Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Вента-Арена" Закрытие сезона" 

Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Вента-Арена" Закрытие сезона"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 23.09.2017 по 24.09.2017
Россия Северо-Западный ФО Санкт-Петербург г
Место проведения: КСК "Вента Арена"

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/40,04Повалихина Анастасия ИгоревнаЗиданэ 2004
20/40,22Черняева Вероника ИгоревнаМаргарита 2005
30/40,67Стрижакова Софья ВладимировнаГлэдис 2006
40/41,26Гришина Варвара ОлеговнаПодарок 2004
50/44,31Повалихина Анастасия ИгоревнаКупер 2002
60/49,79Пригожина Вероника ЕвгеньевнаКупер 2002
70,25/60,39Комиссарова АлександраФрегат 2006
83,25/60,46Стрижакова Софья ВладимировнаЭлис 2009
94/48,31Пригожина Вероника ЕвгеньевнаОзирис 2007
105,5/69,98Пригожина Вероника ЕвгеньевнаРатибор 2005
конкур№1, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,23Пердофориди Алина ЮрьевнаЗолотая Царица 2010
20/51,39Федорова Елизавета АлексеевнаФэйт 2004
30/52,63Крошкина Анастасия ДмитриевнаБереника 2011
40/52,78Базымянская Кристина АлександровнаМиссури 2003
50/56,51Филиппов Александр СергеевичЛанцелот 2005
60/58,37Гаврилова Дарья ДмитриевнаГраф Шувалов 1998
конкур№2, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10, 0/23,2Стрижакова Софья ВладимировнаЭлис 2009
20, 0/23,66Черняева Вероника ИгоревнаМаргарита 2005
30, 0/25,48Гришина Варвара ОлеговнаПодарок 2004
40, 0/27,26Пригожина Вероника ЕвгеньевнаКупер 2002
50, 0/27,86Пригожина Вероника ЕвгеньевнаРатибор 2005
60, 0,5/36,57Умницына Ирина МихайловнаХэппи Грэй 2010
74, 0/25,48Гришина Варвара ОлеговнаТурниньяс Гизмо 2005
84, 0/27,85Повалихина Анастасия ИгоревнаЗиданэ 2004
90, 8/27,44Люльченко Олеся АндреевнаВесть 2008
103, 7/38,51Марков Артем ДмитриевичАзалия 2007
113,5, 7/38,81Стрижакова Софья ВладимировнаГлэдис 2006
конкур№2, 80 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/21,76Евгеньева Анна АндреевнаЛавель 2010
20, 0/23,1Болдырева Любовь ВадимовнаАзалия 2007
30, 0/24,53Морковкин Гавриил НиколаевичПоэма 2006
40, 0/25,15Ларионова Александра АлександровнаОзирис 2007
50, 0/27,92Горелова МаринаВифлием 2008
60, 0/29,99Ермолаева Людмила СергеевнаЭскорт 2011
70, 0/30,52Горелова МаринаГамма 2006
80, 0/30,77Пердофориди Алина ЮрьевнаЗолотая Царица 2010
90, 0/34,86Терехов Игорь ЮрьевичЭмир 2007
100, 4/28,06Горелова МаринаЭйфория 2010
110, 4/30,8Качан Алена ВладимировнаГелий 2011
120, 4,75/30,75Гришина Юлия ОлеговнаПринц Запада 2007
130, 8,25/35,19Потапов ДмитрийХит 2008
148, 4/29,67Голикова Дарья ЮрьевнаБегинер 2006
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/58,49Варлашкина Яна ЮрьевнаЛаумжиргис 2008
20/61,03Козлов Михаил ДмитриевичОригинал 2001
38/64,52Люльченко Олеся АндреевнаВесть 2008
конкур№3, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,23Юдина Лидия КонстантиновнаКроу 2013
20/61,46Шишов Станислав ГермановичИндиана 2013
30/61,57Горелова МаринаВифлием 2008
40/64,14Сергиеня Ольга ВалерьевнаКонни 2013
50/66,42Серенова Ирина АлександровнаКатюша 2007
60/67,57Красавина Стефани ВитальевнаЛайт Хэмми 2011
70/67,87Горелова МаринаГамма 2006
80/72,18Голикова Дарья ЮрьевнаЖиль Ван Де Рошов 2009
90,25/74,23Макарова Елизавета ВикторовнаИльвина Ви 2008
104/58,36Болдырева Любовь ВадимовнаАзалия 2007
114/60,23Ларионова Александра АлександровнаОзирис 2007
124/65,87Парамонова АннаКонтакт 2005
134/66,36Морковкин Гавриил НиколаевичПоэма 2006
144/68,27Крошкина Анастасия ДмитриевнаБереника 2011
154/69,97Терехов Игорь ЮрьевичЭмир 2007
167/69,93Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
178/66,96Потапов ДмитрийХит 2008
1811/68,4Евгеньева Анна АндреевнаЛавель 2010
1915,25/90,92Качан Алена ВладимировнаГелий 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Строгонов Дмитрий АлексеевичЛауриссин 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Цветков Георгий СергеевичПровизор 2008
конкур№4, 110 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,02Бархатова Анастасия МихайловнаХани Харт 2006
20/61,57Хмелева Ирина ВикторовнаГалатея 2012
30/64,42Строгонов Дмитрий АлексеевичГамин С 2006
40/67,09Хмелева Ирина ВикторовнаКвик Клер 2011
50/56,04Варлашкина Яна ЮрьевнаЛаумжиргис 2008
60/71,37Парамонова АннаКонтакт 2005
70/66,39Горелова МаринаГамма 2006
80/80,6Красавина Стефани ВитальевнаЛайт Хэмми 2011
90/61,51Макарова Елизавета ВикторовнаИльвина Ви 2008
100/49,91Громзина Елизавета-Мария РомановнаКатюша 2007
110/51,55Козлов Михаил ДмитриевичОригинал 2001
120/58,91Ермолаева Людмила СергеевнаМерси 2006
130/61,2Рупасова Ольга НиколаевнаКокс Петтерсон 2005
140/61,76Крутцова Татьяна КонстантиновнаСрок 2007
150/65,37Шишов Станислав ГермановичХиа Ви Гоу ВК 2012
160/76,58Нарышков Андрей ВладимировичЛакучо 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Щербакова Татьяна МихайловнаЛевантес 2004
-сошел (1 гит или 1 фаза)Строгонов Дмитрий АлексеевичЛауриссин 2004