Главная / Календарь событий / Открытый Кубок и Первенство Красноярского края в помещении 

Открытый Кубок и Первенство Красноярского края в помещении

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкуртроеборье

Категории участников

взрослыеюноши
Даты проведения c 09.04.2013 по 13.04.2013
Россия Сибирский ФО Красноярский край
Место проведения: АНО ДЮСШ "Кентавр"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1 Приз открытия, 120 см , 166.5.2.2 (A)взрослые
ВсадникЛошадь
10/91 (0/50,56)Нешумова Татьяна ВладимировнаПанич 2005
20/91,56 (0/52,62)Тихомирова Анастасия МихайловнаВарис 2004
30/84,71 (0/54,47)Ирбитская Марина АлексеевнаОнли Вэлл 2006
40/86,47 (4/56,75)Сунозова Юлия АлександровнаПальметта 2006
54/84,25 (0/0)Сухин Юрий ИвановичЛаперуза 1999
64/85,28 (0/0)Выходцева Дина ВладимировнаТрон 2005
74/85,72 (0/0)Салогубова Анастасия АндреевнаАпломб 2001
84/86,43 (0/0)Сунозова Юлия АлександровнаВариант 2003
94/86,6 (0/0)Тихомирова Анастасия МихайловнаЛемона 2006
118/84,44 (0/0)Беген Елена НиколаевнаРадуга 2005
конкур№2 Командный, 130 см , 166.5.2.2 (A)взрослые
ВсадникЛошадь
10/105,85 (0/0)Салогубова Анастасия АндреевнаАпломб 2001
24/107,31 (0/0)Сунозова Юлия АлександровнаПальметта 2006
34/112,53 (0/0)Сунозова Юлия АлександровнаВариант 2003
48/101,69 (0/0)Ирбитская Марина АлексеевнаОнли Вэлл 2006
514/119,31 (0/0)Сухин Юрий ИвановичЛаперуза 1999
616/127,81 (0/0)Беген Елена НиколаевнаРадуга 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Нешумова Татьяна ВладимировнаПанич 2005
конкур№3 приз открытия, 110 см , 166.5.2.2 (A)юноши
ВсадникЛошадь
10/79 (0/44,22)Вяжева Александра ИгоревнаЗапрет 1999
20/83,87 (0/48,62)Мальцева Дарья АлександровнаМадера 2 2003
30/75,53 (0/48,85)Крупицкая Арина ДмитриевнаСпирит 2005
40/81,06 (0/49,68)Труфанова Полина АндреевнаВарис 2004
50/77,22 (4/52,87)Журавлева Кристина ВалерьевнаВенера 2002
60/86,84 (8/53,47)Вяжева Александра ИгоревнаАвтограф 2003
70/76,69 (8/54,1)Перепрыгина Ирина АлександровнаПлут 2001
90/81,28 (12/63,62)Лебедева Елизавета АлексеевнаЛемона 2006
100/86,1 (0/0)Кузеванова Анастасия СергеевнаВальдхайм 2003
114/77,25 (0/0)Симонкин Виктор ВикторовичПрага 2001
128/86,35 (0/0)Протасевич Алина ВладимировнаПарадиз 2003
конкур№4, 120 см , 166.5.2.2 (A)юноши
ВсадникЛошадь
10/109,32 (0/48,78)Труфанова Полина АндреевнаВарис 2004
20/98,93 (4/46,22)Крупицкая Арина ДмитриевнаСпирит 2005
30/94,13 (12/46,62)Протасевич Алина ВладимировнаПарадиз 2003
44/91,34 (0/0)Журавлева Кристина ВалерьевнаВенера 2002
54/96,5 (0/0)Перепрыгина Ирина АлександровнаПлут 2001
64/99 (0/0)Вяжева Александра ИгоревнаЗапрет 1999
74/108,41 (0/0)Вяжева Александра ИгоревнаАвтограф 2003
87/112,88 (0/0)Лебедева Елизавета АлексеевнаЛемона 2006
98/92,94 (0/0)Симонкин Виктор ВикторовичПрага 2001
1012/103,09 (0/0)Мальцева Дарья АлександровнаМадера 2 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Выходцева Дина ВладимировнаТрон 2005
конкур№5, 120 см , 166.5.2.1 (B)взрослые
ВсадникЛошадь
