Главная / Календарь событий / Зимний Кубок ЦСКА по конкуру, III этап 

Зимний Кубок ЦСКА по конкуру, III этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 28.11.2009 по 28.11.2009
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: ФАУ МО РФ ЦСКА

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№4, люб.до 25 лет, 110 см , 166.5.1.1 (B)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/47,7 (0/0)Максимова Ирина АлексеевнаЭкзарх 1998
20/55,98 (0/0)Макарова Людмила АлексеевнаЗодиак 2000
33/69,61 (0/0)Локшина Полина СергеевнаРозетта 1998
44/49,84 (0/0)Домрачева Надежда ЕвгеньевнаГагра 1998
54/56,25 (0/0)Зеленов Дмитрий ВладимировичЭверест 2005
64/62,51 (0/0)Захарова Анастасия ВикторовнаНенаглядная 2004
78/50,88 (0/0)Веселов Андрей ВладимировичВезучий 2003
88/51,48 (0/0)Утенкова Кристина ТахировнаКардинал 2002
98/59,18 (0/0)Волкова Мария СергеевнаРубер Пеппер 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Окунев ИванЛексика 2000
конкур№4, люб.25 лет и ст., 110 см , 166.5.1.1 (B)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/47,13 (0/0)Раппопорт Наталья АнатольевнаМиссиссиппи 2002
20/48,41 (0/0)Нестерова Светлана ЭдуардовнаОрфей 2002
30/49,17 (0/0)Лисица Константин ВалентиновичКонтеро 2001
40/50,51 (0/0)Раппопорт Наталья АнатольевнаКлассик Дрим 1997
50/50,85 (0/0)Трущенко Юрий ЭдуардовичИнтервал 1999
60/59,85 (0/0)Петренко ИгорьХанума 2002
70/59,93 (0/0)Рыжова Елена ВасильевнаВегас 2002
80,5/72,76 (0/0)Грачева Юлия АлександровнаТадеуш 1999
93/61,7 (0/0)Гудзюк Ольга ВасильевнаКапитоль 2002
103/66,12 (0/0)Дьяков Дмитрий СергеевичПЛАТОН 2001
114/54,5 (0/0)Кравцова Елена ВикторовнаВаргас 2002
124/54,71 (0/0)Трущенко Юрий ЭдуардовичУолк Он 1996
-в/кВинниченко Сергей ПетровичСерпантин 2003
-в/кКрючкова Елена ИвановнаФреско фон Зевс 2005
134,5/76,21 (0/0)Лопатников Владислав ВалерьевичФорзац 1999
-в/кБелозеров Андрей ВладимировичТеодора 2004
-в/кРунова Эльвира ШамилевнаЛюксембург 2004
-в/кВинниченко Сергей ПетровичГипюр 2004
1416/62,36 (0/0)Минажетдинова Виктория ВикторовнаИртыш 2001
1521,25/103,4 (0/0)Ялмарсдоттер ЛиннеаФорнарина 2004
-в/кКрючкова Елена ИвановнаФортуната Фон Зевс 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Автикеева Татьяна ЕвгеньевнаМиндаль 2004
конкур№4, 110 см , 166.5.1.1 (B)дети
ВсадникЛошадь
10/46,55 (0/0)Елисеева Екатерина ВладимировнаИзгиб 1992
20/51,21 (0/0)Терентьев Евгений МихайловичАрмстронг 2000
30/51,87 (0/0)Игонина Дарья АлександровнаАэлита 1993
40/54,67 (0/0)Захарова Мария СергеевнаВодопад 1999
50/55,6 (0/0)Степанова Татьяна МаксимовнаРитуал 2001
60/59,7 (0/0)Новикова Елизавета МаксимовнаРикох 1998
70/62,67 (0/0)Тинеева Мария АндреевнаПогремок 1993
84/51,35 (0/0)Терентьев Евгений МихайловичДжулия 2003
94/58,34 (0/0)Михеева Юлия ВладимировнаБонью 2002
107/70 (0/0)Солдаткина Полина СергеевнаБлик 1995
118/55,51 (0/0)Камушкина Валерия ДмитриевнаФорд-Легия 1995
