Главная / Календарь событий / Кубок и Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью 

Кубок и Первенство Новосибирской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 03.05.2018 по 06.05.2018
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

Заявка на e-mail hit-irishka@ngs.ru, fks_novosibirsk@mail.ru Контакты: 953 807-31-23 Контактое лицо: Улитина Ирина Александровна

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
134 шт.о. (34-0/0-0/0)Завьялова Кристина ВладимировнаРегион 2005
238,8 шт.о. (28,8-0/2-8/0)Воденкова Полина ВикторовнаСан Вэй 2010
340,7 шт.о. (31,1-0/9,6-0/0)Воденкова Полина ВикторовнаКоста Конкордия 2012
443,8 шт.о. (34,2-0/9,6-0/0)Мальцева Екатерина МаксимовнаБенефиция 2011
645,3 шт.о. (32,5-0/12,8-0/0)Бородулина Анжелика ОлеговнаЛиверпуль 2004
545,3 шт.о. (34,5-0/2,8-8/0)Быкова Екатерина АлексеевнаГолден Принц 2009
758,5 шт.о. (32,9-0/9,6-16/0)Бородулина Анжелика ОлеговнаЗе Бэст 2011
877,1 шт.о. (33,1-0/28-16/0)Мальцева Елизавета ВячеславовнаПарламент 2004
9136,2 шт.о. (42,6-60/29,6-4/0)Милевская Анна АлександровнаБудапешт 2011
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Бобрышев Владимир АркадьевичКапитал 2011
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Никитин Андрей АркадьевичЛабудь 2005
троеборьеCNC1* юниоры
ВсадникЛошадь
131,2 шт.о. (31,2-0/0-0/0)Епачинцева Алина ИгоревнаХамелеон 2010
232,4 шт.о. (32,4-0/0-0/0)Орлова Софья АндреевнаВольф 2002
335,4 шт.о. (28,6-0/2,8-4/0)Лопаткина Александра ЮрьевнаГарвей 2003
442,9 шт.о. (34,9-0/0-8/0)Хижук Яна ВитальевнаЛеди Магваер Ист 2007
553,1 шт.о. (29,1-20/0-4/0)Шаровская Мария ПетровнаАврора 2008
667,9 шт.о. (37,1-20/2,8-8/0)Петухова Анастасия РомановнаГорячий 2001
781,4 шт.о. (33,4-40/4-4/0)Карпова Софья СергеевнаПоэтесса 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Ильичева Виктория СергеевнаПика 2007
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
134,9 шт.о. (34,9-0/0-0/0)Филимонова Екатерина ИльиничнаАвангард 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Шуплецова Анастасия СергеевнаДиоген 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Шуплецова Анастасия СергеевнаГарпун 2005
-сошел (XC)Уколова Мария ДмитриевнаВАЗОН012417 2001
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
141,3 шт.о. (37,7-0/3,6-0/0)Дьякова Олеся ЕвгеньевнаАпрель 2007
243,2 шт.о. (38,4-0/0,8-4/0)Новикова Людмила НиколаевнаБеата 2004
349,7 шт.о. (35,7-0/6-8/0)Новикова Людмила НиколаевнаЭклер 2013
451,9 шт.о. (40,7-0/7,2-4/0)Кустова Елизавета ОлеговнаВодопад 2009
553,4 шт.о. (35,4-0/2-16/0)Жукова Ксения ВалерьевнаМадрид 2008
656 шт.о. (41,6-0/14,4-0/0)Парпура Ирина ВикторовнаНонлигран 2011
762,8 шт.о. (36,4-20/2,4-4/0)Быкова Екатерина АлексеевнаСкайуокер 2011
877,2 шт.о. (43,2-20/14-0/0)Малышев Никита АлександровичКассандра 2012
980 шт.о. (41,6-20/18,4-0/0)Киселева Анастасия ПавловнаДопуск 2006
1085,2 шт.о. (40-0/29,2-16/0)Осипова Ирина ВладимировнаАметист Лок 2011
1198,6 шт.о. (41,4-40/17,2-0/0)Дробяз Яна ВладимировнаВосторг 2006
