Главная / Календарь событий / Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей (в рамках МС) 

Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей (в рамках МС)

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

молодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 23.08.2011 по 28.08.2011
Россия Центральный ФО Ярославская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN1* молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
153,8 шт.о. (53,8-0/0-0/0)Марков Александр ИвановичКасандра 2005
255,8 шт.о. (51,8-0/0-4/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаКвенди 2005
361,4 шт.о. (57,4-0/0-4/0)Варнавская Елена ЛеонидовнаТела 2003
469,5 шт.о. (65,5-0/0-4/0)Шараухов Игорь АндреевичБогема 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Павлов Сергей ВасильевичТахо 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Корнилов Максим ВалерьевичСполох 2005
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Варнавская Елена ЛеонидовнаВерсаль 2005
троеборьеCNC1* молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
148,6 шт.о. (48,6-0/0-0/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаСапфир 2006
251,8 шт.о. (51,8-0/0-0/0)Сиваков Виталий АлександровичБонапарт 2006
355,1 шт.о. (55,1-0/0-0/0)Потоцкий Даниил ВладимировичАлигарх 2006
456,1 шт.о. (56,1-0/0-0/0)Иванов Владимир СергеевичЛакруа 2006
557,2 шт.о. (54,8-0/2,4-0/0)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаБродвей 2006
658,2 шт.о. (53,8-0/4,4-0/0)Земскова Ольга ИвановнаСценка 2006
761,6 шт.о. (61,6-0/0-0/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаБрэд 2006
866,6 шт.о. (62,6-0/0-4/0)Рогалева Екатерина АлександровнаШансон 2006
969,2 шт.о. (53,2-0/4-12/0)Белоус Вера ИвановнаАйсор Гели 2006
1069,3 шт.о. (61,3-0/0-8/0)Макарова Ксения АндреевнаГеральдика 2006
1176,9 шт.о. (59,3-0/13,6-4/0)Белоус Вера ИвановнаСанга Гели 2006
12150,5 шт.о. (61,3-20/33,2-16/20)Титова ИринаРокуэл Кент 2006
-снят (DR, опасная езда)Шараухов Игорь АндреевичЭрос 2006
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
154,2 шт.о. (51,8-0/2,4-0/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаФеропласт 2007
263 шт.о. (55,4-0/3,6-4/0)Корнилов Максим ВалерьевичХалхингол 2007
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Козлов Артем АнатольевичРегалакс 2007
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
160,1 шт.о. (56,1-0/0-4/0)Рогалева Екатерина АлександровнаБиосфера Отрада 2005
273,5 шт.о. (60,3-0/13,2-0/0)Литвиненко Мария АндреевнаОстряк 1999
379,8 шт.о. (66,2-0/5,6-8/0)Курунов Алексей ВикторовичРапорт 1999
482 шт.о. (63,6-0/10,4-8/0)Коршунова Ольга ВладимировнаХорог 2005
590,3 шт.о. (67,5-0/22,8-0/0)Титова ИринаКэрри 2005
6107,7 шт.о. (52,5-20/23,2-12/0)Марков Александр ИвановичГрэгори 2006
7146,1 шт.о. (59,7-60/26,4-0/0)Лукшина Зоя ВладимировнаОрлан 2003
-снятКарпухин Александр ВасильевичДоменика 2006
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Кацура Анна НиколаевнаПерл Харбор 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Габидуллина Гульназ ИльдаровнаХорезм 2002
-снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Никулина Светлана ВалерьевнаТарзан 2004
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Симоненко Елена ГеннадьевнаХитрово 1998