Главная / Календарь событий / Национальные соревнования (в рамках CIC 1*/2*) 

Национальные соревнования (в рамках CIC 1*/2*)

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 11.07.2012 по 15.07.2012
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ЗАО "Шарапово"

Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
152,8 шт.о. (51,2-0/1,6-0/0)Корнилов Максим ВалерьевичХалхингол 2007
257,1 шт.о. (57,1-0/0-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКарта 2007
359 шт.о. (59-0/0-0/0)Васькин Дмитрий ВладимировичЭмилия 2007
460 шт.о. (52,8-0/7,2-0/0)Федорин Сергей ИвановичБорнео 2007
573,5 шт.о. (69,5-0/0-4/0)Набиева Эльнира РамизовнаРезерв 2008
694,7 шт.о. (60,7-20/14-0/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаЗемфир 2007
7188,5 шт.о. (54,1-60/70,4-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКайзер 2007
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Варнавская Елена ЛеонидовнаКоверми 2007
-сошел (2HI ret.)Земскова Ольга ИвановнаКорат 2008
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
155,8 шт.о. (55,8-0/0-0/0)Дещиц Елена АлександровнаБрейна 2000
257,2 шт.о. (53,2-0/0-4/0)Волкова Анастасия МихайловнаВепстер 2005
358,5 шт.о. (57,7-0/0,8-0/0)Земскова Ольга ИвановнаАзарт 2005
464,5 шт.о. (52,5-0/12-0/0)Артемичева Евгения МихайловнаЭрден 2004
564,5 шт.о. (59,3-0/5,2-0/0)Артемьева Татьяна АлександровнаХарбин 2005
665,6 шт.о. (58,4-0/3,2-4/0)Мыльников Сергей СергеевичФокстрот 2006
767,7 шт.о. (59,7-0/8-0/0)Малинкина Любовь ВячеславовнаПетергоф 2001
876,4 шт.о. (63,6-0/12,8-0/0)Селиваненко Дарья АлексеевнаЭндрю 2003
977,9 шт.о. (65,9-0/0-12/0)Данилюк Дарья ДмитриевнаРапира 1999
1085,6 шт.о. (63,6-0/22-0/0)Гусакова Дарья ВадимовнаХелена 2001
1187,5 шт.о. (57,1-0/26,4-4/0)Лукшина Зоя ВладимировнаОрлан 2003
1290,6 шт.о. (51,8-0/14,8-12/12)Волкова Анастасия МихайловнаЭней 2005
13147,3 шт.о. (60,7-40/29,6-4/13)Мыльников Сергей СергеевичКхорст 2006
-снят (SJ)Грибахо Ирина ВладимировнаЛиберал 2000
-сошел (2HI ret.)Машинистова Светлана АлександровнаМастер 2005
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Семенова Наталья ОлеговнаАзбука 2004
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Селиваненко Дарья АлексеевнаКаспер 2000
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Семенова Наталья ОлеговнаПарусник 2004
-снят, кросс (XC, elim.)Федорин Сергей ИвановичБлеск 2006
-снят, кросс (XC, elim.)Эли де МустьеВалдай 2003