Главная / Календарь событий / Кубок Федерации конного спорта Московской области, Чемпионат Раменского района по троеборью CNC 3*/2*/1* 

Кубок Федерации конного спорта Московской области, Чемпионат Раменского района по троеборью CNC 3*/2*/1*

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 23.05.2013 по 26.05.2013
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC2*
ВсадникЛошадь
159,1 шт.о. (57,9-0/1,2-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКавалькада 2002
259,8 шт.о. (59,8-0/0-0/0)Потоцкий Даниил ВладимировичАлигарх 2006
372,3 шт.о. (63,1-0/9,2-0/0)Артемичева Евгения МихайловнаЭрден 2004
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
159,8 шт.о. (59,8-0/0-0/0)Артемичева Евгения МихайловнаСервер 2006
260,1 шт.о. (56,1-0/0-4/0)Чернобылов Александр ЮрьевичЗдоровяк 2006
361 шт.о. (57-0/0-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКарта 2007
463,8 шт.о. (59,8-0/0-4/0)Печенкин Алексей СергеевичХитрово 1998
573,2 шт.о. (65,2-0/0-8/0)Курунов Алексей ВикторовичРапорт 1999
683,7 шт.о. (55,7-20/8-0/0)Козлов Артем АнатольевичРазгольдер 2007
7119,4 шт.о. (54,6-40/20,8-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКайзер 2007
-снят (3ВИ)Демченко Татьяна АлександровнаОткровенный Доминант 2003
-снят (3ВИ)Громова ОльгаКлин Сноу 2007
-сошел (XC)Сергеев Павел ПетровичДиаспора 2006
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Верхотурова Анна ДмитриевнаЭвгения 1999
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Чернов Владимир БорисовичПосол 2007
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Косарева Олеся ВладиславовнаЛегион 2005
-снятПтухина Мария АндреевнаПровинция 2004
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
161,4 шт.о. (57,4-0/0-4/0)Трухан Ирина АлександровнаМагмус 2007
271,7 шт.о. (56,7-0/0-12/3)Грачева АнастасияФортуната Фон Зевс 2005
381,6 шт.о. (61,6-0/0-16/4)Алхазова Татьяна ГеоргиевнаМускат 2002
490,1 шт.о. (59,3-0/10,8-8/12)Носкова Александра АлександровнаЛЕГЕНДА КАРАХАНА 2002
597,1 шт.о. (60,3-20/4,8-12/0)Верхотурова Анна ДмитриевнаВажная Персона 2006
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Разинькова Юлия АлексеевнаТайфун 2005
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Рудская Ольга АлексеевнаХорава 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Осипенко Андрей НиколаевичГалоп 2006
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
160,1 шт.о. (56,1-0/0-4/0)Трухан Ирина АлександровнаШумер Шаэль 2009
261,4 шт.о. (57,4-0/0-4/0)Потоцкий Даниил ВладимировичКараул Немо 2008
362 шт.о. (58-0/0-4/0)Чекалин Валерий ВладимировичМатадор 2001
464,8 шт.о. (54,8-0/0-8/2)Разинькова Юлия АлексеевнаХрабрец 2008
566 шт.о. (62-0/0-4/0)Борисов Александр АлександровичБатырхан 2009
671,2 шт.о. (57,4-0/6,8-0/7)Козлов Артем АнатольевичПрикол 2009
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
156,5 шт.о. (54,5-0/0-0/2)Варнавская Елена ЛеонидовнаТинкер Белл 2009
260,5 шт.о. (52,5-0/0-4/4)Варнавская Елена ЛеонидовнаКоверми 2007
363,3 шт.о. (63,3-0/0-0/0)Малинкин Максим ГермановичВек Золотой 2007
464,1 шт.о. (56,1-0/0-8/0)Лукшина Зоя ВладимировнаОхранник 2007
564,2 шт.о. (64,2-0/0-0/0)Карпова Екатерина ВладимировнаНальчик 2006
676,6 шт.о. (61-0/3,6-12/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаЛандграф 2009
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Демченко Татьяна АлександровнаВильгельм 2009
-снят (3ВИ)Макарова Ксения АндреевнаВерсаль 2008
-отк (кр)Алхазова Татьяна ГеоргиевнаРеалист 2009