Главная / Календарь событий / Кубок Воронежской области по конкуру и выездке 2 этап гр."В", "С" и "D" 

Кубок Воронежской области по конкуру и выездке 2 этап гр."В", "С" и "D"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 27.07.2018 по 29.07.2018
Россия Центральный ФО Воронежская обл
Место проведения: КСК "Яменская усадьба"

Положение

ДисциплинаСтартыКагория
выездкаПредварительный приз А - дети (любит.) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165,53%Трофимова Мария ЮрьевнаКистень 2008
262,348%Подуруева Вероника ВладиславовнаЯгуар 2010
361,97%Шакола Екатерина ЭдуардовнаВерона 2006
460,455%Костромицкая Юлия СергеевнаГамбит 2010
-снятЗайченко Елизавета КонстантиновнаГамбит 2010
-снятСафонова Диана ДмитриевнаПарис 2012
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
160,931%Бачевская Наталья НиколаевнаБрест 2007
259,412%Тростина Александра АлексеевнаРафаэль 2005
359,265%Хаустова Надежда ВячеславовнаДиалог Виват 2004
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
165,444%Остапец Кристина БогдановнаГрэвиан 2009
261,611%Воронова Ангелина РуслановнаТополь 2009
356,833%Курносова Дарья АлексеевнаДопинг 2006
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
164,722%Ермошина Елизавета ЭдуардовнаДелано 2012
260,278%Тростина Александра АлексеевнаХартия 2012
358,278%Бабаян Ульяна КонстантиновнаФагот 2010
457,222%Шеховцова МаринаГарант 1999
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
163,687%Тростина Александра АлексеевнаПавия 2010
261,975%Курносова Дарья АлексеевнаДопинг 2006
358,333%Бабаян Ульяна КонстантиновнаФагот 2010
457,929%Воронова Ангелина РуслановнаТополь 2009
557,273%Дмитриенко Мария ДмитриевнаЖивопись 2002
выездкаПП А, дети юноши
ВсадникЛошадь
168,03%Крыцина Анастасия АлександровнаАпломб 2006
266,061%Беляк Ирина ВладимировнаЛеди 2004
362,652%Лакатош Полина КонстантиновнаАквино 2008
458,182%Гомон Полина ДмитриевнаВерона 2006
выездкаПредварительный приз В - дети (любители) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
166,218%Трофимова Мария ЮрьевнаКистень 2008
263,59%Подуруева Вероника ВладиславовнаЯгуар 2010
363,282%Платонова Алина АндреевнаРоден 2005
460,833%Сафонова Диана ДмитриевнаПарис 2012
выездкаПредварительный приз В - дети дети
ВсадникЛошадь
166,731%Беляк Ирина ВладимировнаЛеди 2004
266,474%Нагорная Элина АндреевнаСабрина 2006
365,128%Хаустова София АлександровнаБрюнет 2000
464,744%Толстова АлександраПирей 2004
561,679%Крыцина Анастасия АлександровнаАпломб 2006
660%Лакатош Полина КонстантиновнаАквино 2008
конкур№1, 80 см , 16.11.5 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
144/37,35Костенко Евгений ВячеславовичГарус 2010
244/39,42Куркина Ксения АлександровнаФлорида 2011
344/39,63Киржанова Елизавета ВадимовнаПланета 441 2011
444/41,21Пересыпкина Екатерина СергеевнаОбтайн 2009
544/42,4Чечётина Валерия РомановнаЗагреб 2005
644/48,79Бобровникова Юлия АлександровнаИверия 2014
743,75/54,71Бирюкова Кристина Андреевна (удал)Победитель 2010
841/49,64Никифоров Владимир АлексеевичГамбит 2010
940/42,08Лопырева Мария МихайловнаКалейдоскоп 2012
1032/43,36Филатова Наталья АлександровнаТочка 2014
1132/65,08Гомон Полина ДмитриевнаВерона 2006
1232/65,93Ковзунова Анастасия ПетровнаГенрих 2009
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,17Костенко Евгений ВячеславовичГарус 2010
20/52,89Лопырева Мария МихайловнаПрага 2010
30/56,34Страхова Людмила ДмитриевнаПорфира 2008
40/58,97Калюкин Артем ПавловичБахарда 2013
50/63,53Антипенко Елизавета ИгоревнаЭверест 2013
60/65,56Бирюкова Кристина Андреевна (удал)Победитель 2010
73/70,73Пересыпкина Екатерина СергеевнаОбтайн 2009
83,75/73,52Шакола Екатерина ЭдуардовнаВерона 2006
94/50,91Мамаева Эльвира АнатольевнаХризолит 2006
104/57,53Филатова Наталья АлександровнаТочка 2014
117/69,55Анохина Анна ВячеславовнаЗагреб 2005
1214/90,25Никифоров Владимир АлексеевичГамбит 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Ковзунова Анастасия ПетровнаГенрих 2009
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/60,3 (0/40,9)Куркина Ксения АлександровнаФлорида 2011
20/64,7 (0/40,67)Горбенко Яна АлександровнаФлибер 2008
30/60,34 (0/40,23)Страхова Людмила ДмитриевнаПорфира 2008
40,75/74,71 (0/0)Антипенко Елизавета ИгоревнаЭверест 2013
54/61,58 (0/0)Лесных Николай СергеевичКарат 2005
64/62 (0/0)Мамаева Эльвира АнатольевнаХризолит 2006
74/67,92 (0/0)Костенко Евгений ВячеславовичНерон 2008
конкур№3, 100 см , 9.8.2.2 (B) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/63,05 (0/34,91)Лопырева Мария МихайловнаПрага 2010
20/63,12 (0/38,54)Калюкин Артем ПавловичБахарда 2013
30/64,46 (0/41,09)Ключникова Станислава ОлеговнаЮрген 2008
43/67,21 (0/0)Киржанова Елизавета ВадимовнаПланета 441 2011
54/62,29 (0/0)Хорошилова Нина КонстантиновнаЭрагон 2009
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/49,31Мехбалиева Айнур Асад КызыКалейдоскоп 2012
20/51,12Пересыпкин Павел СергеевичКапелла 2010
30/51,2Костенко Евгений ВячеславовичНерон 2008
40/51,26Титова Екатерина СергеевнаГлазурь 2009
54/51,76Хорошилова Нина КонстантиновнаЭрагон 2009
64/63,17Сергеева Александра ВладимировнаПилигрим 2011
77/59,08Лесных Николай СергеевичКарат 2005
88/51,08Горбенко Яна АлександровнаФлибер 2008
926,75/82,24Ключникова Станислава ОлеговнаЮрген 2008
конкур№5, 125 см , 16.11.5 (В) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
165/55,42Мехбалиева Айнур Асад КызыГолден Герл 2009
265/58,27Титова Екатерина СергеевнаГлазурь 2009
365/61,06Жукова Александра СергеевнаВальтер 2007
465/62,12Пересыпкин Павел СергеевичКапелла 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Сергеева Александра ВладимировнаПилигрим 2011