Главная / Календарь событий / ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей, юношей и юниоров по троеборью 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей, юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

детиюниорыюноши
Даты проведения c 14.06.2017 по 18.06.2017
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: КСК "Битца"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN2* юниоры
ВсадникЛошадь
171,3 шт.о. (61,7-0/9,6-0/0)Литвиненко Мария АндреевнаТинкер Белл 2009
284,6 шт.о. (55-0/17,6-12/0)Литвиненко Мария АндреевнаКоверми 2007
-сошел (XC)Максимова Анастасия ВасильевнаПлей Офф 2007
-сошел (XC)Сосновцева Анастасия СергеевнаПочента 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Птухина Мария АндреевнаПровинция 2004
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Скрылев Виктор ВладимировичВалдай 2009
троеборьеCCN1* юноши
ВсадникЛошадь
147,4 шт.о. (47,4-0/0-0/0)Пономарев Никита ВладимировичГазгольдер 2007
255,5 шт.о. (55,1-0/0,4-0/0)Володина Елена СергеевнаЗвездный Дождь 2010
357,1 шт.о. (49,1-0/8-0/0)Капаций Виктория ДмитриевнаЛихой 2009
460,4 шт.о. (56,4-0/0-4/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаПерцистаун Роккет 2003
568,7 шт.о. (54,3-0/10,4-4/0)Васильева Анастасия БорисовнаГизар 2008
672 шт.о. (60,2-0/6,8-4/1)Орлова Софья АндреевнаВольф 2002
7121,9 шт.о. (53,5-60/8,4-0/0)Капаций Виктория ДмитриевнаНенаглядный 2008
8125,4 шт.о. (54,6-20/50,8-0/0)Шляпникова София АндреевнаЦентурион 2010
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Дорохов Олег ОлеговичБонапарт 2006
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Макарова Елизавета ВикторовнаПарадокс 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Дроздова Полина ВладимировнаПрохладный Дождь 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Лопаткина Александра ЮрьевнаГарвей 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Павлюк Полина ЮрьевнаЭто Он 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Танакова Елизавета ВалерьевнаПаланга 2007
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Вагин Максим АнтоновичГурман 2001
-снятХарина Алена ИгоревнаВек Золотой 2007
троеборьеCCN1* юниоры
ВсадникЛошадь
160,9 шт.о. (53,3-0/3,6-4/0)Воденкова Полина ВикторовнаСан Вэй 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Шаровская Мария ПетровнаАврора 2008
троеборьеЛК100 юноши
ВсадникЛошадь
152,3 шт.о. (48,3-0/0-4/0)Бушуева Валерия АлексеевнаКлевер 2003
256,5 шт.о. (52,5-0/0-4/0)Мишина Валерия ИгоревнаВеликолепная 2009
358,5 шт.о. (50,9-0/3,6-4/0)Девятина Виктория СергеевнаДождик 2002
467,7 шт.о. (59,7-0/0-8/0)Кошолап Маргарита АнатольевнаПервый Малый 2011
568,1 шт.о. (56,1-0/8-4/0)Павлючкова Кристина ВитальевнаЦезарь 2009
670,9 шт.о. (60,5-0/2,4-8/0)Майстрова Юлия АндреевнаХутухта 2001
774,6 шт.о. (55,4-0/7,2-12/0)Ястребова Ангелина ГеннадьевнаБомбей 2002
882,5 шт.о. (50,1-20/12,4-0/0)Сухаржевская Ульяна НикитичнаБугар 1995
9136,8 шт.о. (56,4-60/16,4-4/0)Пахомова Софья АлександровнаИрландский Исток 2009
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Егупов Кирилл ЕвгеньевичЛаванда 2003
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Омелина Анна ПавловнаБалладир Лэнд 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Колоколова Ольга КонстантиновнаХакс ПКЗ 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Мишина Валерия ИгоревнаРамба Цамба 2009
-н/ст (DT, withdr.)Литовченко Валерия СергеевнаВинтер 2004
троеборьеЛК100 дети
ВсадникЛошадь
1127 шт.о. (62,6-40/12,4-12/0)Воропаева Ксения АндреевнаБенгалия 2005