Главная / Календарь событий / Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок А.И.Пахайло" 

Всероссийские соревнования по конкуру "Кубок А.И.Пахайло"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 21.09.2017 по 25.09.2017
Россия Южный ФО Краснодарский край
Место проведения: ЗАО АПК "Кавказ"

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№6, 150 см , 238.2.2 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10/74,38 (0/0)Лантух Петр ПетровичТенор 2010
24/69,03 (0/0)Огрызко Владимир НиколаевичБельведер 2010
34/70,16 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаПерсоналити 2008
44/77,5 (0/0)Швыров Валерий НиколаевичБрандиз 2008
58/63,09 (0/0)Будяк Вячеслав АндреевичКсения 2009
68/67,35 (0/0)Костандян Виген МартиновичДарго 2007
78/67,69 (0/0)Будяк Вячеслав АндреевичПерезвон 2007
88/71,25 (0/0)Безгласный Андрей НиколаевичДренаж 2004
98/73,56 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаКатания 2003
1016/71,62 (0/0)Лантух Петр ПетровичБенар 2008
1132/71,03 (0/0)Комаров Андрей НиколаевичОльпрайд 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Костандян Виген МартиновичКаприз 2010
конкур№5, 140 см , 238.2.2 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/75,19 (0/0)Алексеева Елизавета АлександровнаВарриена 2003
24/70,53 (0/0)Кузьминова Валерия АлександровнаСюрприз 2008
38/76,41 (0/0)Кудра Алена АндреевнаРашен Принц 2008
412/70,03 (0/0)Ткаченко Александра ОлеговнаРоттердам 2006
516/79,19 (0/0)Любина Алина АлександровнаХалипт 2006
617/84,44 (0/0)Терещенко Юлия Вадимовна
-снят (1 гит или 1 фаза)Чащина Дарья ВладимировнаЮнкер 2006
конкур№2, 130 см , 238.2.1 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,9Кузьминова Валерия АлександровнаСюрприз 2008
20/59,96Лантух Петр ПетровичТенор 2010
30/72,04Алексеева Елизавета АлександровнаВарриена 2003
40/73,47Бурлачко Татьяна Львовна
50/74,62Галузина Ольга ВикторовнаЗэфрэд 2008
64/54,53Будяк Вячеслав АндреевичКсения 2009
74/56,72Ткаченко Александра ОлеговнаРоттердам 2006
84/59,78Лантух Петр ПетровичБенар 2008
94/62,18Будяк Вячеслав АндреевичПерезвон 2007
104/64,94Швыров Валерий НиколаевичБрандиз 2008
114/65,81Безгласный Андрей НиколаевичДренаж 2004
124/73,5Касаев Зураб НугзаровичПроза 2010
138/77,5Алексеева Елизавета АлександровнаАмика Ф 2005
149/80,5Амалян Оганес МнацакановичАтелло 2008
1512/67,78Комаров Андрей НиколаевичОльпрайд 2007
1512/67,78Чиркова Татьяна АлександровнаЛефорта 2009
1712/74,1Кудра Алена АндреевнаРашен Принц 2008
1812/74,5Пушкин Юрий АлексеевичФормула 2008
1912/76,43Любина Алина АлександровнаХалипт 2006
2019/90,22Алексеева Елизавета АлександровнаВинсор 2003
2121/95,97Кошев Заур АминовичКаприоль 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Любина Алина АлександровнаЛэрриот 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Невечеря Анастасия АндреевнаАксель 2006
-сошел (1 гит или 1 фаза)Холоша Николай НиколаевичФокус 2010
конкур№1, 110 см , 238.2.2, 245.3 (А)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/31,93)Коновалов Валерий АлексеевичЛасточка 2012
