Главная / Календарь событий / Всероссийские физкультурные соревнования по троеборью "Чемпионат Максима Парк" 

Всероссийские физкультурные соревнования по троеборью "Чемпионат Максима Парк"

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 10.02.2022 по 13.02.2022
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCXN60 взрослые
ВсадникЛошадь
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Гудим Полина СеменовнаБэхми 2007
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Салтыкова Юлия СергеевнаИзольда 2013
троеборьеCXN100 взрослые
ВсадникЛошадь
137,6 шт.о. (33,6-0/0-4/0)Горлушкина Марина ИгоревнаКоролева 2015
242,3 шт.о. (38,7-0/0-0/3,6)Нестерова Светлана ЭдуардовнаРаспев 2012
364,4 шт.о. (38,8-20/1,6-4/0)Петрова Екатерина ВладимировнаЛайнер 2012
-кросс, наруш.м-та (XС, Error)Горлушкина Марина ИгоревнаБархат 2013
троеборьеCXN60 всадники на пони
ВсадникЛошадь
-кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Голубкова Нелли КонстантиновнаРапс 2009
троеборьеCXN60 взрослые
ВсадникЛошадь
132,1 шт.о. (32,1-0/0-0/0)Поварова Софья АлексеевнаСтелла 2004
троеборьеCXN100 юноши
ВсадникЛошадь
131,7 шт.о. (31,7-0/0-0/0)Касаткина Евгения ИгоревнаЦентурион 2010
235,5 шт.о. (35,5-0/0-0/0)Саромыцкая АлинаБрабус 2008
339 шт.о. (35-0/0-4/0)Фастовец Наталья ВалерьевнаСтефани Эш Грей 2011
439,9 шт.о. (35,9-0/0-4/0)Войнова Карина ВитальевнаТагор 2012
541,4 шт.о. (41,4-0/0-0/0)Суркова София АлександровнаГейгер 2012
642,7 шт.о. (38,7-0/0-4/0)Сидорова Полина НиколаевнаМонблан 2012
743,3 шт.о. (38,9-0/0,4-4/0)Хрупков Корнилий АндреевичОвод 2006
849 шт.о. (41-0/0-8/0)Сердечнов Герман АлександровичТристан 2014
950,5 шт.о. (34,5-0/0-16/0)Фастовец Александра ВалерьевнаЧунга Чанга 2015
-конкур, пВ (SJ, fR)Ястребов Александр СергеевичХерт оф Рубин 2007
троеборьеCXN60 всадники на пони
ВсадникЛошадь
132,8 шт.о. (32,8-0/0-0/0)Степанова Варвара СергеевнаЛивия 2009
236 шт.о. (36-0/0-0/0)Михеева Елизавета МихайловнаГолден Джек 2015
троеборьеCXN2*
ВсадникЛошадь
10 шт.о. (32,6-0/0-0/0)Елисеева Елизавета ДмитриевнаХарьков 2011
20 шт.о. (33-0/0-4/0)Вакин Максим АлександровичРобертс 2016
30 шт.о. (37,2-0/0-0/0)Васильева Анастасия БорисовнаШкиф 2015
40 шт.о. (29,7-0/0-8/0)Янушкевич Максим ВладимировичВиола 2012
50 шт.о. (38,1-0/0-0/0)Неклюдова Дарья ДмитриевнаЮвелирная 2015
60 шт.о. (34,9-0/0-8/0)Вакин Максим АлександровичРокот 2016
70 шт.о. (36,6-0/0-8/0)Иванова Александра АндреевнаЧестер 2007
80 шт.о. (31,7-0/0-16/0)Павлючкова Кристина ВитальевнаЦептон 2008
троеборьеCXN60 дети
ВсадникЛошадь
139,8 шт.о. (39,8-0/0-0/0)Кумова Арина АндреевнаАрзамас 2 2010
-конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.)Печенин Вениамин ДмитриевичЛаванда ГР 2010
-кросс, пВ (XС, fR, elim.)Рекало Полина ПавловнаАббалия 2013
троеборьеCXN100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
133,2 шт.о. (33,2-0/0-0/0)Васильева Анастасия БорисовнаИвняк 2016
234,1 шт.о. (34,1-0/0-0/0)Боброва Елена ВалерьевнаТик Так 2016
336,4 шт.о. (32,4-0/0-4/0)Набатчикова Екатерина ПавловнаНаоми Куин II 2016
445,2 шт.о. (37,2-0/0-8/0)Мартынычев Владислав АлександровичПример 2016
5118,6 шт.о. (38,2-60/12,4-8/0)Михайлова Дарья СергеевнаЗорро 2016
-конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Демченко Татьяна АлександровнаТринити Дакота 2016
троеборьеCXN80 дети
ВсадникЛошадь
131,2 шт.о. (31,2-0/0-0/0)Красильникова Варвара ПетровнаАтланта 2014
238,7 шт.о. (38,7-0/0-0/0)Сергеева Стефания АндреевнаГранд Майер 2008
338,8 шт.о. (38,8-0/0-0/0)Евдокимова Софья Алексеевна
435,8 шт.о. (35,8-0/0-0/0)Михеева Елизавета МихайловнаГолден Джек 2015
559,8 шт.о. (38,2-20/1,6-0/0)Кумова Арина АндреевнаАрзамас 2 2010
