Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Иркутской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке 

Чемпионат и Первенство Иркутской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 11.09.2017 по 16.09.2017
Россия Сибирский ФО Иркутская обл
Место проведения: КЦ Фонда Тихомировых

ДисциплинаСтартыКагория
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
162,84%Алаева Елена АлександровнаГабриэль Джей 2008
262,21%Богатых Ольга АндреевнаГабриэль Джей 2008
357,79%Бутюгова Анастасия АндреевнаЛаванда 2009
выездкаМанежная езда по троеборью 1*А открытый класс
ВсадникЛошадь
162,54%Бутюгова Анастасия АндреевнаАбсент 2009
259,06%Унагаева Екатерина АлександровнаОбаза (Обвязка) 2006
357,97%Фереферова Екатерина ЕвгеньевнаАкварель 2006
выездкаМанежная езда по троеборью 1*А взрослые
ВсадникЛошадь
166,09%Нешумова Татьяна ВладимировнаРобин 2011
265,36%Нешумова Татьяна ВладимировнаЛирика 2010
362,17%Варис 2004
461,09%Савченко Арина АлександровнаМиранда 2009
554,86%Баширова Елена АзадовнаБроминга 2000
653,7%Баширова Елена АзадовнаЭбонит 2010
выездкаКомандный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
165,94%Трошина Анастасия НиколаевнаБэйлис Фон Зевс 2009
264,17%Шалина Варвара АнтоновнаАпельсин 2002
363,94%Виноградова Мария ДмитриевнаАпельсин 2002
461,56%Шалина Варвара АнтоновнаАлабама 2003
560,89%Белозерцева Диана КонстантиновнаОюнчи 2002
659,61%Гонтарь Регина АнатольевнаАкварель 2006
757,17%Багрина Дарья ПавловнаАкварель 2006
выездкаКЮР по программе детских езд дети
ВсадникЛошадь
166,313%Трошина Анастасия НиколаевнаБэйлис Фон Зевс 2009
265,313%Виноградова Мария ДмитриевнаАпельсин 2002
362,75%Шалина Варвара АнтоновнаАлабама 2003
462,063%Белозерцева Диана КонстантиновнаОюнчи 2002
560,688%Багрина Дарья ПавловнаАкварель 2006
выездкаКЮР по программе любительских езд любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165,375%Савченко Арина АлександровнаМиранда 2009
263,688%Варис 2004
362,563%Унагаева Екатерина АлександровнаОбаза (Обвязка) 2006
40%Баширова Елена АзадовнаБроминга 2000
конкур№8, 125 см , 273.4.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10 (0/0)Варис 2004
20 (0/0)Дубровина Мария НиколаевнаЛирика 2010
34 (0/0)Нешумова Татьяна ВладимировнаРобин 2011
420 (0/0)Фереферова Екатерина ЕвгеньевнаАбсент 2009
-снят (2 гит)Котельникова Альмира СергеевнаЗаструг 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Битюгова АнастасияЛаванда 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Порошина Ксения АлександровнаБегун 1998
конкур№1, 120 см , На стиль всадникавзрослые
ВсадникЛошадь
181,5Варис 2004
281Дубровина Мария НиколаевнаЛирика 2010
376Котельникова Альмира СергеевнаЗаструг 2007
конкур№1, 110 см , На стиль всадникавзрослые
ВсадникЛошадь
168Нешумова Татьяна ВладимировнаРобин 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Обаза (Обвязка) 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Битюгова АнастасияЛаванда 2009
конкур№2, 100 см , На стиль всадникаоткрытый класс
ВсадникЛошадь
174Битюгова АнастасияАбсент 2009
274Абрамова Ирина ВладимировнаЛирика 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Дубровина Мария НиколаевнаЗаструг 2007
конкур№3, 80 см , На стиль всадникадети
ВсадникЛошадь
165,5Трошина Анастасия НиколаевнаБэйлис Фон Зевс 2009
262,5Белозерцева Диана КонстантиновнаОюнчи 2002
362Белозерцева Диана КонстантиновнаМиранда 2009
458,5Шалина Варвара АнтоновнаАлабама 2003
557,5Багрина Дарья ПавловнаАкварель 2006
конкур№3, 80 см , На стиль всадникаюноши
ВсадникЛошадь
156Адонина Анастасия ГермановнаАлабама 2003
254,5Фереферова Екатерина ЕвгеньевнаАкварель 2006
342,5Унагаева Екатерина АлександровнаОбаза (Обвязка) 2006
конкур№3, 80 см , На стиль всадникалюбители (гр."D")
ВсадникЛошадь
160,5Баширов Михаил ВикторовичЭбонит 2010
260Ткачева Анна ВладимировнаВолшебник 2007
360Савченко Арина АлександровнаМиранда 2009
455,5Баширова Елена АзадовнаОюнчи 2002
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
14/82,28Романова Мария СергеевнаГермиона 2010
28/82Битюгова АнастасияЛаванда 2009
30/0прошина АлинаБегун 1998
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
18/72Русак Марина ИвановнаСарма 2011
29/101,46Нешумова Татьяна ВладимировнаРобин 2011
29/101,46Обаза (Обвязка) 2006
конкур№5, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/74,22Варис 2004
20/75,56Котельникова Альмира СергеевнаЗаструг 2007
30/76,48Дубровина Мария НиколаевнаЛирика 2010
конкур№6, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/52,21Белозерцева Диана КонстантиновнаМиранда 2009
20/63,61Абрамова Ирина ВладимировнаЛирика 2010
34/59,76Трошина Анастасия НиколаевнаБэйлис Фон Зевс 2009
418/86,43Шалина Варвара АнтоновнаАлабама 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Багрина Дарья ПавловнаАкварель 2006
конкур№6, 100 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/50,62Ткачева АннаВолшебник 2007
20/57,89Савченко Арина АлександровнаМиранда 2009
34/55,74Савченко Ксения МихайловнаФора 2008
48/57,66Баширов Михаил ВикторовичЭбонит 2010
конкур№7, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/53,3Гонтарь Регина АнатольевнаАкварель 2006
27/57,71Белозерцева Диана КонстантиновнаОюнчи 2002
39/66,23Багрина Дарья ПавловнаОюнчи 2002
конкур№7, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/53,43Адонина Анастасия ГермановнаАлабама 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Унагаева Екатерина АлександровнаАкварель 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Унагаева Екатерина АлександровнаОбаза (Обвязка) 2006
конкур№7, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/48,85Баширова Елена АзадовнаБроминга 2000
20/54,18Савченко Арина АлександровнаАпельсин 2002
30/54,28Баширова Елена АзадовнаЭбонит 2010