20/0 (0/36,22)Комаров Андрей НиколаевичКолари 2012
30/0 (0/38,53)Лыхо Сергей ВладимировичИллюзия 2012
44/69,84 (0/0)Титовец Анастасия ИгоревнаБомон 2013
54/74,59 (0/0)Зубков Алексей АлександровичКвинда Де Ревель 2012
68/65,06 (0/0)Манукян Ара ЮрьевичКруиз 2012
78/73,97 (0/0)Гамиловская Елена ВладимировнаДикая Орхидея 2013
конкур№1, 110 см , 238.2.2, 245.3 (А)дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/28,37)Куделина Дарья ЕвгеньевнаКлеопатра 2005
20/0 (0/29,34)Игнатенко МарияАдмирал 2010
30/0 (0/30,22)Быков Михайл СергеевичРефлекс 2003
40/0 (0/31,06)Быков Михайл СергеевичОлороса 2009
50/0 (0/31,78)Лебедева-Преображенская АлександраСунгур 2004
60/0 (0/31,97)Олейник Ева ВитальевнаСунгур 2004
70/0 (0/35,53)Падалка Элина АлександровнаБест Хантер 2010
80/0 (4/26,91)Герасимов Илья ИгоревичЭскиз 2006
90/0 (4/31,34)Данилова Екатерина ДмитриевнаЮвелир 2007
100/0 (4/33,85)Артемьева НадеждаВитязь 2004
110/0 (4/41,32)Лебединская НатальяРефлекс 2003
120/0 (8/29,88)Жукова Анастасия АлександровнаБаронэс Этэ Трэ Бэль 2011
130/0 (0/0)Коновалова Татьяна ВалерьевнаГалхата 2011
144/58,69 (0/0)Федина Ульяна ДмитриевнаРазмах 2003
154/62,87 (0/0)Артемьева НадеждаКреолка 2011
164/64,4 (0/0)Лелетко Роман ИвановичПрити Кейт 2008
174/65,84 (0/0)Гарькуша Алина ВитальевнаЭльбрус 2004
184/66,84 (0/0)Коростылева Мария СергеевнаВерсаль 2001
194/68 (0/0)Рашоян Артур АрменовичГрават 2006
204/75,78 (0/0)Борисенко Максим ВитальевичЭгоист 2002
218/61,75 (0/0)Баранов Евгений ВячеславовичВыдумка 2007
228/64,19 (0/0)Бондаренко Вероника АлександровнаМаксим 2010
238/64,78 (0/0)Ермоленко МарияЛибертина 2008
248/76,62 (0/0)Коломина ОльгаПрити Кейт 2008
2512/56,07 (0/0)Прус Вероника СергеевнаЭльбрус 2004
2612/77,25 (0/0)Пискунова Злата СтаниславовнаЛегион 1994
-снят (1 гит или 1 фаза)Тихоненко Екатерина МихайловнаХорсия 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Андрианова Наталья АндреевнаФазан 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Рашоян Артур АрменовичЭдем 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Халина ОльгаЭлеонора 2011
конкур№1, 110 см , 238.2.2, 245.3 (А)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/31,07)Ульянчук Владлен ВладимировичКнягиня 2011
20/0 (0/31,25)Мурзина Ирина СергеевнаЭфиола 2007
30/0 (0/31,72)Курочкина Диана ЭдуардовнаПлевен 2011
40/0 (0/32,12)Диброва Ника НиколаевнаЛамборд 2007
50/0 (0/33,09)Нечман Александр МихайловичПирхиона 2007
60/0 (0/33,31)Громова Светлана ГеннадьевнаАвгуст 2006
70/0 (0/36,93)Керебко Анна ВладимировнаЭскиз 2006
80/0 (4/32,19)Курочкина Диана ЭдуардовнаКарат 2010
90/0 (4/33,91)Городницкая Яна МаксимовнаПетербург 2010
100/0 (4/35,59)Башинская Вера АлександровнаИмбрэк 2004
110/0 (4/41,5)Холоша Николай НиколаевичФокус 2010
124/65,34 (0/0)Осипов Владислав ВадимовичЮрхан 2011
134/71,06 (0/0)Нечман Александр МихайловичИрбит 2010
144/73,69 (0/0)Губанова Дарья ВладимировнаКлинсманн 2003
1516/72,72 (0/0)Смирнова НатальяЭдна 2004
1624/74,41 (0/0)Манукян Ара ЮрьевичФаворит 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Титовец Анастасия ИгоревнаБрайтон Бич 2006
