Главная / Календарь событий / Открытое первенство Новосибирской области в помещении 

Открытое первенство Новосибирской области в помещении

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкуртроеборье

Категории участников

юниорыюноши
Даты проведения c 07.01.2010 по 09.01.2010
Россия Сибирский ФО Новосибирская обл

Положение

ДисциплинаСтартыКагория
выездкаКомандный приз - юниоры юниоры
ВсадникЛошадь
161,531%Сагалакова Оксана ПавловнаМивдекс II 1993
260,54%Хакимова Надежда ИгоревнаРипли 1993
360,18%Хакимова Надежда ИгоревнаТуз 1995
458,108%Подлипаева Татьяна РомановнаПлюмбум 1999
552,702%Базауэр Юлия ЕвгеньевнаПарадокс 2002
конкур№ 1, юноши, юниоры, дети, 110 см , 238.2.2 (А)
ВсадникЛошадь
10/68,9 (0/34,32)Савватеева Ольга ВасильевнаКрохаль 1996
20/76 (0/34,7)Копылов Артем СергеевичКонтакт 2001
30/72,7 (0/35,72)Быкова Екатерина АлексеевнаВенеция 1999
40/68 (0/36,22)Вебер Мария АндреевнаОксфорд 2003
50/74,6 (0/36,88)Акимова Дарья НиколаевнаКонтакт 2001
60/77 (0/37,2)Рузанова Татьяна СергеевнаМигдолас 1997
70/85,3 (0/41,3)Вебер Мария АндреевнаБримстоун 2002
80/72 (4/37)Вебер Мария АндреевнаБатерфляй Флип 2003
90/61,5 (4/37,36)Савватеева Лидия ВасильевнаИмпериал 2001
100/81,5 (4/42,37)Семченко Андрей АлександровичПепел 2004
110/77,8 (8/39,29)Черных Дарья НиколаевнаПозумент 2001
124/64,8 (0/0)Ермакова Валерия ЭрастовнаКоп 2003
134/75 (0/0)Шиндяпина Алена СергеевнаМольберт 1991
1412/93,4 (0/0)Быкова Екатерина АлексеевнаАризонс 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Угрюм 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Пирожкова Ольга ВадимовнаАя 1997
-снят (1 гит или 1 фаза)Вишневская Вера СергеевнаРаймонд 1993
-снят (1 гит или 1 фаза)Николаев Роман АлександровичГорячий 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Шипунов Александр АлексеевичАя 1997
-снят (1 гит или 1 фаза)Правдина Екатерина РомановнаГорячий 2001
конкур№ 2, юноши, юниоры, дети, 120 см , 238.2.2 (А)
ВсадникЛошадь
10/49,8 (0/25,97)Савватеева Ольга ВасильевнаКрохаль 1996
20/60,4 (0/27,78)Копылов Артем СергеевичКонтакт 2001
30/58,3 (0/27,92)Вебер Мария АндреевнаБатерфляй Флип 2003
40/56,4 (0/28,46)Рузанова Татьяна Сергеевна
50/52,87 (0/29,59)Пирожкова Ольга ВадимовнаАя 1997
60/57,7 (0/30,37)Черных Дарья НиколаевнаПозумент 2001
74/53,9 (0/0)Вебер Мария АндреевнаОксфорд 2003
84/54,3 (0/0)Савватеева Лидия ВасильевнаИмпериал 2001
94/54,4 (0/0)Николаев Роман АлександровичГорячий 2001
104/61,4 (0/0)Шиндяпина Алена СергеевнаМольберт 1991
1124/56,9 (0/0)Ермакова Валерия ЭрастовнаКоп 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Быкова Екатерина АлексеевнаАризонс 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Вишневская Вера СергеевнаРаймонд 1993
-снят (1 гит или 1 фаза)Быкова Екатерина АлексеевнаВенеция 1999
конкур№ 3, юноши, юниоры, дети, 115 см , 179
ВсадникЛошадь
1710/50,82Данилин Кирилл ВадимовичМигдолас 1997
2660/54,35Николаев Роман АлександровичГорячий 2001
3590/57Черных Дарья НиколаевнаПозумент 2001
4440/50,98Вебер Мария АндреевнаОксфорд 2003
5410/55Вебер Мария АндреевнаБатерфляй Флип 2003