661,3 шт.о. (40,1-20/1,2-0/0)Ермилова Анастасия АлексеевнаТиффания 2013
-кросс, наруш.м-та (XС, Error)Барабанова Мария АлексеевнаМон Амур 2015
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Полякова Александра ДмитриевнаПринцесса Симин 2013
троеборьеCXN80 дети
ВсадникЛошадь
140,8 шт.о. (40,8-0/0-0/0)Барабанова Мария АлексеевнаМон Амур 2015
242,9 шт.о. (38,9-0/0-4/0)Кулешова София АндреевнаДепеша 2008
356,9 шт.о. (32,9-20/0-4/0)Минкоева Мадина ИсмаиловнаГранд Майер 2008
467,8 шт.о. (43,4-20/4,4-0/0)Евдокимова Софья АлексеевнаКимберли 2009
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Ермилова Анастасия АлексеевнаТиффания 2013
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Полякова Александра ДмитриевнаПринцесса Симин 2013
троеборьеCXN3*
ВсадникЛошадь
10 шт.о. (31,1-0/0-0/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаХьюцилопотчли 2011
20 шт.о. (35,3-0/0-0/0)Машинистова Светлана АлександровнаШирма 2014
30 шт.о. (34-0/0-4/0)Мартышева Надежда ВалерьевнаЛотус 2006
40 шт.о. (34,3-0/0-4/0)Машинистова Светлана АлександровнаИнтерн 2013
50 шт.о. (37,2-0/0-12/0)Юдина Лидия КонстантиновнаКроу 2013
троеборьеCXN2* юноши
ВсадникЛошадь
10 шт.о. (31,1-0/0-0/0)Суркова София АлександровнаВеселый Роджер 2005
20 шт.о. (34,5-0/0-0/0)Молчанова Анна МихайловнаБлэк Бьюти 2014
30 шт.о. (37-0/0-0/0)Набатчикова Екатерина ПавловнаРублевка 2014
40 шт.о. (33,2-0/0-8/0)Васильева Валерия БорисовнаХенигвайн 2009
50 шт.о. (35,3-0/0-8/0)Васильев Иван АлександровичЗлата Прага 2013
60 шт.о. (33,8-0/0-12/0)Князева Анастасия КонстантиновнаВыпуск 2013
70 шт.о. (38,3-0/0-8/0)Басюк Ася СергеевнаГлиссер 2012
80 шт.о. (38,5-0/0-8/0)Якуничкина Елисавета ИвановнаПолли 2006
троеборьеCXN80 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
131,6 шт.о. (31,6-0/0-0/0)Мартышев Валерий АлексеевичШушу 2017
237,1 шт.о. (32,7-0/0-4/0,4)Васильева Валерия БорисовнаРитмика 2016
340,9 шт.о. (28,9-0/0-12/0)Янушкевич Максим ВладимировичСир Анри 2016
441,2 шт.о. (33,2-0/0-8/0)Янушкевич Максим ВладимировичКарнавал 2017
543,9 шт.о. (35,9-0/0-8/0)Козырева Луиза ПавловнаЛигатура 2016
6102,1 шт.о. (32,5-40/17,6-12/0)Демченко Татьяна АлександровнаДон Жуан 2016
троеборьеCXN80 взрослые
ВсадникЛошадь
131,8 шт.о. (31,8-0/0-0/0)Саромыцкая АлинаГраф 2015
232,1 шт.о. (32,1-0/0-0/0)Рощупкина Полина ОлеговнаЮнкер 2015
337,6 шт.о. (37,6-0/0-0/0)Макарова София АндреевнаОкинава 2014
440,5 шт.о. (32,5-0/0-8/0)Романова Каролина ЮрьевнаРубин 2011
540,7 шт.о. (28,7-0/0-12/0)Мгдесян Анастасия АндреевнаСир Анри 2016
659,5 шт.о. (39,5-20/0-0/0)Голоднова София ВадимоваБэй Гэм 2013
-кросс, н/ст (XC, withdr.)Мартынова Диана ВикторовнаРед Форест 2012
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Селиваненко Дарья АлексеевнаБлеф 2016
троеборьеCXN3* юниоры
ВсадникЛошадь
10 шт.о. (34,4-0/0-4/0)Самусь Дарья ВладимировнаЛика Стар 2014
троеборьеCXN80 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
131,1 шт.о. (31,1-0/0-0/0)Мартышев Валерий АлексеевичШушу 2017
238,7 шт.о. (34,7-4/0-0/0)Горлушкина Марина ИгоревнаНобель 2015
339,6 шт.о. (36,4-0/0-0/3,2)Самусь Дарья ВладимировнаМонте Кристо 2017
-конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Ялунина Полина ВладимировнаКарнавал 2017
троеборьеCXN80 взрослые
ВсадникЛошадь
132,6 шт.о. (32,6-0/0-0/0)Рощупкина Полина ОлеговнаЮнкер 2015
233,4 шт.о. (33,4-0/0-0/0)Петухова Александра ВалерьевнаДекада 2014
339,5 шт.о. (39,5-0/0-0/0)Овчинникова Ульяна ОлеговнаПервый Малый 2011
445,1 шт.о. (29,1-0/0-16/0)Мгдесян Анастасия АндреевнаЛокки 2014
545,6 шт.о. (41,6-0/0-4/0)Васильев Иван АлександровичАрфа 2015
648,2 шт.о. (36,2-0/0-12/0)Дмитриева Ольга ВячеславовнаГраф 2015