конкур№3, 105 см , 238.2.2, 245.3 (А)дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/29,65)Федина Ульяна ДмитриевнаРазмах 2003
20/0 (0/30,15)Куделина Дарья ЕвгеньевнаКлеопатра 2005
30/0 (0/32,15)Борисенко Максим ВитальевичЭгоист 2002
40/0 (0/34,78)Коростылева Мария СергеевнаВерсаль 2001
50/0 (0/36,53)Олейник Ева ВитальевнаСунгур 2004
60/0 (4/32,5)Ермоленко МарияЛибертина 2008
70/0 (4/34,53)Пискунова Злата СтаниславовнаЛегион 1994
80/0 (4/42,25)Быков Михайл СергеевичРефлекс 2003
90/0 (8/41,06)Прус Вероника СергеевнаЭльбрус 2004
100/0 (0/0)Артемьева НадеждаВитязь 2004
100/0 (0/0)Коновалова Татьяна ВалерьевнаГалхата 2011
124/56,68 (0/0)Герасимов Илья ИгоревичЭскиз 2006
134/61,43 (0/0)Рашоян Артур АрменовичГрават 2006
144/61,5 (0/0)Игнатенко МарияАдмирал 2010
154/62,46 (0/0)Жукова Анастасия АлександровнаБаронэс Этэ Трэ Бэль 2011
164/62,53 (0/0)Гарькуша Алина ВитальевнаЭльбрус 2004
174/64,03 (0/0)Лебедева-Преображенская АлександраСунгур 2004
184/68,06 (0/0)Лелетко Роман ИвановичПрити Кейт 2008
197/85,25 (0/0)Паукова МарияВежливый 2001
208/41,4 (0/0)Падалка Элина АлександровнаБест Хантер 2010
218/58,68 (0/0)Бондаренко Вероника АлександровнаМаксим 2010
228/60,9 (0/0)Тихоненко Екатерина МихайловнаХорсия 2008
238/63,09 (0/0)Баранов Евгений ВячеславовичВыдумка 2007
2411/83,62 (0/0)Данилова Екатерина ДмитриевнаЮвелир 2007
2512/63,68 (0/0)Быков Михайл СергеевичОлороса 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Рачков СергейЭдем 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Андрианова Наталья АндреевнаФазан 2000
конкур№4, 115 см , 238.2.1 (А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,09Курочкина Диана ЭдуардовнаПлевен 2011
20/55,09Диброва Ника НиколаевнаЛамборд 2007
30/55,19Осипов Владислав ВадимовичЮрхан 2011
40/56,25Нечман Александр МихайловичПирхиона 2007
50/56,43Городницкая Яна МаксимовнаПетербург 2010
60/58,19Курочкина Диана ЭдуардовнаКарат 2010
70/64,06Зубков Алексей АлександровичКвинда Де Ревель 2012
80/65,53Волкова Софья АлександровнаГранд Приор 2010
90/66,22Нечман Александр МихайловичИрбит 2010
104/55,88Мурзина Ирина СергеевнаЭфиола 2007
114/56,56Бондаренко Вероника АлександровнаРазмах 2003
124/58,84Башинская Вера АлександровнаИмбрэк 2004
134/62,88Керебко Анна ВладимировнаЭскиз 2006
144/64,03Губанова Дарья ВладимировнаКлинсманн 2003
154/72,41Громова Светлана ГеннадьевнаАвгуст 2006
168/55,38Ульянчук Владлен ВладимировичКнягиня 2011
178/57,04Лелетко Роман ИвановичПрити Кейт 2008
188/57,31Игнатенко МарияАдмирал 2010
198/67,35Уйбусар Вероника МаксимовнаБогиня 2001
208/70,19Крятов Данил АлександровичКофра 2010
218/70,63Лыхо Сергей ВладимировичИллюзия 2012
2212/55,32Дудка Андрей ГеннадьевичИкра 2009
2312/63,07Алексеева Елизавета АлександровнаВинсор 2003
2416/57,56Волкова Вероника АндреевнаБампер 2008
2517/77,07Панченко Элина ЕвгеньевнаАлмаз 2010
2620/64,69Манукян Ара ЮрьевичКруиз 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Смирнова НатальяЭдна 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Комаров Андрей НиколаевичКорсар 2009