Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Летний праздник конкура в КСК "Белая дача" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Летний праздник конкура в КСК "Белая дача"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 05.08.2018 по 05.08.2018
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Белая Дача"

Положение

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 120 см , 9.8.2.2 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
11,5/70,52 (0/0)Сопова Алиса АлексеевнаКанада Е 2007
21,5/70,8 (0/0)Либман Майя АлександровнаЭксперт 2005
32,25/73,32 (0/0)Либман Майя АлександровнаКанада Е 2007
45,75/71,33 (0/0)Либман Майя АлександровнаКардо 2008
конкур№1, 130 см , 9.8.2.2 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
12/81,58 (0/0)Либман Майя АлександровнаИнка 2007
конкур№3, 45 см , 9.8.2.1 (А) управлениелюбители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/45,69Симонова КсенияВип 2000
20/47,2Поварова Софья АлексеевнаКаспер 2001
30/54,2Иванова Анастасия АнатольевнаАмадеус 2008
40/62,7Мухаметжанова АлинаВип 2000
50/67,95Рябик РусланаКарнак 2009
60/72,53Шатова Мария АлексеевнаВетер 2010
конкур№4, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/77,7Манушина Юлия СергеевнаАвтограф 2000
20/82,18Пожарова Анастасия ИгоревнаПочерк 2005
-в/кАлтухова Олеся ВладимировнаБиг Бэн 2012
315,25/144,7Шатова Мария АлексеевнаВетер 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Яркина Валентина ЕвгеньевнаКупидон 1999
конкур№4, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/66,33Лукина Олеся СергеевнаБожена 2007
20/73,5Синицына Анастасия ЕвгеньевнаОкеан 2002
30/74,39Манушина Юлия СергеевнаАвтограф 2000
42,5/105,08Каменская Алена ДмитриевнаПросто Хороший 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Савицкая МаргаритаБильбергия 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Тэйлор Лука Роберт Ллойд ДжасперовичСюзи I 2004
конкур№5, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,41Баранова Екатерина АндреевнаОснова 2011
20/65,3Бедретдинова Эльмира РинатовнаКлеве Бой 2012
30/66,02Струкова Варвара ДенисовнаГамбит 2008
40/69,17Холкин Сергей АркадьевичХабар 2012
50/72,54Лисьева Анна АндреевнаКриспи 2005
64/65,92Голубков Никита АлександровичЭван 2011
74,75/77,99Измалкова Анна ПавловнаПросто Хороший 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Матершев Владислав ДенисовичЛапушка 2010
конкур№5, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/60,32Измалкова Анна ПавловнаЛивия 2010
20/62,65Клюшкина ИринаХардкор 2007
30/65,55Сидорова Наталия ОлеговнаБаракат 2011
40/70,63Прохорова Виктория ЕвгеньевнаОкеан 2002
50/72,15Крюкова Полина АлександровнаБаракат 2011
60/72,58Голубков Никита АлександровичЭван 2011
73/73,47Перетолчина Анна ЕвгеньевнаРебус 2011
87/69,91Третьякова Ксения АлександровнаГамбит 2011
98/64,41Костерина Александра НиколаевнаЛаква 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Третьякова Ксения АлександровнаАлтын 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Гулевская АлександраБильбергия 2006
конкур№6, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,57Коробанова Валерия АлексеевнаПростор 2011
20/61,83Шеремет Евгений МихайловичАдмирал Дар 2008
30/66,01Филистович Никита МаксимовичХрабрый Герцог 2011
40/72,45Железняк Екатерина БорисовнаГовор 2006
53/74,23Костерина Александра НиколаевнаХардкор 2007
68/57,51Матершев Владислав ДенисовичПростор 2011
715,25/75,62Ромашкина Анна МихайловнаГордень 16 2006
824/118,06Струкова Варвара ДенисовнаГамбит 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Романеева Мария ВячеславовнаЛаква 2007
конкур№6, 110 см , 9.8.2.2 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
112/67,03 (0/0)Шевцова Татьяна ПавловнаТурин 2005
214/102,63 (0/0)Барабанова Нина ЕвграфовнаДоливер 2006
-сошел (1 гит или 1 фаза)Коробанова Валерия АлексеевнаПростор 2011