-снят (1 гит или 1 фаза)Ханова Луиза ШакировнаНегатив 1991
-снят (1 гит или 1 фаза)Скотникова МаринаКобзарь 1993
-снят (1 гит или 1 фаза)Литвиненко Мария АндреевнаНегатив 1991
конкур№3, 115 см , 166.5.2.2 (B)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/59,55 (0/31,71)Ежов Дмитрий АлександровичФабиола 2004
20/64,22 (0/37,85)Рунова Эльвира ШамилевнаКарчаев 2004
30/63,63 (0/39,7)Лаврентьева Мария ЮрьевнаВасилиск 2004
40/66,25 (0/42,14)Раннамеэс Кристина ВяйновнаРоял Рэбит 2004
50/56,24 (4/35,1)Строгова Любовь ИгоревнаЭлтон 2004
60/68,05 (4/35,75)Гайданова Виолетта ВитальевнаСоната 2004
70/64,07 (4/39,91)Белый Денис АртуровичТалисман 2005
80,05/72,27 (0/0)Демченко Лариса ФедоровнаПолонез Огинского 2004
90,5/72,64 (0/0)Шпаковский Вячеслав ИосифовичКуик Капитоль 2004
102,25/79,98 (0/0)Широков Сергей ВладимировичПерун 2004
113,25/71,11 (0/0)Ляпин Юрий ИвановичГрумвел 2005
124/59,39 (0/0)Ежов Дмитрий АлександровичЛегион 2004
134/60,09 (0/0)Трущенко Юрий ЭдуардовичДельф 2004
144/61,46 (0/0)Шепелев Александр СергеевичНазира 2004
154/62,21 (0/0)Шишков Анатолий НиколаевичЛуэго 2004
164/63,25 (0/0)Новосадова Ольга ВикторовнаПохвал 2004
-в/кПолянцева Карина ОлеговнаВаландо 2003
174/65,98 (0/0)Раннамеэс Кристина ВяйновнаРеверс 2004
184/66,28 (0/0)Шуленин Алексей ЕвгеньевичДю Ренуар 2004
194,5/72,24 (0/0)Шпаковский Вячеслав ИосифовичКапитано II 2005
205/74,56 (0/0)Шпаковский Арсений ВячеславовичКарамзин 2005
215/74,86 (0/0)Суслин Евгений ВасильевичЗалмондо Монарх 2004
228/59,13 (0/0)Строгова Любовь ИгоревнаПотеха 2005
238/64,07 (0/0)Ляпин Юрий ИвановичПрипев 2004
248/68,28 (0/0)Кургузова Наталья АндреевнаОхланд 2004
258/69,23 (0/0)Ежов Дмитрий АлександровичВива Ла Вида 2004
268/70,33 (0/0)Варнавский Александр АнатольевичТибальт 2004
278,25/75,16 (0/0)Каменская Екатерина МихайловнаХонда 2005
2810/82,48 (0/0)Лопатин Василий ИвановичКениген 2004
2912,75/77,04 (0/0)Байрамуков Юрий МахмутовичРатибор 2005
3013,75/113,72 (0/0)Демченко Лариса ФедоровнаЗеллоби 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Белозеров Андрей ВладимировичТеодора 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Федотова Татьяна ВикторовнаГрозка 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Лисица Константин ВалентиновичДрессаж 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Парьев Сергей АлександровичЗазу 2004
конкур№3, 115 см , 166.5.2.1 (B)юноши
ВсадникЛошадь
10/48,38Горобец Яна ОлеговнаИмпулинг 1997
20/49,27Шипилова Елизавета АлексеевнаПутник 2002
30/52,23Романеева Мария ВячеславовнаКласси Мираж 2002
40/55,38Киселева Олеся ВитальевнаВзлет 1998
50/56,84Буренкова Александра ВладимировнаГалантс Тарзан 2000
60/63,1Кацман Елизавета АлександровнаТадеуш 1999
73/66,13Костина Екатерина АлексеевнаЧесбола 1996
83/67,87Свиридова Ольга НиколаевнаМарсель 2002
93/69,95Телякова Анна ВладимировнаИзгиб 1992
