Главная / Календарь событий / Лично-командный КУБОК РОССИИ по троеборью гр."А" и "В", Личный КУБОК РОССИИ по троеборью гр."С" 

Лично-командный КУБОК РОССИИ по троеборью гр."А" и "В", Личный КУБОК РОССИИ по троеборью гр."С"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыемолодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 20.06.2019 по 23.06.2019
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN4*-L
ВсадникЛошадь
135,4 шт.о. (34,2-0/0-0/1,2)Митин Андрей ВалентиновичГюрза 2007
247,5 шт.о. (36,3-0/11,2-0/0)Марков Александр ИвановичЛидер 2011
30 шт.о. (0-0/0-0/0)Марков Александр ИвановичКурфюрстин 2003
троеборьеCCN4*-S
ВсадникЛошадь
343,2 шт.о. (36,8-0/6,4-0/0)Овчинникова Евгения АлександровнаЛегенда 2008
444,2 шт.о. (31-0/13,2-0/0)Вакин Максим АлександровичФинт 2010
550,6 шт.о. (37,4-0/9,2-4/0)Мартышев Валерий АлексеевичПраймеро 2009
655,5 шт.о. (36,3-0/11,2-8/0)Разинькова Юлия АлексеевнаЗола 2007
760,4 шт.о. (37,2-0/15,2-8/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаЭклер Д'Амур 2005
866,2 шт.о. (32,6-0/25,6-8/0)Настенко Михаил ВладимировичФест Лав 2010
966,6 шт.о. (33,4-0/13,2-20/0)Халиков Альберт ТимергалеевичАрголис Токио 2008
1088,2 шт.о. (38,6-0/49,6-0/0)Настенко Михаил ВладимировичЭмПи Имэджин АйЭф 2011
1188,8 шт.о. (39,6-0/17,2-32/0)Коршунов Алексей АндреевичТрапеза 2010
1298,3 шт.о. (41,5-20/20,8-16/0)Сиваков Виталий АлександровичКарта 2007
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Селиваненко Дарья АлексеевнаЭтоквик 2009
-сошел (XC)Федорин Сергей ИвановичБлеск 2006
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Сергеев Павел ПетровичКоверми 2007
троеборьеCCN3*-S молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
134,6 шт.о. (30,6-0/0-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаКоста Рика 2012
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Коршунов Андрей ВладимировичДуэт 2012
-н/ст (DT, withdr.)Митин Андрей ВалентиновичКартель 2012
троеборьеCCN3*-S открытый класс
ВсадникЛошадь
167,5 шт.о. (36,3-0/19,2-12/0)Шумский Юрий ФедоровичЦера 2011
2104,7 шт.о. (35,1-20/29,6-20/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаПерцистаун Роккет 2003
3108,2 шт.о. (33-40/27,2-8/0)Воденкова Полина ВикторовнаСан Вэй 2010
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Максимова Анастасия ВасильевнаПлей Офф 2007
-снят (3ВИ)Литвиненко Мария АндреевнаРекрут 2011
-н/пр 2ВИ (2HI WD)Шумский Юрий ФедоровичРэйчел 2010
-сошел (XC)Кузьмина Анастасия ВладимировнаВалдай 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Селиваненко Дарья АлексеевнаРоял Коннекшн 2 2011
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Михайлова Анастасия ЮрьевнаХьюцилопотчли 2011
троеборьеCCN2*-L молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
136,3 шт.о. (36,3-0/0-0/0)Суворов Иван ВладимировичПотап 2013
237,3 шт.о. (32,9-0/0,4-4/0)Федорин Сергей ИвановичАполлон 2013
341,8 шт.о. (33,8-0/0-8/0)Коршунов Алексей АндреевичКлассик 2013
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Борисов Александр АлександровичАмиго 2013
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кузьмина Анастасия ВладимировнаИсток 2013
троеборьеCCN2*-L открытый класс
ВсадникЛошадь
129,3 шт.о. (23,3-0/2-4/0)Вакин Максим АлександровичБрунера 2012
236,4 шт.о. (32,4-0/0-4/0)Гусакова Дарья ВадимовнаЭкселент 2009
336,5 шт.о. (28,5-0/0-8/0)Марков Александр ИвановичЭкзотика III 2010
437 шт.о. (33-0/0-4/0)Сиваков Виталий АлександровичЛеди Персимон 2011
537,6 шт.о. (29,6-0/0-8/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаКаприссима 2011
638,1 шт.о. (34,1-0/0-4/0)Машинистова Светлана АлександровнаИприт 2012
741,3 шт.о. (37,3-0/0-4/0)Шпакова Яна АлексеевнаФранческа 2007
8102,2 шт.о. (25,4-60/4,8-12/0)Капаций Виктория ДмитриевнаМизер 2009
-н/ст, конкур (SJ, withdr.)Шумский Юрий ФедоровичЭмТи Мэгги Мэй 2011
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Горлушкина Марина ИгоревнаХэппи Бой 2006
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Леппенен Анастасия ВладимировнаВан Хельсинг 2002
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
145,2 шт.о. (33,2-0/0-12/0)Липатов Александр ВасильевичАтланта 2014
247,8 шт.о. (36,6-0/3,2-8/0)Сергеев Павел ПетровичЛика Стар 2014
352,2 шт.о. (29,4-0/6,8-16/0)Липатов Александр ВасильевичСаммер М 2014
460,7 шт.о. (36,3-0/0,4-24/0)Коршунов Андрей ВладимировичЭфес 2014
троеборьеЛК100 открытый класс
ВсадникЛошадь
133,3 шт.о. (29,3-0/0-4/0)Халиков Альберт ТимергалеевичЛав Стори 2012
236 шт.о. (32-0/0-4/0)Гатеева Алана АлександровнаПонтий Пилат 2007
337,5 шт.о. (37,5-0/0-0/0)Набатчикова Екатерина ПавловнаБатерффляй 2012
438,2 шт.о. (32,6-0/5,6-0/0)Гусакова Дарья ВадимовнаЛорд 2010
542,1 шт.о. (34,9-0/7,2-0/0)Кусов Алан РуслановичБаргузин 2005
642,5 шт.о. (38,1-0/0,4-4/0)Дроздова Полина ВладимировнаЭпсилон 2009
748,8 шт.о. (32-0/16,8-0/0)Земскова Ольга ИвановнаКирван ЭсБи 2012
851,4 шт.о. (39,4-0/0-12/0)Измалкова Анна ПавловнаТрадиция 2012
953,4 шт.о. (41,4-0/0-12/0)Акимова Валерия ИгоревнаПаланга 2007
1055 шт.о. (32,6-0/14,4-8/0)Елисеева Елизавета ДмитриевнаХарьков 2011
1157,5 шт.о. (43,9-0/9,6-4/0)Константину Андреас КостасовичПервый Малый 2011
1260,4 шт.о. (39,2-0/13,2-8/0)Ртищев Георгий ВладимировичЭнджэр 2011
1361,5 шт.о. (44,3-0/5,2-12/0)Коротеева Лада ИгоревнаХоупс 2011
1473,1 шт.о. (38,7-0/22,4-12/0)Тменова Диана ФеликсовнаРефракция 2010
15136,7 шт.о. (37,9-60/38,8-0/0)Капаций Виктория ДмитриевнаПрометей 2010
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Скоромнова Александра АлексеевнаКокетт Оле 2008
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Соколова Анна-Мария АлександровнаБигета 2008
-снят (после езды)Бодрикова Дарья ОлеговнаВиктория 2010
-снят (DT)Культикова Алина ДмитриевнаВальгард 2005