Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по троеборью, посвященные Дню города Раменское "Открытый Чемпионат Раменского района" 

Муниципальные соревнования по троеборью, посвященные Дню города Раменское "Открытый Чемпионат Раменского района"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 01.06.2017 по 04.06.2017
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCNC2*
ВсадникЛошадь
150,3 шт.о. (50,3-0/0-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКларон 2009
252,9 шт.о. (51,9-0/0-1/0)Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Смирнова Елизавета АлександровнаВыборг 2007
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
153,6 шт.о. (53,6-0/0-0/0)Лукина Софья ВладимировнаЛонн де Вито 2007
255,7 шт.о. (50,1-0/1,6-4/0)Синицын Юрий ЮрьевичКайзер 2007
356,7 шт.о. (52,7-0/0-4/0)Майстрова Юлия АндреевнаБомбей 2002
458,4 шт.о. (50,4-0/0-8/0)Михайлова Анастасия ЮрьевнаХьюцилопотчли 2011
568,6 шт.о. (57,4-0/3,2-8/0)Павлюк Полина ЮрьевнаЭто Он 2010
669,7 шт.о. (56,7-0/0-8/5)Дроздова Полина ВладимировнаПрохладный Дождь 2001
772,6 шт.о. (56,6-0/0-16/0)Непрынцева Дарья АлексеевнаПринстон 2010
885,7 шт.о. (54,5-20/5,2-0/6)Неретина Виктория ЭдуардовнаКлеопатра 2009
9101,2 шт.о. (53,6-20/11,6-8/8)Симионов Николай ВалерьевичКилиманджаро 2010
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Овчинникова Евгения АлександровнаДрезден 2011
-сошел (XC)Васильева Анастасия БорисовнаКокетт Оле 2008
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
151,2 шт.о. (51,2-0/0-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКавказ 2011
263 шт.о. (51-0/0-12/0)Сергеев Павел ПетровичРубин 2011
365,2 шт.о. (58,2-0/0-4/3)Харина Алена ИгоревнаВек Золотой 2007
468,2 шт.о. (60,2-0/0-8/0)Кудашкина Юлия ФедоровнаПетербург 2007
569,2 шт.о. (57,2-0/0-12/0)Пахомова Софья АлександровнаИрландский Исток 2009
676,1 шт.о. (49,7-0/6,4-20/0)Сергеев Павел ПетровичКристалл Скай 2011
777,3 шт.о. (61,3-0/0-16/0)Непрынцева Дарья АлексеевнаБарбарис 2010
882,7 шт.о. (56,3-20/6,4-0/0)Верхотурова Анна ДмитриевнаВажная Персона 2006
-снят (DT)Овчинникова Анастасия АлександровнаГеральдика 2006
троеборьеДК90
ВсадникЛошадь
154,1 шт.о. (54,1-0/0-0/0)Телякова Анна ВладимировнаАмпир 2012
260,5 шт.о. (52,5-0/0-4/4)Машинистова Светлана АлександровнаИприт 2012
363 шт.о. (59-0/0-4/0)Селезнева Александра МихайловнаСаратов 2008
472,7 шт.о. (52,7-0/0-12/8)Каурова Мария АлександровнаЦесса 2009
583,6 шт.о. (55,6-20/0-8/0)Акимова Валерия ИгоревнаЛандграф 2009
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Алхазова Татьяна ГеоргиевнаРегламент 2005
-снят (DT)Петрова Полина АлександровнаЭкземпляр 2003
троеборьеДК80
ВсадникЛошадь
155,6 шт.о. (55,6-0/0-0/0)Опекунова Настасья АлексеевнаСан Диего 2008
256,3 шт.о. (56,3-0/0-0/0)Козырева Луиза ПавловнаПелагея 2009
356,7 шт.о. (56,7-0/0-0/0)Васильева Валерия БорисовнаТахтамукай 2004
465,8 шт.о. (61,8-0/0-4/0)Горлушкина Марина ИгоревнаБэби 2003
566,2 шт.о. (66,2-0/0-0/0)Костыгова Ксения АлександровнаГосподин 1998
666,9 шт.о. (62,9-0/0-4/0)Швачка Ангелина АлексеевнаБезупречная 2007
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Макарова Ксения АндреевнаТауэр 2012
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Князева Анастасия КонстантиновнаМагия 2010