6360/53,33Копылов Артем СергеевичКонтакт 2001
7340/54,76Савватеева Лидия ВасильевнаИмпериал 2001
840/61,15Ермакова Валерия ЭрастовнаКоп 2003
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
156,569%Подлипаева Татьяна РомановнаЛексус 2001
256,078%Подстрешная Мария АлександровнаРэп 1999
354,314%Подстрешная Мария АлександровнаХуторок 1998
453,922%Марманская Софья БорисовнаГолливуд 1993
553,529%Наумова Кристина ВладимировнаДрагун 1994
654,314%Шульга Олеся АлексеевнаЗритель 1991
752,941%Авхимович МарияРокас II 1992
852,843%Верига Мария ДмитриевнаСервисс 1989
951,569%Красильникова Екатерина ОлеговнаХуторок 1998
1051,275%Пьянкова Анастасия АндреевнаГолливуд 1993
1150,784%Набатникова Таисия ИгоревнаТуз 1995
1249,412%Лазаревич ОльгаГолливуд 1993
1349,118%Горох АленаДинар 1992
1448,627%Авдеева КристинаДинар 1992
1546,569%Зублева Екатерина ГеннадьевнаРокас II 1992
выездкаЛичный приз /юноши/ юноши
ВсадникЛошадь
154,561%Авхимович МарияРокас II 1992
260,196%Марманская Софья БорисовнаГолливуд 1993
352,894%Верига Мария ДмитриевнаРокас II 1992
452,543%Подлипаева Татьяна РомановнаЛексус 2001
557,549%Шульга Олеся АлексеевнаЗритель 1991
651,14%Пьянкова Анастасия АндреевнаГолливуд 1993
756,176%Подстрешная Мария АлександровнаХуторок 1998
850,294%Набатникова Таисия ИгоревнаТуз 1995
конкур№ 4, 115 см , 238.2.1 (А)
ВсадникЛошадь
10/55,69Третьякова Ангелина СергеевнаЭйслебен 2000
20/56,91Почуева Мария ОлеговнаБархат 2001
30/57,81Адамова Елизавета ВалерьевнаЦехина 2002
40/58,37Талуева Ирина ЮрьевнаГарпун 2005
50/58,87Шипунов Александр АлексеевичАя 1997
60/67,59Семченко Андрей АлександровичПепел 2004
74/63,67Адамова Елизавета ВалерьевнаЭкватор 2001
88/62,57Чонка Оксана СергеевнаГепарин 2001
912/60,55Лазарева Наталья НиколаевнаГектор 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Почуева Мария ОлеговнаХасган 2002
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
155,315%Авхимович МарияРокас II 1992
254,784%Подстрешная Мария АлександровнаХуторок 1998
354,324%Наумова Кристина ВладимировнаДрагун 1994
452,973%Марманская Софья БорисовнаГолливуд 1993
552,702%Подлипаева Татьяна РомановнаЛексус 2001
651,891%Шульга Олеся АлексеевнаЗритель 1991
751,081%Пьянкова Анастасия АндреевнаГолливуд 1993
850,72%Верига Мария ДмитриевнаСервисс 1989
948,558%Горох АленаДинар 1992
1048,198%Подстрешная Мария АлександровнаРэп 1999
1144,144%Авдеева КристинаДинар 1992
1244,054%Набатникова Таисия ИгоревнаТуз 1995
1343,964%Лазаревич ОльгаГолливуд 1993
1443,873%Красильникова Екатерина ОлеговнаХуторок 1998
выездкаЛичный приз /юниоры/ юниоры
ВсадникЛошадь
160,438%Сагалакова Оксана ПавловнаМивдекс II 1993
256,754%Подлипаева Татьяна РомановнаПлюмбум 1999
356,666%Хакимова Надежда ИгоревнаРипли 1993
456,491%Хакимова Надежда ИгоревнаТуз 1995
50%Базауэр Юлия ЕвгеньевнаПарадокс 2002
выездкаПредварительный приз - юниоры юниоры
ВсадникЛошадь
164,902%Сагалакова Оксана ПавловнаМивдекс II 1993
261,078%Хакимова Надежда ИгоревнаРипли 1993
360,196%Подлипаева Татьяна РомановнаПлюмбум 1999
459,019%Хакимова Надежда ИгоревнаТуз 1995
556,666%Базауэр Юлия ЕвгеньевнаПарадокс 2002