Главная / Календарь событий / Открытый Чемпионат и Первенство Центрального ФО 

Открытый Чемпионат и Первенство Центрального ФО

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыеюниорыюноши
Даты проведения c 12.05.2010 по 16.05.2010
Россия Центральный ФО Рязанская обл
Место проведения: ВНИИК

Положение

ДисциплинаСтартыКагория
троеборьеCCN2* взрослые
ВсадникЛошадь
152 шт.о. (48-0/0-4/0)Настенко Михаил ВладимировичКулрой Питер 2002
252,1 шт.о. (44,1-0/0-8/0)Розанов Алексей АлексеевичБугар 1995
354,4 шт.о. (47,2-0/7,2-0/0)Богатикова Елена ВикторовнаТихорецк 2000
456,9 шт.о. (56,9-0/0-0/0)Коршунов Алексей АндреевичФорт 2002
561,8 шт.о. (49,8-0/4-8/0)Настенко Михаил ВладимировичКармен Z 2001
662,8 шт.о. (62,8-0/0-0/0)Шумский Юрий ФедоровичКохиба 2002
769,5 шт.о. (54,3-0/15,2-0/0)Розанов Алексей АлексеевичРинго ван хоф тер Ниллен 2001
883,6 шт.о. (55,6-20/0-8/0)Шумский Юрий ФедоровичБайкал 2001
985,6 шт.о. (50-0/35,6-0/0)Варнавская Елена ЛеонидовнаРедерикс 1999
1087,6 шт.о. (59,6-20/0-8/0)Сиваков Виталий АлександровичДиомед 2000
1192,8 шт.о. (59,6-20/9,2-4/0)Сергеев Павел ПетровичСенгилей 2003
1293,6 шт.о. (59,6-20/10-4/0)Коршунов Андрей ВладимировичГалофил 2003
13108,9 шт.о. (56,5-0/42,4-8/2)Маркелова Елена ЮрьевнаОсока 2000
14119 шт.о. (57,4-40/13,6-8/0)Шараухов Игорь АндреевичКлевер 2003
15142,5 шт.о. (58,1-20/52,4-12/0)Марков Александр ИвановичАрамис 1997
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Головатюк Сергей ВладимировичЗагар 2003
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Высоцкая Евгения ВалерьевнаПерфект 2002
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Макарова Ксения АндреевнаГлавком 1999
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Васильев Борис ОлеговичНафтенат 2003
-сошел (XC)Марков Александр ИвановичАйван Лаки Гай 1999
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Вакин Максим АлександровичХарли Девидсон 2001
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Федорин Сергей ИвановичЧелсон 1999
-н/ст (XC, withdr.)Васильев Борис ОлеговичХивин 1995
троеборьеCNC1* взрослые
ВсадникЛошадь
147,3 шт.о. (47,3-0/0-0/0)Васильев Борис ОлеговичТахтамукай 2004
251,9 шт.о. (47,1-0/0,8-4/0)Попова Алена ЮрьевнаКэрри Брэдшоу 2000
356,3 шт.о. (52,3-0/0-4/0)Земскова Ольга ИвановнаВивальди 2003
457,9 шт.о. (57,9-0/0-0/0)Шлепнев Дмитрий АлександровичЗавет 2000
558,6 шт.о. (54,6-0/0-4/0)Борисов Александр АлександровичВинтер 2004
659,6 шт.о. (48,8-0/2,8-8/0)Корнилов Максим ВалерьевичЗавтрак 2003
760,7 шт.о. (56,7-0/0-4/0)Сиваков Виталий АлександровичСолист 2004
861,9 шт.о. (57,9-0/0-4/0)Попова Алена ЮрьевнаАстория 2004
962,5 шт.о. (58,5-0/0-4/0)Иванов Владимир СергеевичГувер 2003
1062,9 шт.о. (57,7-0/1,2-4/0)Васильев Борис ОлеговичРазведчик 2002
1164,7 шт.о. (56,7-0/0-8/0)Коршунов Андрей ВладимировичБейбут Отрада 2005
1265,3 шт.о. (61,3-0/0-4/0)Сиваков Виталий АлександровичАльфа Центавра 2004
1368,2 шт.о. (55,4-0/4,8-8/0)Федорин Сергей ИвановичПопулярный Хит 2002
1470,3 шт.о. (58,3-0/8-4/0)Гусакова Дарья ВадимовнаГрохот 2002
1570,8 шт.о. (56-0/2,8-12/0)Шлепнев Дмитрий АлександровичПревосходная 2004
1671,6 шт.о. (54,4-0/5,2-12/0)Марков Александр ИвановичПиноккио фом Гау 2003
1772,2 шт.о. (64,2-0/0-8/0)Коткова Александра АлександровнаБарселона 2001
1875,4 шт.о. (55,8-0/15,6-4/0)Малинкина Любовь ВячеславовнаАтолл 2001
1981,3 шт.о. (66,5-0/10,8-4/0)Курзан Жанна АлександровнаПринц Датский 2004
2085,7 шт.о. (67,7-0/0-12/6)Земскова Ольга ИвановнаБагровый 2004
21104 шт.о. (54,4-20/21,6-8/0)Корнеева Татьяна АлексеевнаФизика 2004
22115,1 шт.о. (73,1-20/6-16/0)Павлов Сергей ВасильевичГабардин 2003
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Ульянова Татьяна ЛьвовнаПомпеза 2003
