеевнаКлоуд Уан 2012
1812/80,24Попова Альбина АлексеевнаХарьков 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Дзюбенко Мария СергеевнаФоллоу Ми 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Горбоконь Василий ВячеславовичПортиска 2011
конкур№7, 70 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/32,57)Велькина Арина НиколаевнаПепельный 2004
20/0 (0/43,68)Игнатова Диана АлександровнаФедор Лаки Чемпион вом Руссланд 2011
конкур№5, 105 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/66,16Парьев Сергей АлександровичФрау Виннер 2015
40/79,98Фирсова Ия АлександровнаДон Флорестан 2009
62/89,08Петров Алексей ОлеговичКронос 2016
84/68,85Пермякова Дарья СергеевнаСократ 2007
94/69,52Замковая Эвелина ПавловнаКонстантин 2004
104/69,93Чухлебо Анастасия ДмитриевнаБалу 2012
134/74,26Парьев Сергей АлександровичВезувий 2016
144/79,11Постовалова Софья РомановнаСтелс 2010
154/97,48Пустовой Олег ВитальевичСальвадор 2015
165/83,43Гончаров Илья ЮрьевичЗадиристый 2016
176/87,53Никонорова Наталия КонстантиновнаРизлинг 2015
2212/78,76Ткачева ВераОдин 2012
2416/76,58Ляпин Юрий ИвановичЛондон 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Казакова НикольКорнелия 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Горобец Яна ОлеговнаКаркаде 2016
конкур№4, 65 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/60,83Пацева Наталья АлександровнаБеркут 2011
20/66,46Буденная Вера АлексеевнаПерс 2007
30/69,44Никольская Наталья ВладимировнаВавилон 2014
45/85,91Ситкина Екатерина Павловна
-в/кСафронов Олег НиколаевичБеркут 2011
58/97,87Буденная Вера АлексеевнаОдин 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Кайтмазова Патимат КайтмазовнаВанила Скай 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
конкур№1, 60 см , 16.16.5.6 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/28,61Кайтмазова Патимат КайтмазовнаВанила Скай 2005
20, 0/28,86Буденная Вера АлексеевнаПерс 2007
30, 0/30,33Кучерявенко Анна СергеевнаКоста Рика 2017
40, 0/31,17Зубачева АннаЭклод 2009
50, 0/32,53Буденная Вера АлексеевнаОдин 2012
конкур№7, 70 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/33,52)Пименова Софья АлексеевнаКоррадо 2012
20/0 (0/35,6)Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
30/0 (4/46,07)Кучерявенко Анна СергеевнаКоста Рика 2017
конкур№9, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
1313/85,32 (0/0)Касурова Алина СергеевнаКоледо 2007
конкур№2, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/23,1Григорова Василиса ВячеславовнаЭквилайн 17 2014
20, 0/24,9Белый Денис АртуровичРусский Курган 2012
30, 0/25,36Янголенко Мария АлександровнаКарп Дием Зед 2015
40, 0/26,58Берейша Милена ВалентиновнаШофрена 2015
50, 0/29,22Зубер Полина ВитальевнаКазино Рояль 2012
60, 0/29,63Иванова Екатерина АлександровнаКагера 2015
70, 0/30,14Анисимова Анастасия АлександровнаКристалл 2014
84, 0/29,87Денисова Евгения ИгоревнаЛаокоон 2008
90, 4/30,5Луганский Николай АлександровичКалибра Де Калм 2014
108, 0/28,04Зубер Полина ВитальевнаКоперникус 2012
114, 4/31,41Белый Денис АртуровичБалотелли 2010
129, 0/26,35Павлиди Дарья РуслановнаДиджей Кой 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Терентьев Евгений МихайловичКаприз 2010
конкур№7, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
14/71,12 (0/0)Велькина Арина НиколаевнаАдмирал 2006
конкур№2, 100 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
20, 0/25,86Ульская Мария АлександровнаЧин Фин 2007
60, 0/28,07Гончаров Илья ЮрьевичЗадиристый 2016