12105,5 шт.о. (45,1-20/32,4-8/0)Калашников Александр АндреевичЭдгард 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Шабанова Софья ВячеславовнаВаршава 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Осипова Кристина СергеевнаЭрхард 2012
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Пронина София КонстантиновнаДакар 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Безгубова Татьяна ВалерьевнаРубенс 2011
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Алябьева Зинаида СергеевнаЗенит 2010
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
139,7 шт.о. (35,7-0/0-4/0)Кудряшова Яна АлександровнаПаганини 2010
240,4 шт.о. (36,4-0/0-4/0)Логинова Екатерина ОлеговнаКлимат 2005
340,8 шт.о. (40,8-0/0-0/0)Исаева Алена АлександровнаВерсаль 2012
442,8 шт.о. (38,4-0/4,4-0/0)Леонова Ольга РомановнаВизантия 2002
543,2 шт.о. (37,2-0/6-0/0)Емельяненко Наталья СергеевнаМитава 2007
645 шт.о. (37-0/0-8/0)Сидорчук Ася АлексеевнаЛекон де Лиль 2003
754,9 шт.о. (38,9-0/8-8/0)Насенник Екатерина ЕвгеньевнаБрамсель 2012
857,2 шт.о. (38,4-0/6,8-12/0)Сидорчук Ася АлексеевнаВавилон 2012
966,1 шт.о. (40,9-20/1,2-4/0)Савина МарияГромовержец Лок 2009
1066,3 шт.о. (42,7-0/19,6-4/0)Гуляева Анастасия ПетровнаМиледи 2012
1167,3 шт.о. (40,9-0/18,4-8/0)Лукьянченко Елена АндреевнаКнязь Серебрянный 2005
1271,3 шт.о. (38,5-20/4,8-8/0)Воронина Кристина ЕвгеньевнаПрада 2007
1376,4 шт.о. (40-20/12,4-4/0)Сапожникова Дарья АлександровнаКоллайдер 2011
1483,4 шт.о. (40,2-20/15,2-8/0)Ивкина Ксения ДмитриевнаПапирус 2009
15115,6 шт.о. (43,6-60/12-0/0)Большакова Елизавета АндреевнаВезувий 2012
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Новикова Дарья ВладимировнаПроза 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Цикота Алина СергеевнаДебют 2000
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Винник Эвелина АндреевнаЗлатоглавая 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Сидорчук Ася АлексеевнаГепарин 2001
троеборьеДК80 дети
ВсадникЛошадь
129,5 шт.о. (29,5-0/0-0/0)Аникина Милана АнатольевнаАгат 2001
236,4 шт.о. (36,4-0/0-0/0)Изарова Софья СергеевнаГалактика 2007
345,5 шт.о. (41,5-0/0-4/0)Симакова Алиса ДмитриевнаГоп 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Воронина Софья ИвановнаКорнет 2000
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Жантенова Алефтина ТалгатовнаБахус 2012
троеборьеДК80 открытый класс
ВсадникЛошадь
133,6 шт.о. (33,6-0/0-0/0)Почуева Мария ОлеговнаПримавера 2014
235,4 шт.о. (35,4-0/0-0/0)Лузянина Валерия АнатольевнаМифология 2012
336,3 шт.о. (32,3-0/0-4/0)Мальцева Елизавета ВячеславовнаДрейсфер 2013
439,4 шт.о. (39,4-0/0-0/0)Семененко Ангелина МихайловнаГектор 2005
540,5 шт.о. (40,5-0/0-0/0)Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаДрагун 2011
645 шт.о. (37,4-0/3,6-4/0)Гуляева Анастасия ПетровнаЖонглер 2009
748,5 шт.о. (40,5-0/0-8/0)Яндовина Екатерина КонстантиновнаКупидон 2011
860,6 шт.о. (36,6-20/0-4/0)Астахова Анна АндреевнаНортен Флит 2014
9102,3 шт.о. (42,3-60/0-0/0)Большакова Елизавета АндреевнаМаркиза 2007
-снят (3ВИ)Григорьев Илья СергеевичСубару 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Рихтер Ника ВячеславовнаПоэма 2010
-Емельяненко Наталья СергеевнаВалюта 2009