Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Центрального ФО 

Чемпионат и Первенство Центрального ФО

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкур

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 19.05.2010 по 23.05.2010
Россия Центральный ФО Костромская обл
Место проведения: Костромской ипподром

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№ 5 Юниоры, 120 см , 274.5.3 (А)юниоры
ВсадникЛошадь
10, 0/38,15Шарунов Евгений АнатольевичЗакрин 1997
22/63,51, 0/0Мотуз Максим ВладимировичЭфа 2002
34/51,79, 0/0Ляшенко Виктор ВасильевичБИПОЛЬ 64 1995
44/54,97, 0/0Бекметова Элла ЭриковнаБлагодарный 1999
54/57,64, 0/0Лифанов СергейГорец 2003
65/61,09, 0/0Шарунов Евгений АнатольевичПочет 2003
712/73,61, 0/0Маслакова Александра АлександровнаКориандер 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Струев Денис СергеевичДобрый 1998
-снят (1 гит или 1 фаза)Карпова Екатерина ВладимировнаГерцог 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Хамичева Александра ОлеговнаМарл Пойнт 1997
конкур№ 7, 110 см , 238.2.2 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (0/39,41)Болдина Анастасия ОлеговнаХодок 2002
20/0 (0/44,01)Кузьмичев Никита ВадимовичПопутчик 2001
30/0 (4/44,9)Горянская Наталья АлександровнаМарино 1994
40/0 (4/49,89)Галкина Алена СергеевнаАссоль 2004
50/0 (12/40,2)Леонов ПавелПульма 2002
64/73,23 (0/0)Смирнова Юлия СергеевнаСогласная 2000
74/79,11 (0/0)Василенькая Валерия ЕвгеньевнаБек 2002
84/80,21 (0/0)Волкова Ксения ВладимировнаПафос 2004
94/85,23 (0/0)Барбаков Алексей СергеевичТринити 1999
104/85,54 (0/0)Никишина Анна АлександровнаСавой 2001
114/92,22 (0/0)Горобец Яна ОлеговнаХазрет 2001
124/92,84 (0/0)Безъязычная Екатерина АндреевнаРилаф 1998
138/86,58 (0/0)Осипова Дарья ЭдуардовнаОсоба 2004
1412/66,26 (0/0)Андрианова Вера МихайловнаДарина 2003
1513/97,81 (0/0)Игонина Дарья АлександровнаФлавий 1999
-снят (1 гит или 1 фаза)Лейтес МаксимИгрок 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Чигина Дарья СергеевнаПоляна 1995
-снят (1 гит или 1 фаза)Филиппова Дарья ДмитриевнаЭфиоп 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Сажина Алена ИгоревнаХогарт 1995
конкур№ 8, 120 см , 274.5.3 (А)юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/31,6Василенькая Валерия ЕвгеньевнаБек 2002
20, 0/33,19Сажина Алена ИгоревнаХогарт 1995
30, 0/33,84Горянская Наталья АлександровнаМарино 1994
40, 0/33,85Безъязычная Екатерина АндреевнаРилаф 1998
50, 4/34,38Никишина Анна АлександровнаСавой 2001
60, 4/35,02Горобец Яна ОлеговнаХазрет 2001
70, 4/38,67Барбаков Алексей СергеевичТринити 1999
84/47,94, 0/0Болдина Анастасия ОлеговнаХодок 2002
94/48,06, 0/0Кузьмичев Никита ВадимовичПопутчик 2001
104/51,981, 0/0Волкова Ксения ВладимировнаПафос 2004
118/49,32, 0/0Леонов ПавелПульма 2002
128/51,22, 0/0Андрианова Вера МихайловнаДарина 2003
138/51,59, 0/0Смирнова Юлия СергеевнаСогласная 2000
1412/56,6, 0/0Игонина Дарья АлександровнаФлавий 1999
1513/63,36, 0/0Филиппова Дарья ДмитриевнаЭфиоп 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Лейтес МаксимИгрок 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Галкина Алена СергеевнаАссоль 2004
