Главная / Календарь событий / Седьмой традиционный зимний турнир по троеборью сезона 2011 г., финал 

Седьмой традиционный зимний турнир по троеборью сезона 2011 г., финал

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 03.03.2011 по 03.03.2011
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ОУСЦ "Планерная"

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCNC1*
ВсадникЛошадь
152 шт.о. (47-0/0-4/1)Варнавская Елена ЛеонидовнаВерсаль 2005
255,5 шт.о. (51,5-0/0-4/0)Халиков Альберт ТимергалеевичКирше 2003
357,5 шт.о. (54,5-0/0-0/3)Мурамисова Нина ПетровнаКараша 2002
458,5 шт.о. (54,5-0/0-4/0)Васильев Борис ОлеговичХургано 2005
563,7 шт.о. (59,7-0/0-4/0)Машинистова Светлана АлександровнаГрэд 1999
665,7 шт.о. (53,7-0/0-12/0)Набиева Эльнира РамизовнаШабанак 2003
766,1 шт.о. (55,1-0/0-8/3)Набиева Эльнира РамизовнаРазлив 1996
867,3 шт.о. (63,3-0/0-4/0)Хачикян Анна ДавидовнаРапира 1999
970,4 шт.о. (47,6-20/2,8-0/0)Мартышев Валерий АлексеевичГрог 2004
1070,6 шт.о. (62,6-0/0-8/0)Горбачева Александра ОлеговнаРеставрация 2004
1174,1 шт.о. (58,1-0/0-16/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаСенгилей 2003
1277,9 шт.о. (65,9-0/0-12/0)Никифорова Виктория МихайловнаБлаговест 2002
1386,6 шт.о. (62,6-20/0-4/0)Телякова Анна ВладимировнаХутухта 2001
1488,3 шт.о. (58,7-20/1,6-8/0)Васильев Борис ОлеговичРазведчик 2002
15106,9 шт.о. (64,9-20/0-12/10)Гусарова Дарья МихайловнаВазон 1999
16133,7 шт.о. (63,3-60/6,4-4/0)Белоус Вера ИвановнаСанга Гели 2006
-снят, 2ВИ (2HI, elim.)Шумский Юрий ФедоровичПиноколада 2004
-Варнавская Елена ЛеонидовнаТела 2003
-Дурасов Илья АндреевичЭль Гран 2005
-Машинистова Светлана АлександровнаБомбей 2002
-Устинова Татьяна АлександровнаПрезент 2000
троеборьеCNC2*
ВсадникЛошадь
149,9 шт.о. (49,9-0/0-0/0)Настенко Михаил ВладимировичКулрой Питер 2002
250,7 шт.о. (50,7-0/0-0/0)Васильев Борис ОлеговичНафтенат 2003
355 шт.о. (53-0/0-0/2)Борисов Александр АлександровичОткровенный Доминант 2003
455,7 шт.о. (49,7-0/0-0/6)Богатикова Елена ВикторовнаКурфюрстин 2003
556 шт.о. (47,6-0/0,4-8/0)Настенко Михаил ВладимировичКармен Z 2001
656,6 шт.о. (56,6-0/0-0/0)Васильев Борис ОлеговичОсока 2000
758,7 шт.о. (50,7-0/0-8/0)Борисов Александр АлександровичРедерикс 1999
859,9 шт.о. (49,9-0/2-4/4)Богатикова Елена ВикторовнаФантом 2002
960,6 шт.о. (56,6-0/0-4/0)Настенко Михаил ВладимировичФибра 2000
1064,8 шт.о. (60,8-0/0-4/0)Борисов Александр АлександровичВинтер 2004
1167,2 шт.о. (51,2-0/0-16/0)Настенко Михаил ВладимировичЛанкастер 2001
1275,7 шт.о. (58,7-0/0-16/1)Шумский Юрий ФедоровичКохиба 2002
13105,7 шт.о. (61,5-20/5,2-16/3)Халиков Альберт ТимергалеевичВалдай 2003
-сн (кр)Атрохов Игорь СтепановичИндиго Пиренеен 2000