Главная / Календарь событий / Чемпионат Красноярского края 

Чемпионат Красноярского края

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкуртроеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 10.03.2010 по 13.03.2010
Россия Сибирский ФО Красноярский край
Место проведения: АНО ДЮСШ "Кентавр"

ДисциплинаСтартыКатегория
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
163,86%Чистова Юлия АнатольевнаКарамболь 2001
261,316%Домбровская Наталья АнатольевнаВинсенто 2002
361,14%Вербицкая Юлия СергеевнаПарижанка 1994
457,719%Алаева Елена АлександровнаДоннорхалл 1999
554,737%Борноволокова Регина ОлеговнаДориан Грей 1998
выездкаСредний приз №1 взрослые
ВсадникЛошадь
164,474%Чистова Юлия АнатольевнаКарамболь 2001
262,281%Домбровская Наталья АнатольевнаВинсенто 2002
360,088%Алаева Елена АлександровнаДоннорхалл 1999
460%Вербицкая Юлия СергеевнаПарижанка 1994
конкур№ 1, 120 см , 166.5.2.2 (B)взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/56,88)Ирбитская Марина АлексеевнаПепси 2004
20/0 (4/49,62)Горшкова Марина ФедоровнаПрага 2001
30/0 (4/52,18)Сунозова Юлия АлександровнаВариант 2003
40/0 (4/53,27)Сунозова Юлия АлександровнаВальдхайм 2003
53/114,12 (0/0)Сунозова Юлия АлександровнаБонапарт 1997
64/91,18 (0/0)Журавлева Кристина ВалерьевнаВенера 2002
74/97,06 (0/0)Радионова Наталья ФедоровнаПарадиз 2003
84/99,29 (0/0)Сухин Юрий ИвановичКецхара 2001
94/99,43 (0/0)Романович Софья ЛеонидовнаЖивучий 2001
104/105,28 (0/0)Шидловская Ирина ВладиславовнаПируэт 1995
114/105,81 (0/0)Ирбитская Марина АлексеевнаЛегион 2000
конкур№ 2, 130 см , 182.3.1взрослые
ВсадникЛошадь
14, 0/85Сунозова Юлия АлександровнаВариант 2003
24, 0/87Сунозова Юлия АлександровнаБонапарт 1997
34, 4/72Журавлева Кристина ВалерьевнаВенера 2002
44, 4/82Радионова Наталья ФедоровнаПарадиз 2003
512, 0/85Ирбитская Марина АлексеевнаЛегион 2000
616, 0/83Сухин Юрий ИвановичКецхара 2001
712, 12/81Горшкова Марина ФедоровнаПрага 2001
836, 4/79Шидловская Ирина ВладиславовнаПируэт 1995
-н/ст (2 гит)Романович Софья ЛеонидовнаЖивучий 2001
конкур№ 3, 110 см , 166.5.2.1 (B)
ВсадникЛошадь
10/74,13Ферингер Маргарита ЮрьевнаПолемика 2005
20/84,57Палкин Виктор НиколаевичЭмблема 2006
34/84,63Черепанова Марина МихайловнаПимпа 2006
44/87,6Попова Анастасия СергеевнаПанич 2005
58/84,85Горшкова Марина ФедоровнаБосфор 2005
611/88,16Кичеев Владимир НиколаевичПурга 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Шейченко ОльгаМельпомена 2004
конкур№ 4, 120 см , 180 (С)
ВсадникЛошадь
1/59,77Штоль Вячеслав ВасильевичЗапев 1998
2/65,04Радионова Наталья ФедоровнаКаперс 1999
3/66,67Кравченко Анна РимовнаГудзон 2002
4/66,78Балашова Кристина ВладиславовнаБайкот 1995
5/71,64Степаненко Елена ВалерьевнаПроказник 2001
6/79,9Горшкова Марина ФедоровнаАлфир 1998
7/82,28Кушнарева (Наумова) Анна НиколаевнаДаян 2000
8/84,62Палкин Виктор НиколаевичБонапарт 2004
конкур№ 5, 110 см , 180 (С)
ВсадникЛошадь
1/53,42Караульная Оксана ЮрьевнаРегент 1994
2/53,7Шидловская Ирина ВладиславовнаБлик 1997
3/57,49Кравченко Анна РимовнаТрояна 2003
4/67,25Радионова Наталья ФедоровнаПаскаль 2005
5/72,21Степаненко Елена ВалерьевнаКапель 2006
6/74,77Алаева Елена АлександровнаАпельсин 2002
7/75,36Попова Анастасия СергеевнаАлавани 2002
8/76,41Выходцева Дина ВладимировнаРезонатор 2004
9/77,9Мордвина Олеся ИгоревнаДеметра 2004
10/81,8Кравченко Анна РимовнаГейм 2001
11/90,69Ферингер Маргарита ЮрьевнаРафаэлла 2003
12/110,94Федорова Анастасия АлександровнаКумирхан 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Мыльников Сергей СергеевичГерцогиня Глор 2004