Главная / Календарь событий / III Летняя Спартакиада молодежи России 

III Летняя Спартакиада молодежи России

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкуртроеборье

Категории участников

юниоры
Даты проведения c 03.08.2014 по 09.08.2014
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN1* юниоры
ВсадникЛошадь
148,5 шт.о. (48,5-0/0-0/0)Кондратьева Ксения АндреевнаЮвентус 2005
252,8 шт.о. (48,8-0/0-4/0)Косарева Олеся ВладиславовнаМаркиз 2005
354 шт.о. (50-0/0-4/0)Дурасов Илья АндреевичДервента 1998
456,1 шт.о. (52,1-0/0-4/0)Сотсков Никита АндреевичЛедок 2002
558 шт.о. (54-0/0-4/0)Кривицкая Галина ПавловнаБастон 2002
659,5 шт.о. (51,5-0/0-8/0)Купеев Патрик АлмазовичАмплитуда 2008
760 шт.о. (60-0/0-0/0)Доманчук Елена ГермановнаГувер 2003
860,7 шт.о. (52,7-0/0-8/0)Катаева Анастасия НиколаевнаВизирь 2006
961,9 шт.о. (57,9-0/0-4/0)Пустовалова Алена ЕвгеньевнаЭгермейстер 2004
1062,5 шт.о. (52,9-0/5,6-4/0)Телякова Анна ВладимировнаОлимпия 2004
1164,3 шт.о. (56,3-0/0-8/0)Кусов Алан РуслановичАлгус 2008
1264,5 шт.о. (52,5-0/0-12/0)Артемичева Евгения МихайловнаТайфун 2005
1367,8 шт.о. (55-0/0,8-12/0)Долганова Екатерина ВасильевнаГрэй Пур 1999
1469,7 шт.о. (52,1-0/17,6-0/0)Машинистова Светлана АлександровнаПандора 2006
1574,5 шт.о. (51,7-0/14,8-8/0)Гатеева Алана АлександровнаГюрза 2007
1678,3 шт.о. (62,3-0/0-16/0)Николаев Роман АлександровичГорячий 2001
1779,2 шт.о. (55,2-0/0-24/0)Воденкова Полина ВикторовнаГепарин 2001
1880,2 шт.о. (60,2-0/0-20/0)Юсупов Филип АлександровичРатибор 2005
1980,9 шт.о. (58,1-0/6,8-16/0)Кустова Елизавета ОлеговнаЛекон де Лиль 2003
2086,8 шт.о. (68,8-0/6-12/0)Пашукова Софья АлександровнаБриз 2001
2190 шт.о. (70-0/0-20/0)Мамадакова Ксения КирилловнаМагистраль 2005
2291,6 шт.о. (55,6-20/0-16/0)Никифорова Виктория МихайловнаХэнга 2008
2392,4 шт.о. (64,4-0/0-28/0)Каширина Анастасия АлексеевнаГарвей 2003
2492,7 шт.о. (66,3-0/22,4-4/0)Юдина Софья КонстантиновнаПлазма 2004
2595,1 шт.о. (62,7-20/4,4-8/0)Бахова Дарья АлександровнаВиконт 2004
26103,8 шт.о. (54,6-0/29,2-20/0)Цивилева Наталья МихайловнаСен Клер 2006
27136,9 шт.о. (67,3-20/33,6-16/0)Перепрыгина Ирина АлександровнаМагелан 2005
28144,3 шт.о. (66,3-40/14-24/0)Клишина Марина СергеевнаПика 2007
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Маргачева Виктория ИгоревнаКонсул 2007
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Горбачева Александра ОлеговнаФортуната Фон Зевс 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Верхотурова Анна ДмитриевнаВажная Персона 2006
-н/ст (XC, withdr.)Чугунчикова Анастасия ЕвгеньевнаБонапарт 2004