Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по троеборью 

Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 10.06.2016 по 12.06.2016
Россия Уральский ФО Тюменская обл
Место проведения: КСК "Олимпия"

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
171,7 шт.о. (59,7-4/0-8/0)Каморник Дарья ВладимировнаРоджерс 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Каморник Дарья ВладимировнаДукат 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Сухоставская Ирина ДмитриевнаАдмирал 2005
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
154,1 шт.о. (45,7-0/8,4-0/0)Павлова Дарья СергеевнаДюшес 2007
260,9 шт.о. (53,7-0/3,2-4/0)Шабанов Николай СергеевичТропик Лок 2009
364,7 шт.о. (53,5-0/3,2-8/0)Котова Александра АлексеевнаОксфорд 2003
475,3 шт.о. (57,3-0/18-0/0)Терехова Кристина ВикторовнаКоперник 2003
584,2 шт.о. (60,2-0/0-24/0)Язева Наталья АндреевнаЭгеон 2007
698,1 шт.о. (54,5-20/19,6-4/0)Щепелин Сергей ИвановичВеселина 2010
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
151 шт.о. (49,4-0/1,6-0/0)Шугаева Юлия ДмитриевнаЭнерджайзер 2008
252,8 шт.о. (52,8-0/0-0/0)Скивко Софья ВячеславовнаБарс 2001
358,1 шт.о. (58,1-0/0-0/0)Роготовская Александра МаксимовнаИмбирь 2009
470,5 шт.о. (55,3-0/11,2-4/0)Хайрулина Полина АлександровнаМодем 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Подкорытова Елизавета ВладимировнаГалантный 2002
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Корнева Наталья ЭдуардовнаЭтика 2001
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
150,9 шт.о. (50,9-0/0-0/0)Щепелин Сергей ИвановичБригантина 2006
256,4 шт.о. (56,4-0/0-0/0)Щепелин Сергей ИвановичСеренада 2008
367,1 шт.о. (62,1-0/0-4/1)Джалилова Гузель КамилевнаБрабус 2008
473,4 шт.о. (55,8-0/9,6-8/0)Чеканина Диана ВячеславовнаСказка 2006
573,5 шт.о. (52,3-0/13,2-8/0)Узлова Кристина ЮрьевнаМедея 2009
676,3 шт.о. (59,5-0/12,8-4/0)Вьюхина Татьяна ВикторовнаМирабелла 2001
777 шт.о. (55,8-0/13,2-8/0)Мартьянов Сергей АлександровичМиракл Стар 2010
878,8 шт.о. (62-0/8,8-8/0)Ясенева Александра СергеевнаГилберт 2001
984,5 шт.о. (58,5-0/2-24/0)Нефедов Андрей НиколаевичГраммак Лок 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Узлова Кристина ЮрьевнаПоэзия 2008
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Менщикова Юлия АндреевнаФлорида 2010