Главная / Календарь событий / Чемпионат Московской области, Чемпионат городского поселения Раменское, Кубок Президента ФКС Московской области 

Чемпионат Московской области, Чемпионат городского поселения Раменское, Кубок Президента ФКС Московской области

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 05.10.2012 по 07.10.2012
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеЛК90 юноши
ВсадникЛошадь
164,2 шт.о. (64,2-0/0-0/0)Петрова Елизавета БорисовнаГром 2005
265 шт.о. (60-0/0-0/5)Петрова Елизавета БорисовнаМагистр 2002
378,5 шт.о. (66,5-0/0-12/0)Литвиненко Мария АндреевнаПерл Харбор 2004
482,6 шт.о. (62,6-0/0-4/16)Зайцев ВячеславЮвента 1999
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
163,1 шт.о. (53,1-0/2-8/0)Савина Дарья СергеевнаРената 2006
273 шт.о. (61-0/0-12/0)Свиридов Денис НиколаевичОчаков 2006
374,6 шт.о. (62,6-0/0-8/4)Косарева Олеся ВладиславовнаЛегион 2005
478,9 шт.о. (62,9-0/0-16/0)Маланичева Елена ГеоргиевнаАмазон 2006
581,6 шт.о. (62-0/17,6-0/2)Агапова (Федорова) Алена МихайловнаГалс 1996
684,6 шт.о. (67,2-0/0,4-16/1)Грачев Игорь АлексеевичГолди Стар 2004
791,4 шт.о. (62,6-20/8,8-0/0)Хундадзе Екатерина ЛевановнаОтмель 2007
8105,8 шт.о. (61,6-0/23,2-12/9)Симоненко Елена ГеннадьевнаПергамент 2002
9107,1 шт.о. (54,5-0/15,6-16/21)Настенко Михаил ВладимировичХайди 2007
10112,8 шт.о. (64,2-20/17,6-8/3)Алексанова Мария АлександроваГанс 2004
11122,6 шт.о. (66,8-0/36,8-4/15)Серова Марина РудольфовнаВолейбол 2002
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Гордеева Юлия АндреевнаЭльха 2003
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Борисенко Ольга ВладимировнаХамза 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Малинкина Любовь ВячеславовнаПетергоф 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Церковникова Ксения СергеевнаДедап 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Потоцкий Даниил ВладимировичМузар Даг 2007
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Михайлова Анастасия ЮрьевнаФортекс 2005
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Борисенко Ольга ВладимировнаКайтаг Шаэль 2002
троеборьеЛК90 взрослые
ВсадникЛошадь
157,5 шт.о. (53,5-0/0-4/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаДобромир 2007
259,9 шт.о. (57,1-0/0,8-0/2)Малинкин Максим ГермановичАхагор 2007
366,2 шт.о. (65,2-0/0-0/1)Седакова Надежда АндреевнаАрамис 1997
483,6 шт.о. (63,6-20/0-0/0)Верхотурова Анна ДмитриевнаВажная Персона 2006
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Чернышова Анна ДмитриевнаМистерия 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Козикова Светлана АлександровнаБрэд Пит 2007
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
161,5 шт.о. (57,5-0/0-4/0)Лапина Кристина АндреевнаАльфа Центавра 2004
265,2 шт.о. (61,2-0/0-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКлин Сноу 2007
373,4 шт.о. (57,8-0/7,6-8/0)Потоцкий Даниил ВладимировичБенгурион 2003
473,8 шт.о. (57,8-0/0-16/0)Савина Дарья СергеевнаБарселона 2001
585,7 шт.о. (64,7-0/12-8/1)Быковцова Марина АндреевнаМила 2004
691,7 шт.о. (59,7-20/12-0/0)Литвиненко Мария АндреевнаОстряк 1999
7101,8 шт.о. (55-20/12,8-12/2)Рудская Ольга АлексеевнаГипкая 2003
8103,5 шт.о. (64,7-0/8,8-24/6)Рудская Ольга АлексеевнаИволга 2005
9113,2 шт.о. (60-20/9,2-24/0)Печенкин Алексей СергеевичХитрово 1998
10138,2 шт.о. (62,8-20/24,4-12/19)Михайлова Анастасия ЮрьевнаСилария 2009
-снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.)Настенко Михаил ВладимировичЦенто Примо 2002
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Гладун Дарья ИгоревнаЛорд 2000
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Лагун Антон ЭдуардовичГрона 2001
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Гузенко Ксения ВладимировнаБальтазар 2000
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Лукшина Зоя ВладимировнаОрлан 2003
троеборьеCNC2* взрослые
ВсадникЛошадь
155,3 шт.о. (51,3-0/0-4/0)Розанов Алексей АлексеевичБугар 1995
261,4 шт.о. (55,4-0/6-0/0)Набиева Эльнира РамизовнаШабанак 2003
378,8 шт.о. (52,2-0/9,6-12/5)Сиваков Виталий АлександровичКвенди 2005
493,4 шт.о. (57-0/22,4-12/2)Нестерова Светлана ЭдуардовнаРаскат 1997
5125,9 шт.о. (58,9-0/26-16/25)Можарина Светлана ВалерьевнаКаро 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Артемичева Евгения МихайловнаЭрден 2004
троеборьеCCN1* взрослые
ВсадникЛошадь
167,6 шт.о. (55,6-0/0-12/0)Ткаченко Ольга ВладимировнаХалава 2004
268,9 шт.о. (56,9-0/0-12/0)Земскова Ольга Ивановна
369,4 шт.о. (51,6-0/4,8-8/5)Артемьева Татьяна АлександровнаОнли Ю 2001
478,4 шт.о. (58,8-0/11,6-8/0)Сорокина Полина АлександровнаГолденхаус 2002
587,9 шт.о. (60,9-0/26-0/1)Шестакова Ксения ВалерьевнаНепредвиденный Финал 2002
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Струговец Сергей ИгоревичБагет 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Курунов Алексей ВикторовичГаспар 1999