Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат Московской области, Открытый Кубок Главы Раменского района по троеборью, Осенний Кубок КСК "Созвездие" по конкуру 

Открытый Чемпионат Московской области, Открытый Кубок Главы Раменского района по троеборью, Осенний Кубок КСК "Созвездие" по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкуртроеборье

Категории участников

взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 01.10.2009 по 04.10.2009
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCNC2* взрослые
ВсадникЛошадь
160,5 шт.о. (52,5-0/0-8/0)Борисов Александр АлександровичРедерикс 1999
274,2 шт.о. (58,2-0/0-16/0)Макарова Ксения АндреевнаГлавком 1999
379,8 шт.о. (50,2-20/1,6-8/0)Можарина Светлана ВалерьевнаАмпир 2002
487,4 шт.о. (54,6-0/16,8-12/4)Федорин Сергей ИвановичЧелсон 1999
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
158,8 шт.о. (54,8-0/0-4/0)Борисов Александр АлександровичВинтер 2004
268,7 шт.о. (56,7-0/0-12/0)Сиваков Виталий АлександровичАльфа Центавра 2004
372,2 шт.о. (55,8-0/8,4-8/0)Рудская Ольга АлексеевнаГипкая 2003
480,7 шт.о. (56,7-0/0-24/0)Мазуров Виктор АндреевичЭвкалипт 1999
582,8 шт.о. (52,8-20/6-4/0)Корнилов Максим ВалерьевичЗавтрак 2003
683,8 шт.о. (57,4-0/10,4-16/0)Нестерова Светлана ЭдуардовнаОрфей 2002
792,3 шт.о. (56,7-20/3,6-12/0)Разинькова Юлия АлексеевнаЭсминец 2004
898,7 шт.о. (58,7-0/20-20/0)Веселина Ирина ГеннадьевнаГолден Гледис 2004
9111,8 шт.о. (57,4-20/22,4-12/0)Федорин Сергей ИвановичПитер Пен 2004
10121,9 шт.о. (58,7-40/3,2-20/0)Лисина Анастасия ВалерьевнаРазгар 2003
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Симоненко Елена ГеннадьевнаТехнология 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Скобелева КсенияЭналас 0000
троеборьеCCN1* взрослые
ВсадникЛошадь
157,4 шт.о. (53,8-0/3,6-0/0)Фролова Анастасия АндреевнаКурфюрстин 2003
267,8 шт.о. (55,8-0/0-12/0)Худобердина Ксения ВитальевнаРальф 1998
372,2 шт.о. (55,8-0/4,4-12/0)Земскова Ольга ИвановнаВивальди 2003
492,8 шт.о. (60-0/8,8-24/0)Сальников Егор ВладимировичЭбонит 2001
5105,7 шт.о. (59,3-0/14,4-32/0)Субботина Екатерина ГеннадьевнаАмулет 2000
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
157,4 шт.о. (57,4-0/0-0/0)Попова Алена ЮрьевнаРафинад 2004
261,1 шт.о. (57,1-0/0-4/0)Попова Алена ЮрьевнаАстория 2004
364 шт.о. (60-0/0-4/0)Колонтаевская Мария ЛеонидовнаГрог 2004
466,4 шт.о. (58,4-0/0-8/0)Федорин Сергей ИвановичГал 2004
567,3 шт.о. (63,3-0/0-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаЭрден 2004
669,6 шт.о. (61,6-0/0-8/0)Сиваков Виталий АлександровичКвенди 2005
770,5 шт.о. (54,5-0/0-16/0)Макарова Ксения АндреевнаРигадон 2004
870,9 шт.о. (62,9-0/0-8/0)Земскова Ольга ИвановнаБагровый 2004
975,2 шт.о. (51,2-0/0-24/0)Корнилов Максим ВалерьевичВерсаль 2005
1082,1 шт.о. (54,1-20/0-8/0)Митина Елена ЕвгеньевнаЗазыв 2005
1190,1 шт.о. (70,1-0/0-20/0)Макарова Кира ВикторовнаЭталон 2004
-в/кПавлов Сергей ВасильевичГабардин 2003
1295,7 шт.о. (62,9-20/8,8-4/0)Ивлиев Николай ЮрьевичБалтика 2004
13101,6 шт.о. (70,8-20/2,8-8/0)Павлов Сергей ВасильевичИглесиас 2004
14110,8 шт.о. (56,4-20/26,4-8/0)Полякова Евгения ВладимировнаФенхель 2005
15119,6 шт.о. (65,2-0/26,4-28/0)Рабынина МаринаФлиппер 2004
троеборьеЛК100 любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
162 шт.о. (61,6-0/0,4-0/0)Сотсков Никита АндреевичОазис 1995
263,3 шт.о. (59,3-0/0-4/0)Иенцюте Надежда ЮрьевнаРеал 2000
364,3 шт.о. (60,3-0/0-4/0)Сергеев Иван ВикторовичПобедитель II 1999
470,5 шт.о. (66,5-0/0-4/0)Свиридов Денис НиколаевичАбрек 1999
584,6 шт.о. (64,6-20/0-0/0)Печенкин Алексей СергеевичХитрово 1998
688 шт.о. (60-20/4-4/0)Симионов Борис НиколаевичХолдинг 2002
7140,8 шт.о. (58,4-40/22,4-20/0)Митина Елена ЕвгеньевнаВикинг 1997
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Попова Тамара АлексеевнаКречет 1996
-н/ст (XC, withdr.)Прозорова Светлана ВалерьевнаГалс 1999