Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат Раменского района 

Открытый Чемпионат Раменского района

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедети
Даты проведения c 28.05.2011 по 29.05.2011
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
153,6 шт.о. (49,6-0/0-4/0)Варнавская Елена ЛеонидовнаВерсаль 2005
254,9 шт.о. (50,9-0/0-4/0)Корнилов Максим ВалерьевичСполох 2005
355,1 шт.о. (53,5-0/1,6-0/0)Рудская Ольга АлексеевнаГипкая 2003
456,1 шт.о. (56,1-0/0-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаХонгха 2004
558,4 шт.о. (58,4-0/0-0/0)Горбачева Александра ОлеговнаРеставрация 2004
660,4 шт.о. (56,4-0/0-4/0)Варнавская Елена ЛеонидовнаТела 2003
761,1 шт.о. (57,1-0/0-4/0)Сергеева Наталья ВладимировнаЭндрю 2003
861,1 шт.о. (57,1-0/0-4/0)Гусарова Дарья МихайловнаПрезент 2000
964,9 шт.о. (64,9-0/0-0/0)Земскова Ольга ИвановнаБагровый 2004
1066,3 шт.о. (62,3-0/0-4/0)Симаков Иван ИвановичВайх 2004
1171 шт.о. (59-0/0-12/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаГеркулес 2003
1285,7 шт.о. (58,7-0/0-24/3)Никифорова Виктория МихайловнаБлаговест 2002
13107,9 шт.о. (58,7-20/5,2-24/0)Симионов Николай ВалерьевичГенезис 2005
14128,9 шт.о. (60,7-20/39,2-4/5)Гордеева Надежда ГеоргиевнаГольфстрим 2005
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Хачикян Анна ДавидовнаРапира 1999
-снят (кр, падение)Сорокина Полина АлександровнаГолденхаус 2002
троеборьеЛК100
ВсадникЛошадь
154,8 шт.о. (54,8-0/0-0/0)Халиков Альберт ТимергалеевичЭльдорадо 1998
255,1 шт.о. (55,1-0/0-0/0)Малькова Дарья ХаритоновнаТаманга 2005
357,7 шт.о. (57,7-0/0-0/0)Грибахо Александр ИвановичЭмили Роуз 2005
464,5 шт.о. (60,3-0/1,2-0/3)Грибахо Ирина ВладимировнаЛиберал 2000
571,5 шт.о. (67,5-0/0-4/0)Сергеев Иван ВикторовичЛагуна 2002
674 шт.о. (65,2-0/4,8-4/0)Гузенко Ксения ВладимировнаВалдай 2003
778,6 шт.о. (66,2-0/12,4-0/0)Ивченкова Ирина АлександровнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
886,3 шт.о. (60,3-0/2-8/16)Никулина Светлана ВалерьевнаТарзан 2004
988,6 шт.о. (62,6-0/10-16/0)Курунов Алексей ВикторовичРапорт 1999
1097,1 шт.о. (62,3-0/34,8-0/0)Агапова Елена МихайловнаГалс 1999
11100,2 шт.о. (62,6-20/17,6-0/0)Захарова Мария АлексеевнаПоручик 1997
12154 шт.о. (60-60/30-4/0)Сивохин Александр АлексеевичГеник 2004
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
157,4 шт.о. (55,4-0/2-0/0)Разинькова Юлия АлексеевнаОдинокий Странник 2007
264,3 шт.о. (60,3-0/0-4/0)Иванов Владимир СергеевичЛакруа 2006
365,6 шт.о. (58,4-0/3,2-4/0)Белоус Вера ИвановнаАйсор Гели 2006
469,1 шт.о. (57,1-0/0-12/0)Широбокова Наталья СергеевнаОйха 2006
576,1 шт.о. (63,3-0/12,8-0/0)Белоус Вера ИвановнаСанга Гели 2006
6119,6 шт.о. (60-20/31,6-8/0)Карпухин Александр ВасильевичДоменика 2006
-снятИванов Владимир СергеевичБильярд 2007
троеборьеДК100
ВсадникЛошадь
160,4 шт.о. (60,4-0/0-0/0)Литвиненко Мария АндреевнаОстряк 1999