104/61,14Филатов Дмитрий СергеевичОрфей 2000
114/68,14Гайданова Виолетта ВитальевнаКумир 1999
128/52,25Белова Наталья ВладимировнаКальвадос 2002
138/54,09Логачева Дарья АлексеевнаБатист 1998
148/57,25Копеина Ксения ДмитриевнаАват 2001
158,5/72,94Томилина Ксения АлександровнаЛакантус 2003
1611/64,29Викторова Ксения ВладимировнаРибок 2002
1720,5/76,43Бородастов АнтонСИМПЛИ РЕД 2001
-в/к, снят (1 гит или 1 фаза)Щербакова Анастасия ВикторовнаАват 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Томилина Ксения АлександровнаЛинаро 2000
конкур№2, лош.5-6 лет, 120 см , 166.5.1.1 (B)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/55,65 (0/0)Пинт Виктория ВладимировнаКассандра Клио 2003
20/58,73 (0/0)Федотова Татьяна ВикторовнаОбаяна 2003
30/59,25 (0/0)Варнавский Александр АнатольевичБор 2003
40/60,78 (0/0)Клишина Анна ДмитриевнаБелизна 2003
50/62,79 (0/0)Шемшелев Михаил ВасильевичКорнетта 2004
60/63,9 (0/0)Шайкевич Валерия АлександровнаКарона 2003
-в/кПетров Виктор ВладимировичКаручио 2002
70/64,99 (0/0)Ежов Дмитрий АлександровичКарэро 2003
80/68,07 (0/0)Шпаковский Арсений ВячеславовичКонтинью 2004
94/56,99 (0/0)Шпаковский Арсений ВячеславовичФлора 2003
104/59,57 (0/0)Петров Виктор ВладимировичЛанцелот 2003
114/60,43 (0/0)Федотова Татьяна ВикторовнаГнезна 2003
-в/кПолянцева Карина ОлеговнаЛетиция 1999
124/63,72 (0/0)Ахметшин Амир НазыповичЭрфольг 2004
134/66,81 (0/0)Шуленин Алексей ЕвгеньевичДаваро де Лист 2003
144/66,97 (0/0)Дайку Сергей СтепановичЭсперанто 2004
-в/кРунова Эльвира ШамилевнаВьенто 2002
158/58,15 (0/0)Кургузова Наталья АндреевнаКузен 2003
-в/кЮдин Александр АлександровичВикинг 2000
168/65,33 (0/0)Шишков Анатолий НиколаевичКвирин 2003
178/69,77 (0/0)Самодуровский Игорь ВикторовичКалгари 2004
188/90,09 (0/0)Самодуровский Игорь ВикторовичМисс Катоки 2004
1912/62,26 (0/0)Шайкевич Валерия АлександровнаВашингтон 2003
2012/64,16 (0/0)Байрамуков Юрий МахмутовичКалваро УДАЛИТЬ 2003
-в/кЮдин Александр АлександровичРональдо 2001
2116/59,17 (0/0)Байрамуков Юрий МахмутовичРомир 2003
-в/кАхметшин Амир НазыповичГелимер 2002
2216,5/72,21 (0/0)Сафронов Михаил НиколаевичКураж 2003
2319/69,53 (0/0)Клишина Анна ДмитриевнаСарбона 2003
2421,25/75,95 (0/0)Раннамеэс Кристина ВяйновнаОкеан 2002
-в/кМалинин Виталий ДмитриевичЭтик 2000
2528,5/92,77 (0/0)Рунова Эльвира ШамилевнаХаббард 2002
2631,75/97,51 (0/0)Лопатин Василий ИвановичЛакантус 2003
-в/к, снят (1 гит или 1 фаза)Асташевский Сергей АлександровичПламенный 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Губарева Светлана МихайловнаХадсон 2003
-в/к, снят (1 гит или 1 фаза)Мельникова Яна ВладимировнаКатанга 2000
-в/к, снят (1 гит или 1 фаза)Мельникова Яна ВладимировнаЛевисто 2002
конкур№2, 120 см , 166.5.1.1 (B)юниоры
ВсадникЛошадь
10/60,86 (0/0)Шепелев Александр СергеевичЗабава 2001
24/57,5 (0/0)Романенко Евгения АлексеевнаИдрис 1997
