Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью "Кубок Главы Раменского района" 

Открытый Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью "Кубок Главы Раменского района"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыеюниорыюноши
Даты проведения c 28.09.2016 по 02.10.2016
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеДК80 взрослые
ВсадникЛошадь
154,4 шт.о. (48,4-0/0-0/6)Федорин Сергей ИвановичКелли 2010
256,6 шт.о. (48,6-0/0-8/0)Бухарцева Наталия АлександровнаГипкая 2003
357,4 шт.о. (57,4-0/0-0/0)Соколова Анна-Мария АлександровнаБигета 2008
461,6 шт.о. (57,6-0/0-4/0)Потоцкий Даниил ВладимировичШет Шаэль 2010
568,7 шт.о. (64,7-0/0-4/0)Савенко Полина ВалентиновнаЛента 2010
677,8 шт.о. (53,8-20/0-4/0)Розанов Алексей АлексеевичГамбит 2011
785,7 шт.о. (57,7-20/0-8/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаВивальди 2003
троеборьеДК80 дети
ВсадникЛошадь
156,9 шт.о. (56,9-0/0-0/0)Романова Анастасия МихайловнаЛорд 2000
258,5 шт.о. (58,5-0/0-0/0)Литовченко Валерия СергеевнаВинтер 2004
361,9 шт.о. (53,9-0/0-8/0)Фелль Кристиана ЕвгеньевнаПунш 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Гайворонская Алена СергеевнаДарина Вятская 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Хохлова Полина ВладимировнаВирджиния 2007
троеборьеДК100 взрослые
ВсадникЛошадь
154,1 шт.о. (54,1-0/0-0/0)Земскова Ольга ИвановнаМаруся 2011
255,8 шт.о. (55,8-0/0-0/0)Танакова Елизавета ВалерьевнаЭто Он 2010
356,5 шт.о. (52,5-0/0-4/0)Малинкин Максим ГермановичФорд 2012
461,7 шт.о. (57,7-0/0-4/0)Гордеева Надежда ГеоргиевнаСильвер 2012
565,2 шт.о. (57,2-0/0-8/0)Макарова Наталия ЕвгеньевнаБэби 2003
666,8 шт.о. (54,8-0/0-12/0)Алхазова Татьяна ГеоргиевнаРегламент 2005
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Ильина МарияКайтаг Шаэль 2002
троеборьеДК100 дети
ВсадникЛошадь
155,8 шт.о. (55,8-0/0-0/0)Елисеева Елизавета ДмитриевнаЛакруа 2006
260,8 шт.о. (60,8-0/0-0/0)Воропаева Ксения АндреевнаБенгалия 2005
361,1 шт.о. (57,1-0/0-4/0)Харина Алена ИгоревнаЛандграф 2009
-снят (3ВИ)Воропаева Ксения АндреевнаЗапад 2006
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Клочкова Анна РомановнаБриз 2007
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
158,4 шт.о. (58,4-0/0-0/0)Бутко Илья РомановичСкиф 2007
258,5 шт.о. (50,5-0/0-8/0)Попова АннаДженько 2009
360,1 шт.о. (56,1-0/0-4/0)Павлючкова Кристина ВитальевнаЦезарь 2009
460,2 шт.о. (49,4-0/2,8-8/0)Шестакова Ксения ВалерьевнаПас 2010
561,8 шт.о. (61,8-0/0-0/0)Киреева Юлия ВячеславовнаХлоринга 2000
668,6 шт.о. (55,6-0/0-8/5)Быстров Сергей СергеевичЗеркальная 2010
769,9 шт.о. (57,9-0/0-12/0)Семиешкина Софья ДмитриевнаЛаванда 2003
870,3 шт.о. (62,3-0/0-8/0)Доманчук Елена ГермановнаГрум 2008
970,8 шт.о. (60,8-0/10-0/0)Рязанцева Влада НиколаевнаАлагир 1997
1070,9 шт.о. (58,9-0/0-12/0)Гребенник Вероника СергеевнаТурин 2005
1171,6 шт.о. (60,8-0/4,8-4/2)Аглицкая Валерия АлександровнаВазон 1999
1273,3 шт.о. (45,3-20/0-8/0)Сухаржевская Ульяна НикитичнаБугар 1995
1374,8 шт.о. (54,8-0/0-20/0)Самошкина Светлана АлександровнаАнгел Немо 2010
1476,2 шт.о. (60,2-0/0-16/0)Филистович Никита МаксимовичПросто Хороший 2008
1578 шт.о. (54-20/0-4/0)Самойлова Алиса ВикторовнаТрапеза 2010
1680,3 шт.о. (56,3-20/0-4/0)Егупов Кирилл ЕвгеньевичПолуночная Фея 2002
1783,5 шт.о. (52,7-20/6,8-4/0)Железняк Екатерина БорисовнаДинамика 2007
1892,4 шт.о. (57,2-0/11,2-24/0)Карпухин Александр ВасильевичДжамайка 2008