10/90,03Ирбитская Марина АлексеевнаПепси 2004
20/97,18Зубакова Светлана АлександровнаТок 2003
34/87,94Широкова Олеся АлексеевнаМерикел 2004
44/97,93Ирбитская Марина АлексеевнаМонте Карло 2005
54/98,63Радионова Наталья ФедоровнаХорлема 2007
64/98,84Выходцева Дина ВладимировнаЛегран 2-й 2007
77/103,69Беляева Алина ВалерьевнаГретта 2008
88/91,82Степаненко Елена ВалерьевнаКапель 2006
98/95,25Засько Наталья НиколаевнаКонкорд 2006
108/97,56Широкова Олеся АлексеевнаВиконт 2004
1112/95,22Екишев Игнат СергеевичЛегион 2000
1212/99,38Радионова Наталья ФедоровнаИнголь 2007
-в/кРадионова Наталья ФедоровнаПаскаль 2005
1321/123,03Палкин Виктор НиколаевичДжек Пот 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Гожа Надежда ОлеговнаОбаза (Обвязка) 2006
конкур№6, 110 см , 166.5.2.1 (B)юноши
ВсадникЛошадь
14/92,88Токмакова Виктория ОлеговнаКанкан 2003
-в/кТерехова Кристина ВикторовнаМиракль 2008
27/86,43Юженко Валерия ДенисовнаМагелан 2005
37/104,38Лебедева Елизавета АлексеевнаОбаза (Обвязка) 2006
48/89,62Чугунчикова Анастасия ЕвгеньевнаБонапарт 2004
58/91,66Токмакова Виктория ОлеговнаВереск 2005
611/124,78Златопольская ДианаАлабама 2003
712/91,22Вильде Анастасия АндреевнаАлфир 1998
812/100,94Мальцева Дарья АлександровнаГудзон 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Юженко Валерия ДенисовнаГармония 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Журавлева Кристина ВалерьевнаПроказник 2001
-в/к, снят (1 гит или 1 фаза)Туркина МаринаАлабама 2003
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
167,456%Туктарова Юлия ГеннадьевнаКарнавал 1999
264,035%Вербицкая Юлия СергеевнаДоговор 1998
363,07%Алаева Елена АлександровнаДоннорхалл 1999
458,684%Михеева Анастасия ВладиславовнаВектор 2002
-в/кКарнаухова Дарья АндреевнаДоннорхалл 1999
557,368%Алаева Елена АлександровнаФебос 2007
выездкаСредний приз №1 взрослые
ВсадникЛошадь
166,667%Туктарова Юлия ГеннадьевнаКарнавал 1999
264,298%Вербицкая Юлия СергеевнаДоговор 1998
362,105%Алаева Елена АлександровнаДоннорхалл 1999
458,596%Алаева Елена АлександровнаФебос 2007
555,175%Михеева Анастасия ВладиславовнаВектор 2002
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
163,694%Токмакова Виктория ОлеговнаКаприоль 2004
262,613%Сабурова Елизавета АндреевнаДоговор 1998
362,523%Сушкевич Виктория СтаниславовнаКомпания 2002
461,982%Сушкевич Виктория СтаниславовнаКонектикут 2005
-в/кТокмакова Виктория ОлеговнаВереск 2005
558,108%Картошкина Екатерина ИгоревнаПируэт 1995
651,171%Павлова Полина КирилловнаЭпос 2005
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
166,176%Сабурова Елизавета АндреевнаДоговор 1998
265,196%Токмакова Виктория ОлеговнаКаприоль 2004
-в/кТокмакова Виктория ОлеговнаВереск 2005
363,137%Сушкевич Виктория СтаниславовнаКомпания 2002
461,275%Сушкевич Виктория СтаниславовнаКонектикут 2005
556,471%Федорова ВасилинаПируэт 1995
656,373%Сабурова Елизавета АндреевнаБонапарт 1996
755,98%Картошкина Екатерина ИгоревнаПируэт 1995
выездкаКЮР Среднего приза 1 взрослые