Главная / Календарь событий / Первенство Орловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру 

Первенство Орловской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

детиюниорыюноши
Даты проведения c 21.01.2017 по 22.01.2017
Россия Центральный ФО Орловская обл
Место проведения: КСБ "Ледно"

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№3, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/38,65Семнешкина СофьяВега 2011
20/39,12Черных Дарья МаксимовнаСальмон 2008
30/40,85Прокопенко ЕваАзалия 2011
40/41,09Ветрова Вероника СергеевнаПолуночная Фея 2002
50/41,1Титова ДарьяВега 2011
60/43,34Исаева Ольга АлексеевнаЗлата 1997
70/46,1Антохина Юлия РомановнаФорух 2002
812/70,27Готман Владислава НиколаевнаЭрис 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Новикова Валерия ДмитриевнаХонгха 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Алтынникова Арина АндреевнаХонгха 2004
конкур№3 открытый класс, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
18/43,4Каменева Анна ВладимировнаИхара 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Костикова АленаПрисказка 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Кондратов АлександрВенера 2006
конкур№1, 90 см , 9.8.2.2 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
15/51,75 (0/0)Черникова Анна РомановнаЗефир 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Ветрова Вероника СергеевнаОтчаянная 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Черникова Анна РомановнаДогма 2007
конкур№1, 90 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/33,2 (0/26,59)Семиешкина Софья ДмитриевнаХалифор 2003
20/67,51 (0/27,59)Быкова Екатерина АлександровнаЛаванда 2003
34/69,15 (0/0)Журман Мария АндреевнаФорух 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Быкова Екатерина АлександровнаОтчаянная 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Исаева Ольга АлексеевнаАзалия 2011
конкур№1 открытый класс, 90 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/38,25 (0/28)Афонина Вероника СергеевнаСальмон 2008
24/41,5 (0/0)Колоколова Ольга КонстантиновнаХакс ПКЗ 2010
39/64,89 (0/0)Афонина Вероника СергеевнаХакс ПКЗ 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кондратов АлександрВенера 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Луцюк Дарья МаксимовнаДогма 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Каменева Анна ВладимировнаИхара 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Костикова АленаПрисказка 2012
конкур№2, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (0/20,09)Егупов Кирилл ЕвгеньевичПолуночная Фея 2002
20/0 (4/21,66)Черников Иван РомановичКавалькада 2002
32/58,78 (0/0)Король Анна ВладимировнаЭрис 2000
48/57,26 (0/0)Черникова Анна РомановнаЗефир 2002
512/49,34 (0/0)Семнешкина СофьяХалифор 2003
614/77 (0/0)Афонина Вероника СергеевнаЛаванда 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Луцюк Дарья МаксимовнаЗлата 1997