выездкаСредний приз №1 взрослые
ВсадникЛошадь
167,982%Шадрина Наталья ВладимировнаКардинал 2001
266,667%Пыркина Анна РудольфовнаАфродита 2001
363,947%Мальцева Татьяна АлексеевнаВарфаломей 1999
463,246%Шадрина Наталья ВладимировнаГерхард 2002
562,719%Панкратова Екатерина ЕвгеньевнаНагар 1999
661,228%Аношина Екатерина АлексеевнаИскуситель 1998
760,175%Батяшина Галина АлександровнаВерсаль 1996
760,175%Кукушкина Анастасия МихайловнаБумеранг 2002
954,211%Соболева Галина АнатольевнаПовилика 1998
1053,07%Бабаян Елена БорисовнаПриморск 1998
выездкаБольшой приз взрослые
ВсадникЛошадь
161,702%Макарова Татьяна АлександровнаФатиница 1998
257,943%Пыркина Анна РудольфовнаХузум Каир 1998
356,454%Макарова Татьяна АлександровнаГарант 1999
выездкаЛичный приз /юноши/ юноши
ВсадникЛошадь
164,912%Фомичева Ксения АлександровнаЭдмонд 1998
264,649%Павленко Екатерина ИгоревнаРобин Гуд 1999
364,123%Волончунас Екатерина ДмитриевнаБостон 2001
462,018%Шевченко Александра ВикторовнаГриндекс 1997
561,93%Волончунас Екатерина ДмитриевнаХофас 1998
660,877%Павленко Екатерина ИгоревнаФернандо 2002
759,649%Иванова Ирина ЮрьевнаХотимск 1996
859,386%Павленко Екатерина ИгоревнаБойфренд 2001
959,035%Пахомова Наталия ВладимировнаХронометр 1993
1058,684%Фомичева Ксения АлександровнаФранклин 2002
1155,702%Кузнецова Анна ЕвгеньевнаЭробика 1993
1254,561%Пидорич Наталья АлександровнаРабочком 1994
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
167,368%Шадрина Наталья ВладимировнаКардинал 2001
264,825%Мальцева Татьяна АлексеевнаВарфаломей 1999
364,298%Пыркина Анна РудольфовнаАфродита 2001
463,684%Шадрина Наталья ВладимировнаГерхард 2002
562,895%Аношина Екатерина АлексеевнаИскуситель 1998
662,018%Батяшина Галина АлександровнаВерсаль 1996
761,579%Панкратова Екатерина ЕвгеньевнаНагар 1999
860,088%Кукушкина Анастасия МихайловнаБумеранг 2002
957,982%Соболева Галина АнатольевнаПовилика 1998
1055,526%Бабаян Елена БорисовнаПриморск 1998
выездкаМалый приз юниоры
ВсадникЛошадь
163,86%Беляшина Анастасия ДмитриевнаТопкий 2000
260,175%Гурьева Екатерина ВадимовнаРосплеск 1989
358,772%Бачевская Наталья НиколаевнаАлма Ата 2003
457,719%Бельская Екатерина МихайловнаСызрань 2000
конкур№ 1, 100 см , 166.5.2.2 (A)дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/37,46)Скворцова Елизавета АндреевнаБой 1995
20/0 (0/43,66)Юдин Евгений СергеевичГостинец 2002
30/0 (0/47,49)Абросимова Ирина НиколаевнаКрокус 1999
40/0 (31/73,09)Павликова Анастасия ЕвгеньевнаФорух 2002
53/84,75 (0/0)Постникова Анна АлександровнаЗолушка 2000
64/71,31 (0/0)Морозова Елена АлександровнаОливия 2003
77/106,18 (0/0)Залисская Елизавета ВладимировнаХАРЛЕЙ 2003
88/89,9 (0/0)Шипиловская Полина ВикторовнаВерба 2004
919,25/111,14 (0/0)Телегин Владислав АлександровичРабочком 1994
конкур№ 1, 100 см , 166.5.2.2 (A)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/35,84)Кулик Надежда АндреевнаБарбика 2003
20/0 (4/50,95)Ряузова Надежда СергеевнаБон Пари 2004
39,5/104,59 (0/0)Седова Ирина НиколаевнаОфара 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Некрасова Ольга ВикторовнаЗимородок 2005