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Козлов Артем АнатольевичБой 2000
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Веселина Ирина ГеннадьевнаГолден Гледис 2004
-снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.)Гусакова Дарья ВадимовнаБеззаветный 1998
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Коршунов Алексей АндреевичМадэра 2003
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Митина Елена ЕвгеньевнаОрбит 2004
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Козлов Артем АнатольевичРеал 2000
-снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error)Неретина Виктория ЭдуардовнаЭксклюзив 2004
-снят (после езды)Макарова Ксения АндреевнаРигадон 2004
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
158 шт.о. (53,2-0/4,8-0/0)Земскова Ольга ИвановнаАтория 2005
258,6 шт.о. (43-0/11,6-4/0)Корнилов Максим ВалерьевичВерсаль 2005
362,1 шт.о. (55,1-0/2-4/1)Вакин Максим АлександровичВеселый Роджер 2005
466,5 шт.о. (59,7-0/6,8-0/0)Иванов Владимир СергеевичПилигрим 2006
567,9 шт.о. (56,7-0/11,2-0/0)Сергеев Павел ПетровичЗазыв 2005
676 шт.о. (62-0/14-0/0)Малинкина Любовь ВячеславовнаФлориан 2005
783,6 шт.о. (61,6-0/14-8/0)Иванов Владимир СергеевичЛакруа 2006
8136,4 шт.о. (58,4-40/34-4/0)Лятина Ольга НиколаевнаБагет 2005
-сошел (XC)Набиева Эльнира РамизовнаКаро 2005
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
163 шт.о. (51,8-0/3,2-8/0)Федорин Сергей ИвановичГал 2004
272,1 шт.о. (54,5-0/9,6-8/0)Васильева Ирина ВасильевнаХрохос 2002
372,6 шт.о. (64,2-0/0,4-8/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаПавелика 2004
474,5 шт.о. (54,5-0/12-8/0)Шумский Юрий ФедоровичПиноколада 2004
589,6 шт.о. (52,8-20/12,8-4/0)Борисов Александр АлександровичПлантино 2000
694,2 шт.о. (64,6-0/25,6-4/0)Сонина Анастасия АндреевнаИдальго 2004
796,5 шт.о. (66,5-20/6-4/0)Савина Дарья СергеевнаАзанчи 1999
8102,4 шт.о. (62-20/16,4-4/0)Набиева Эльнира РамизовнаШабанак 2003
9104,5 шт.о. (64,9-20/15,6-4/0)Земскова Ольга ИвановнаЭлита 2004
10110,1 шт.о. (57,7-20/22,4-8/2)Ткаченко Ольга ВладимировнаПарнас 1998
-в/кУстинова Татьяна АлександровнаРапира 1999
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Сергеев Иван ВикторовичПобедитель II 1999
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Кулик Игорь НиколаевичХохлушка 2003
троеборьеCCN2* юниоры
ВсадникЛошадь
165 шт.о. (57-0/0-8/0)Головщиков Иван ЛьвовичПластика 1998
291 шт.о. (65-0/0-24/2)Коткова Александра АлександровнаМальта 2000
3122,4 шт.о. (57,6-0/40,8-24/0)Дмитриева Ольга ВячеславовнаГрэд 1999
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Сиразова Олеся СергеевнаПрилив 2001
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Фролова Анастасия АндреевнаКурфюрстин 2003
троеборьеCNC1* юноши
ВсадникЛошадь
165,5 шт.о. (53,5-0/0-12/0)Устинова Татьяна АлександровнаПрезент 2000
270 шт.о. (54-0/0-16/0)Ипполитова Ольга НиколаевнаБлаговест 2002
371,9 шт.о. (67,9-0/0-4/0)Кулебякина Анна АндреевнаМальборо 2001
474,9 шт.о. (56,5-0/6,4-12/0)Сотсков Никита АндреевичОазис 1995
578,7 шт.о. (57,5-0/17,2-4/0)Ерахина Анастасия ВладимировнаДождик 2002
680 шт.о. (55,2-20/4,8-0/0)Мазуров Виктор АндреевичГрафит 1996
7100,5 шт.о. (68,5-0/16-16/0)Субботина Екатерина ГеннадьевнаАмулет 2000
8122 шт.о. (68,8-40/9,2-4/0)Телякова Анна ВладимировнаХутухта 2001
9126,7 шт.о. (56,7-40/10-20/0)Никифорова Виктория МихайловнаХолдинг 2001
10143,5 шт.о. (71,9-40/13,6-12/6)Худобердина Ксения ВитальевнаОстряк 1999
-снят, конкур, пВ (SJ, fR)Бурлыка Ксения АлександровнаПрогресс 1997
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Сотсков Никита АндреевичДукат 2000
-снят (1HI, elim.)Машинистова Светлана АлександровнаБомбей 2002