Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру, посвященные памяти А.И. Майстренко 

Региональные соревнования по конкуру, посвященные памяти А.И. Майстренко

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыеюноши
Даты проведения c 30.03.2017 по 02.04.2017
Россия Южный ФО Краснодарский край
Место проведения: ГБУ КК СШ по КС № 2, п.Октябрьский

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/43,94Будяк Вячеслав АндреевичКсения 2009
20/50,65Любина Алина АлександровнаХалипт 2006
30/52,66Быков Михайл СергеевичРефлекс 2003
40/60,13Скоромнова Александра АлексеевнаСюрприз 2008
50/63,13Чубасова Оксана АнтоновнаВерсаль 2001
60/65,38Быков Михайл СергеевичМарс 2007
70/69,91Старостина Юлия ВячеславовнаГрават 2006
84/55,43Тимошенко Анна МихайловнаЭфиола 2007
94/61,13Будяк Вячеслав АндреевичПерезвон 2007
104/61,25Уйбусар Вероника МаксимовнаБогиня 2001
114/63,66Будяк Вячеслав АндреевичЭскиз 2006
124/66,66Самадов Исмоил РустамовичВист 2009
134/69,25Ульянчук Владлен ВладимировичФея 2011
144/71,94Любина Алина АлександровнаЛэрриот 2009
155/72,35Дзагания Любовь МаксимовнаРоттердам 2006
168/66,53Коваленко Евгений ВладимировичСлиток 2007
178/66,91Волкова Вероника АндреевнаБампер 2008
188/68,28Старостина Юлия ВячеславовнаЭдем 1999
198/69,06Кудра Алена АндреевнаРашен Принц 2008
208/69,44Чащина Дарья ВладимировнаИридий 2009
218/86,13Скоромнова Александра АлексеевнаЮвелир 2007
2212/58,94Олещук Денис ИгоревичЗарница 2010
2312/71,16Чащина Дарья ВладимировнаЮнкер 2006
2416/66,12Кузьминова Валерия АлександровнаБест Хантер 2010
2518/78,19Доценко Мария АлександровнаКолибри 2009
2635/98,94Быков Михайл СергеевичОлороса 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Пушкин Юрий АлексеевичФормула 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Мерненко Елизавета СергеевнаЛорд 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Муравьева Мария АндреевнаКампарио 2014
конкур№2, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/59,4Кошев Заур АминовичКарт Бланш 2005
20/60,66Нуриев Хейрадин АлимжановичЭдисон 2007
30/65,32Безгласный Андрей НиколаевичДренаж 2004
40/68,18Нуриев Хейрадин АлимжановичКарамболь 2007
50/68,85Овчаренко Денис АлександровичОтвет 1997
61/80,5Костандян Виген МартиновичВолхов 2010
74/59,09Лантух Петр ПетровичБенар 2008
84/59,66Кошев Заур АминовичОльпрайд 2007
94/61,59Синельникова Надежда ВалентиновнаБесподобная 2010
104/69,22Швыров Валерий НиколаевичБрандиз 2008
114/75,75Костандян Виген МартиновичДарго 2007
124/77,25Касаев Зураб НугзаровичПроза 2010
136/85,78Костандян Виген МартиновичПортленд 2009
148/59,69Данильчук Вадим ДмитриевичПлот 2010
159/95,91Кошев Заур АминовичИндиан Джамп 2008
1613/80,46Панченко Элина ЕвгеньевнаВиктория 2000
конкур№3, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (4/29,47)Будяк Вячеслав АндреевичКсения 2009
20/0 (4/35,41)Чубасова Оксана АнтоновнаВерсаль 2001
30/0 (16/44,16)Пушкин Юрий АлексеевичФормула 2008
44/54,22 (0/0)Любина Алина АлександровнаХалипт 2006
54/58,43 (0/0)Уйбусар Вероника МаксимовнаБогиня 2001
64/62,59 (0/0)Будяк Вячеслав АндреевичПерезвон 2007
74/64,1 (0/0)Чащина Дарья ВладимировнаЮнкер 2006
84/70,82 (0/0)Дзагания Любовь МаксимовнаРоттердам 2006