70, 0/28,42Никонорова Наталия КонстантиновнаРизлинг 2015
80, 0/33,12Петров Алексей ОлеговичКронос 2016
104, 0/26,16Яковлева Вероника АлександровнаЭксклюзив 2011
110, 4/27,51Медведева Варвара АндреевнаСимба 2016
120, 4/32,18Ладыгина Александра ВаниковнаЛеди ТДЕ 2009
144, 5/38,81Крашенинникова Анастасия ПавловнаЧегевар 2009
конкур№1, 80 см , 16.16.5.6 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10, 0/28,42Никонова Анастасия ВячеславовнаТуз 2016
20, 0/31,5Кучерявенко Анна СергеевнаКоста Рика 2017
34, 0/27,92Зубачева АннаЭклод 2009
44, 0/28Буденная Вера АлексеевнаПерс 2007
-в/кИванова Екатерина Александровна
50, 9/41,85Трухина Маргарита НиколаевнаСофист 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Казакова НикольБрест 2010
конкур№4, 85 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/60,69Кузьмина Александра Алексеевна
20/74,63Ситкина Екатерина Павловна
33/73,04Пацева Наталья АлександровнаХикви 2007
44/55,9Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
54/73,14Баранова Екатерина ОлеговнаФейерверк 2014
-в/кИванова Екатерина Александровна
-снят (1 гит или 1 фаза)Буденная Вера АлексеевнаПерс 2007
конкур№7, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,4)Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
20/0 (0/37,88)Кузьмина Александра Алексеевна
30/0 (0/41,12)Родина Анна НикитичнаВавилон 2014
40/0 (0/41,53)Руднева Мария АлександровнаКрокус 2018
50/0 (0/44,33)Парьев Сергей АлександровичЧелик 2018
60/0 (0/44,96)Ермакова Никита Денисовна
70/0 (0/45,24)Кучерявенко Анна СергеевнаКоста Рика 2017
80/0 (4/39,76)Пименова Софья АлексеевнаКоррадо 2012
94/66,69 (0/0)Горбачева Анна ВитальевнаКорнет Брус ПКЗ 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Боброва Екатерина ВячеславовнаБанзай 2015
конкур№4, 85 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/55,72Казакова НикольБрест 2010
20/77,76Велькина Арина НиколаевнаПепельный 2004
конкур№4, 95 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/61,91Казакова НикольКорнелия 2013
20/64,8Терентьев Евгений МихайловичЛанквест 2018
30/65,72Форкачев Евгений АлексеевичПодруга 2010
40/66,6Захаров Стефан АндреевичДиктатор 2016
50/67,29Пересыпкина Екатерина СергеевнаАтелло 2008
60/73,14Кириллина Полина АлексеевнаЗемфира Д 2012
74/63,43Буряк Людмила ДмитриевнаРаритет 2015
84/66,55Богак Анастасия СтаниславовнаКристмас Стар 2013
94/66,56Буряк Николай ДмитриевичФаворит 2016
104/69,56Анисимова Анастасия АлександровнаПальмира 2016
114/70,15Шипова Валерия Антоновна
124/70,98Родина Анна НикитичнаВавилон 2014
134/71,39Велькина Арина НиколаевнаАдмирал 2006
144/72,96Баранова Екатерина ОлеговнаФейерверк 2014
154/73,08Кузнецова Светлана ДмитриевнаКарт Ноар 2013
164/76,96Малюгин Павел Сергеевич
174/77,18Попель Вадим СтаниславовичКаламбур 2018
185/82,21Сухорукова Богдана ДмитриевнаФиолана 2012
1912/63,52Сафиулина Елизавета АлександровнаКонтинент 2017
2013/82,7Парьев Сергей АлександровичГейм Бой 2014
2121/109,24Аландаренко Ирина ВладиславовнаР Макс Ван Де Браембайер 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Боброва Екатерина ВячеславовнаБанзай 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Черкасова Ирина АлександровнаПророк 2010
конкур№4, 65 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/56,42Казакова НикольБрест 2010
20/66,55Буряк Людмила ДмитриевнаРаритет 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Середина Элина ЮнусовнаФедор Лаки Чемпион вом Руссланд 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Чеботарь Мария МариновнаЭлегия 2011