19121,2 шт.о. (58-40/19,2-4/0)Галюткина Анастасия ВладимировнаХалифор 2003
20128,5 шт.о. (55,3-40/25,2-8/0)Баскакова Екатерина ВладимировнаХапай 2009
21153,3 шт.о. (53,3-60/16-12/12)Симионов Николай ВалерьевичКилиманджаро 2010
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Крылова Анастасия АлексеевнаПелагея 2009
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Ножкина Александра АлександровнаСонадор 2009
-снят (3ВИ)Захарова Татьяна ВячеславовнаПергамент 2002
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
152,5 шт.о. (52,5-0/0-0/0)Иванов Владимир СергеевичАнгарец 2011
259 шт.о. (51-0/0-8/0)Липатов Александр ВасильевичИнтрига 2011
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Литвиненко Мария АндреевнаРекрут 2011
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
149,6 шт.о. (49,6-0/0-0/0)Потоцкий Даниил ВладимировичАкхисар 2012
265,3 шт.о. (53,3-0/12-0/0)Кузьмина Анастасия ВладимировнаБертран 2012
388,6 шт.о. (57,4-20/7,2-4/0)Потоцкий Даниил ВладимировичПашалык 2012
троеборьеCCN1* молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
150,1 шт.о. (50,1-0/0-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКайзер 2007
250,5 шт.о. (50,5-0/0-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКларон 2009
362,2 шт.о. (48,6-0/5,6-8/0)Селиваненко Дарья АлексеевнаЭтоквик 2009
485,1 шт.о. (50,7-20/10,4-4/0)Земскова Ольга ИвановнаПолар Панайотис 2011
586,9 шт.о. (48,9-20/2-16/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаТипсис Гифт 2010
6128,1 шт.о. (54,5-40/25,6-8/0)Земскова Ольга ИвановнаТандем 2009
7143,6 шт.о. (56-40/23,6-24/0)Васильев Сергей ДмитриевичВсплеск 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Богатикова Елена ВикторовнаФлэшка 2011
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Селиваненко Дарья АлексеевнаКварц де ля Ферме 2004
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Нестерова Светлана ЭдуардовнаРатибор 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Боброва Елена ВалерьевнаВа Банк 2001
-снят (DT, 3mist./3ош.)Сергеев Павел ПетровичЭффект Ру 2009
троеборьеCCN2* взрослые
ВсадникЛошадь
158,9 шт.о. (50,9-0/0-8/0)Селиваненко Дарья АлексеевнаПинто де Тулгат 2003
264,8 шт.о. (61,6-0/3,2-0/0)Скрылев Виктор ВладимировичВалдай 2009
370 шт.о. (54,8-0/15,2-0/0)Скворцова Елизавета АндреевнаВек Золотой 2007
495,9 шт.о. (59,1-0/16,8-20/0)Танакова Елизавета ВалерьевнаПаланга 2007
5119 шт.о. (49,8-20/41,2-8/0)Шестакова Ксения ВалерьевнаКомандир 2006
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Васильев Сергей ДмитриевичРанзубр 2003
троеборьеCCN1* юноши
ВсадникЛошадь
151 шт.о. (51-0/0-0/0)Дорохов Олег ОлеговичБонапарт 2006
261,6 шт.о. (57,6-0/0-4/0)Макарова Александра ЕвгеньевнаХэппи Бой 2006
364,4 шт.о. (52-0/4,4-8/0)Васильева Анастасия БорисовнаГизар 2008
464,5 шт.о. (54,1-0/2,4-8/0)Володина Елена СергеевнаЗвездный Дождь 2010
567,7 шт.о. (60,5-0/3,2-4/0)Птухина Мария АндреевнаПровинция 2004
691,7 шт.о. (56,9-20/14,8-0/0)Габдуллина Эмилия РашидовнаБастон 2002
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Шляпникова София АндреевнаЦентурион 2010
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Скворцова Елизавета АндреевнаДельфина 2006
-снят (3ВИ)Майстрова Юлия АндреевнаБомбей 2002
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Дроздова Полина ВладимировнаМлечный Путь 2004
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Смирнова Елизавета СергеевнаВыборг 2007