34/59,09 (0/0)Щербакова Анастасия ВикторовнаАзартная 1999
44/60,37 (0/0)Майорова Ксения НиколаевнаВестпойнт 1998
54/62,19 (0/0)Захарова Яна АлександровнаГинстер 2001
64/68,43 (0/0)Маслакова Александра АлександровнаКориандер 2001
78/61,91 (0/0)Семенова Анна АндреевнаДуглас 2000
88/65,42 (0/0)Павлюченкова Светлана МихайловнаТоуше 1992
98,25/71,79 (0/0)Захарова Яна АлександровнаКонка д'Оро 2002
1011/63,18 (0/0)Шайкевич Валерия АлександровнаЧудотворец Ольгер 2001
1112,25/91,91 (0/0)Леоненкова Ирина ГеннадьевнаВодопад 1999
-в/кБибикова Мария ВладимировнаЧародейка 2001
1216/59,25 (0/0)Маслакова Александра АлександровнаЧизета 2003
1324,25/71,9 (0/0)Сорокань Анна АндреевнаАрабика 1997
конкур№1, 130 см , 238.2.1 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/55,78Петров Виктор ВладимировичОзар 2000
20/62,53Сафронов Михаил НиколаевичРамзес 2000
30/63,21Дудушкина Маргарита СергеевнаДекада 1998
40/68,2Чихладзе Сандро НугзаровичВевина 2002
54/58,12Шемшелев Михаил ВасильевичАрмани 2002
64/58,53Пинт Виктория ВладимировнаАрагорн 2002
74/59,64Чечина Ольга АлександровнаВелтро 2002
84/60,24Чечина Ольга АлександровнаЛя Куида 2002
94/61,29Саблина Анастасия СергеевнаКинг Креоле 1997
104/61,37Васильев Игорь ВладимировичБранденбург 1999
114/61,5Федотова Татьяна ВикторовнаРозанна 1998
124/61,88Тикот Эдуард ВикторовичЧандра 2001
134/62,5Шишков Анатолий НиколаевичГринпис 2000
144/62,6Тикот Эдуард ВикторовичПикет 1996
154/64,94Лисин Илья НиколаевичВельмонти 2001
164/64,99Васильев Игорь ВладимировичМарино 1994
174/65,3Ахметшин Амир НазыповичЧикато 1999
184/65,69Дайку Сергей СтепановичКортез P 2002
194/69,19Варнавский Александр АнатольевичФазис 2000
205/71,01Генс Елена ГеоргиевнаКлайд 1993
218/61,01Клишина Анна ДмитриевнаНалог 2002
228/63,17Дайку Сергей СтепановичРагнитор 1998
238/65,95Лебзяк-Винтер Анна АлександровнаБейпинг 2001
248/66,04Чистяков Спартак АлександровичБаскюль 2001
258/70,22Суслин Евгений ВасильевичТупарди 2000
2612/59,79Шпаковский Арсений ВячеславовичКадиз 20 1996
2712/62,79Лисин Илья НиколаевичБалдина 2001
2813/74,54Ганеев Марат РинатовичЛатино 1996
2917/73,56Чистяков Спартак АлександровичКанаваро 2000
3020/65,09Трущенко Юрий ЭдуардовичЛиберо 1995
3133/80,37Мороцкий Егор НиколаевичДолата 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Шуленин Алексей ЕвгеньевичФиладельфия 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Генс Елена ГеоргиевнаКастеллар 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Шишков Анатолий НиколаевичОукс Армес Леноир 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Дайку Сергей СтепановичКастелано Зет 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Сафронов Михаил НиколаевичХорс Джимс Клэр 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Малинин Виталий ДмитриевичФестиваль 2000
-сошел (1 гит или 1 фаза)Черный Кирилл ВладимировичЛас Вегас 2002