95/73,79 (0/0)Скоромнова Александра АлексеевнаЮвелир 2007
108/65,22 (0/0)Кудра Алена АндреевнаРашен Принц 2008
1112/57,94 (0/0)Старостина Юлия ВячеславовнаГрават 2006
1212/65,35 (0/0)Олещук Денис ИгоревичКубань 2006
1312/66,31 (0/0)Ткаченко Александра ОлеговнаИридий 2009
1412/69,66 (0/0)Ульянчук Владлен ВладимировичФея 2011
1512/71,91 (0/0)Скоромнова Александра АлексеевнаСюрприз 2008
1619/81 (0/0)Любина Алина АлександровнаЛэрриот 2009
1720/56,59 (0/0)Коваленко Евгений ВладимировичСлиток 2007
1824/58,91 (0/0)Волкова Вероника АндреевнаБампер 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Доценко Мария АлександровнаКолибри 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Самадов Исмоил РустамовичВист 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузьминова Валерия АлександровнаБест Хантер 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Будяк Вячеслав АндреевичЭскиз 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Быков Михайл СергеевичОлороса 2009
конкур№4 Квалификация к ЧР, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,28)Нуриев Хейрадин АлимжановичЭдисон 2007
20/0 (0/41,94)Овчаренко Денис АлександровичОтвет 1997
30/0 (0/42,25)Безгласный Андрей НиколаевичДренаж 2004
40/0 (4/38,53)Кошев Заур АминовичКарт Бланш 2005
50/0 (4/38,96)Нуриев Хейрадин АлимжановичКарамболь 2007
60/0 (8/40,15)Синельникова Надежда ВалентиновнаБесподобная 2010
70/0 (8/41,68)Лантух Петр ПетровичБенар 2008
88/94,32 (0/0)Швыров Валерий НиколаевичБрандиз 2008
913/83,9 (0/0)Данильчук Вадим ДмитриевичПлот 2010
1017/85 (0/0)Панченко Элина ЕвгеньевнаВиктория 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Костандян Виген МартиновичДарго 2007
конкур№5, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
12/86,66Кошев Заур АминовичИндиан Джамп 2008
24/69,81Касаев Зураб НугзаровичПроза 2010
35/81,53Костандян Виген МартиновичВолхов 2010
48/77,25Касаев Зураб НугзаровичКреолка 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Костандян Виген МартиновичПортленд 2009
конкур№6 Квалификация к ЧР, 140 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/30,68)Будяк Вячеслав АндреевичКсения 2009
20/0 (0/31,84)Кошев Заур АминовичКарт Бланш 2005
30/0 (0/36,84)Безгласный Андрей НиколаевичДренаж 2004
40/0 (4/30,82)Нуриев Хейрадин АлимжановичЭдисон 2007
50/0 (4/33,35)Нуриев Хейрадин АлимжановичКарамболь 2007
60/0 (4/34)Кошев Заур АминовичОльпрайд 2007
74/63,54 (0/0)Любина Алина АлександровнаХалипт 2006
85/78,8 (0/0)Костандян Виген МартиновичВолхов 2010
98/68,75 (0/0)Касаев Зураб НугзаровичПроза 2010
108/69,78 (0/0)Синельникова Надежда ВалентиновнаБесподобная 2010
118/72,16 (0/0)Костандян Виген МартиновичДарго 2007
128/73,19 (0/0)Лантух Петр ПетровичБенар 2008
138/77,31 (0/0)Кошев Заур АминовичИндиан Джамп 2008
1415/86,97 (0/0)Панченко Элина ЕвгеньевнаВиктория 2000
1515/89,03 (0/0)Швыров Валерий НиколаевичБрандиз 2008
1616/69,44 (0/0)Будяк Вячеслав АндреевичПерезвон 2007
1718/84,03 (0/0)Костандян Виген МартиновичПортленд 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Данильчук Вадим ДмитриевичПлот 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Овчаренко Денис АлександровичОтвет 1997