Главная / Календарь событий / Чемпионат Воронежской области по конкуру и выездке 

Чемпионат Воронежской области по конкуру и выездке

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 19.04.2019 по 21.04.2019
Россия Центральный ФО Воронежская обл
Место проведения: КСК "Яменская усадьба"

Положение

ДисциплинаСтартыКагория
выездкаПредварительный приз А - дети (любит.) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
166,515%Гарнага Елизавета ВикторовнаПуфа 2013
266,061%Пересыпкина Екатерина СергеевнаОбтайн 2009
361,515%Паршина Ирина ОлеговнаВерсаль 2011
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
168,712%Беляк Ирина ВладимировнаЛеди 2004
265%Карташова ДарьяГарант 1999
363,409%Болясникова ВикторияТополь 2009
463,106%Вертикова Виктория СергеевнаПривада 2009
выездкаКомандный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
168,013%Хаустова София АлександровнаБрюнет 2000
266,923%Лакатош Полина КонстантиновнаАквино 2008
366,667%Беляк Ирина ВладимировнаЛеди 2004
461,923%Платонова Алина АндреевнаРоден 2005
561,154%Лисицина Полина АндреевнаРозыск 2004
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
168,48%Соболева Екатерина АлександровнаСан Леди 2002
263,971%Столярова Анна ОлеговнаХеленика 2007
357,745%Тростина Александра АлексеевнаПавия 2010
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
168%Суркова Ксения СергеевнаПриора 2008
267,833%Разинькова Юлия АлексеевнаКоста Рика 2012
366,556%Разинькова Юлия АлексеевнаДжумболай 2008
464,944%Разинькова Юлия АлексеевнаИскуситель 2011
564,5%Лихачева Даниела СергеевнаУхват 2008
664,278%Теплова Елизавета АлексеевнаХартия 2012
759,667%Баталина Мария НиколаевнаАдмирал 2010
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
166%Кочева Арина ЮрьевнаОлигарх Фон Зевс 2002
265,167%Трофимова Мария ЮрьевнаКистень 2008
365%Крыцина Анастасия АлександровнаБаярд 2006
465%Подуруева Вероника ВладиславовнаБрюнет 2000
563,944%Остапец Кристина БогдановнаГрэвиан 2009
661%Медведева Ксения АлексеевнаГарант 1999
760,056%Платонова Алина АндреевнаРоден 2005
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
166,364%Кочева Арина ЮрьевнаОлигарх Фон Зевс 2002
265,505%Крыцина Анастасия АлександровнаБаярд 2006
365,455%Остапец Кристина БогдановнаГрэвиан 2009
461,616%Лихачева Даниела СергеевнаУхват 2008
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/51,5Антропова Наталья ВикторовнаЧелси 2012
20/51,69Куркина Ксения АлександровнаФлорида 2011
30/53,41Черных Анастасия АлександровнаБрусника 2007
40/58,63Аветисян Наира АртемовнаДемах 2010
50/63,35Анохина Юлия МихайловнаХантер 2012
60/64,94Титова Екатерина СергеевнаТочка 2014
74/53,31Федотова КаринаМагма 10 2002
85/73,34Гапон Алиса СергеевнаНерон 2008
95,75/76,47Грибанова Елена АлександровнаНавигатор 2004
109/89,03Ярыгина Галина НиколаевнаВариант 2015
1113,25/82,4Мехбалиева Айнур Асад КызыНью Арт Зед 2013
конкур№1, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/46,43Уханова Дарья АлексеевнаБон Пари 2007
20/51,09Колядинцева Жанна АндреевнаГомера 2006
30/52,96Лопырева Мария МихайловнаПрага 2010
40/55,91Буденная Мария НиколаевнаПропуск 1999
50/57,87Лопырева Мария МихайловнаЗорро 2002
69,75/68,8Маслова Елизавета МихайловнаБой Гранд 2009
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,53Гапонова Анна АндреевнаАльфарес 2008
20/61,63Рязанцева Мария ВалерьевнаПобедитель 2010
30,75/68,95Самохвалова Василина ЮрьевнаЗагреб 2005
41/69,81Гапон Алиса СергеевнаНерон 2008
54/52,92Черных Анастасия АлександровнаБрусника 2007
64/54Антропова Наталья ВикторовнаЧелси 2012
74/65,42Грибанова Елена АлександровнаНавигатор 2004
88/57,55Аветисян Наира АртемовнаДемах 2010
98/64,35Мехбалиева Айнур Асад КызыНью Арт Зед 2013
108/64,73Титова Екатерина СергеевнаТочка 2014
119,25/70,24Ярыгина Галина НиколаевнаВариант 2015
1218,75/104,81Вертикова Виктория СергеевнаПривада 2009
1319,25/106,13Пересыпкина Екатерина СергеевнаОбтайн 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Анохина Юлия МихайловнаХантер 2012
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/50,7 (0/36,38)Киреев Алексей ИгоревичХорс 2013
20/51,79 (0/37,93)Соколова Кристина ВикторовнаБезупречный 2005
30/48,03 (5/45,52)Горбенко Яна АлександровнаФлибер 2008
44/51,81 (0/0)Рязанцева Мария ВалерьевнаПобедитель 2010
57,25/62,42 (0/0)Федорова Карина АлександровнаМагма 10 2002
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/48,79 (0/34,57)Буденная Мария НиколаевнаЭдем 1999
20/41,86 (0/34,97)Уханова Дарья АлексеевнаБон Пари 2007
30/50,47 (0/36,63)Лопырева Мария МихайловнаЗорро 2002
43/55,75 (0/0)Маслова Елизавета МихайловнаБой Гранд 2009
54/46,21 (0/0)Колядинцева Жанна АндреевнаГомера 2006
64/47,87 (0/0)Лопырева Мария МихайловнаПрага 2010
710,5/75,01 (0/0)Вертикова Виктория СергеевнаПривада 2009
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/45,92 (0/0)Шавандрин Владислав ВладимировичЗемфира 2007
20/47,33 (0/0)Титова Екатерина СергеевнаГлазурь 2009
34/51,48 (0/0)Дроздова Полина ВладимировнаДжумболай 2008
412,5/75,22 (0/0)Самохвалова Василина ЮрьевнаЗагреб 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Пересыпкина Екатерина СергеевнаОбтайн 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Гапонова Анна АндреевнаАльфарес 2008
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/53,27 (0/34,69)Луганский Николай АлександровичКинг Прайм 2004
20/50,41 (0/34,84)Соколова Кристина ВикторовнаБезупречный 2005
30/49,77 (0/35,29)Киреев Алексей ИгоревичХорс 2013
40/54,32 (0/41,8)Разинькова Юлия АлексеевнаИскуситель 2011
50/48,66 (4/42,67)Горбенко Яна АлександровнаФлибер 2008
60/46,63 (0/0)Титова Екатерина СергеевнаГлазурь 2009
74/52,42 (0/0)Привалова Александра СергеевнаВальтер 2007
88/55,71 (0/0)Дроздова Полина ВладимировнаДжумболай 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Разинькова Юлия АлексеевнаКоста Рика 2012
конкур№5, 120 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/65,11Луганский Николай АлександровичКинг Прайм 2004
22,25/77,91Привалова Александра СергеевнаВальтер 2007
34/61,59Шавандрин Владислав ВладимировичЗемфира 2007
44/63,42Разинькова Юлия АлексеевнаИскуситель 2011
58/58,59Разинькова Юлия АлексеевнаКоста Рика 2012