конкур№ 3, 110 см , 166.5.2.2 (B)молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/37,48)Молев Сергей НиколаевичГлория 2006
20/0 (0/43,31)Яшина Екатерина ВячеславовнаХалиф 2005
30/0 (0/44,2)Анохина Ольга ВладимировнаФархад 2005
40/0 (0/45,75)Шевченко Дарья СергеевнаВосход 2006
50/0 (4/38,07)Мотуз Максим ВладимировичБалтия 2006
60/0 (4/40,8)Гусев Валентин ВладимировичБахор 2005
74/85,06 (0/0)Русаков Сергей ЮрьевичБархатная 2005
84/93,17 (0/0)Демина Анна ВикторовнаДегира 2006
95,25/99,75 (0/0)Мотуз Максим ВладимировичХоуп 2005
108/74,47 (0/0)Новосельцев Артем АлександровичРейган 2005
119/102,21 (0/0)Турлапова Татьяна АлексеевнаФавор 2006
1212/86,67 (0/0)Кононенко Владимир ПетровичРолекс Стар 2006
1316,25/123,49 (0/0)Маляев Александр АлексеевичАртист 2006
1428,25/136,39 (0/0)Белов Игорь ИгоревичДогмат 2005
конкур№ 2, 110 см , 166.5.2.2 (B)дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/43,59)Скворцова Елизавета АндреевнаБой 1995
23/79,96 (0/0)Абросимова Ирина НиколаевнаКрокус 1999
34/67,89 (0/0)Юдин Евгений СергеевичГостинец 2002
44/69 (0/0)Постникова Анна АлександровнаЗолушка 2000
58/64,41 (0/0)Залисская Елизавета ВладимировнаХарлей 2003
615/76,94 (0/0)Морозова Елена АлександровнаОливия 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Телегин Владислав АлександровичРабочком 1994
-снят (1 гит или 1 фаза)Павликова Анастасия ЕвгеньевнаФорух 2002
конкур№ 5, 120 см , 274.5.3 (А)взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/28,67Сиваков Виталий АлександровичАТЛЕТ 2003
20, 0/29,72Пустошинская Светлана АнатольевнаМанера 57 2002
30, 0/31,51Антюхов Федор ВладимировичВальдшнеп 2001
40, 0/31,84Пустошинская Светлана АнатольевнаУлан 3 2004
50, 0/33,25Овчинникова Евгения АлександровнаХалифор 2003
60, 0/41,23Бондаренко Алексей АлександровичЭльфаст 2004
70, 4/34,05Волков Сергей АлександровичКварели 2004
80, 4/34,1Антюхов Федор ВладимировичГром 2002
90, 4/37,24Гогин Александр ПавловичКувейра 2004
100, 8/55,92Анохина Ольга ВладимировнаРайдинг 1996
111/59,84, 0/0Белов Игорь ИгоревичГолубь 2002
121/61,03, 0/0Косякова Светлана АндреевнаМираж 1999
133/67,78, 0/0Косякова Светлана АндреевнаДолата 2000
144/53,87, 0/0Демина Анна ВикторовнаКаспий 2004
154/55,68, 0/0Горбов Алексей НиколаевичВзгляд 2000
164/57,31, 0/0Плеханова Алена АлександровнаРомул 2002
174/57,46, 0/0Лысенко Андрей НиколаевичГеркулес 2003
184/57,51, 0/0Молев Сергей НиколаевичЭрос 2004
194/57,83, 0/0Большаков Илья АндреевичГероополь 2000
205/59,38, 0/0Платов Владимир ОлеговичВерба 2004
215/61,96, 0/0Новосельцев Артем АлександровичКлапс 1995
228/51,95, 0/0Залесова Юлия АлексеевнаСантарен 1994
238/52,24, 0/0Михайлова Екатерина ЕвгеньевнаБронза 2004
248/53,92, 0/0Егорова Кристина АлексеевнаПовелитель 2001
258/56,4, 0/0Сакова Анастасия АлександровнаВеха 1997
268/58,13, 0/0Егорова Кристина АлексеевнаОскар 2004
279/59,61, 0/0Русаков Сергей ЮрьевичВосторг Кавказа 2003
289/59,95, 0/0Молев Сергей НиколаевичКарузо 2003
2912/57,67, 0/0Трусова Елена СергеевнаЭликсир 2000
3013/78, 0/0Новосадова Ольга ВикторовнаПохвал 2004
3117/61,18, 0/0Егорова Кристина АлексеевнаОливия 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Горбунова Ольга ВладимировнаЭдельвейс 2003