Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Комарово", "Кубок Победы" 

Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Комарово", "Кубок Победы"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 02.02.2020 по 02.02.2020
Россия Северо-Западный ФО Санкт-Петербург г
Место проведения: КСК "Комарово"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 0 см , На стиль (баллы)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
17,96Мульманова Ксения ДенисовнаАделия 2004
27,68Василевская Арина СергеевнаХаммер 2007
37,53Карачевцева Злата АлексеевнаСан Марино 2014
47,35Дородных Ольга АлексеевнаРэд Слай Фокс 2014
57,21Андреев Владислав АлександровичКойот Агли 2005
67,2Дмитриева Стефания АлександровнаКойот Агли 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Соколова Алекса АлексеевнаБельгия 2007
конкур№2, 50 см , Норма времени (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/49,18Филинцева Елизавета СергеевнаОбразцовый 2009
10/49,16Повалихина Анастасия ИгоревнаСан Марино 2014
30,5/53,09Мульманова Ксения ДенисовнаАделия 2004
44/51,65Евсеева Анастасия СергеевнаЛа Чивас Регал 2014
55,5/61,47Дородных Ольга АлексеевнаРэд Слай Фокс 2014
65,75/62,56Доценко Марина ТеофиловнаСтепь 2009
76,25/62,72Борзых Полина АлександровнаБраслет 2005
86,25/64,72Петрунина Анна АлексеевнаАделия 2004
917/83,81Боброва Анастасия ВитальевнаВерона 2016
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/48,03Дородных Ольга АлексеевнаРэд Слай Фокс 2014
20/48,2Доценко Марина ТеофиловнаСтепь 2009
30/52,04Филинцева Елизавета СергеевнаОбразцовый 2009
40/59Евсеева Анастасия СергеевнаЛа Чивас Регал 2014
54/57,09Янчева Варвара АртемовнаДженэ-Ханум 2008
69,75/71,34Боброва Анастасия ВитальевнаВерона 2016
715,75/87,34Кондюхова Елизавета МихайловнаКамея 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Аравина Даль ОлеговнаГектор 2004
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/45,31Василевская Кристина СергеевнаПшимаф 2005
23,5/62,87Минина Ярослава СергеевнаСтепь 2009
316,25/89,85Гулевич Софья ДмитриевнаОбразцовый 2009
418,75/99,91Чурсина Мария ДмитриевнаБубна 2010
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/53,84Елисеева Дарья АндреевнаВсплеск 2010
212,25/73,25Аравина Даль ОлеговнаГектор 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Повалихина Анастасия ИгоревнаКвалитет 2007
конкур№5, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/58,5Назаров Максим ЕвгеньевичСильвер Стар 2003
20/63,6Гулевич Софья ДмитриевнаФанни Бой 2005
33,25/78,7Титберия Анастасия ОлеговнаСмайл 2007
48,75/100,6Корытина Анна ОлеговнаАлсунга 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Повалихина Анастасия ИгоревнаКвалитет 2007
конкур№6, 120 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/63,1Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
24/61Гулевич Софья ДмитриевнаФанни Бой 2005
34/72Корытина Анна ОлеговнаАлсунга 2012