Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью 

Чемпионат и Первенство Свердловской области среди детей, юношей и юниоров по троеборью

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 20.05.2021 по 24.05.2021
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
134,8 шт.о. (30,8-0/0-4/0)Геленда Павел ЕвгеньевичОфорд 2013
241,1 шт.о. (37,1-0/0-4/0)Шабанов Николай СергеевичПокахонтас 2016
341,1 шт.о. (37,9-0/3,2-0/0)Иванова Виктория МихайловнаСердолик 2011
448,1 шт.о. (44,1-0/0-4/0)Непомилуева Анастасия НиколаевнаНазира 2014
550,6 шт.о. (33,8-0/0-16/0,8)Ченчик Екатерина МихайловнаТипсис Гифт 2010
652,5 шт.о. (33,3-0/0-16/3,2)Меньшова Мария ЕгоровнаВиндс Люсинда Лайт 2011
755,4 шт.о. (35,4-20/0-0/0)Садыкова Виктория ВладимировнаТор 2013
889,4 шт.о. (37,4-40/0-12/0)Тюрикова Валерия СергеевнаМикеланджело 2012
10105,2 шт.о. (44-40/21,2-0/0)Есина Ольга АнатольевнаБаффи 2013
-2ВИ, не представленКосарева Олеся ВладиславовнаМанос 2015
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Баркулова Мария МихайловнаВега 2013
992,6 шт.о. (47-40/5,6-0/0)Белоусова Елена АлександровнаХофор 2008
троеборьеCCN2*-S взрослые
ВсадникЛошадь
137,7 шт.о. (33,3-0/0,4-4/0)Шабанов Николай СергеевичХэллори Гранд 2015
240,3 шт.о. (33,5-0/2,8-4/0)Каморник Дарья ВладимировнаСкиф 2016
341 шт.о. (33-0/0-8/0)Скивко Софья ВячеславовнаСветлица 2008
441,7 шт.о. (33,7-0/0-8/0)Трубчанинова (Белова) Мария СергеевнаГрафиня 2012
542,8 шт.о. (38,4-0/4,4-0/0)Балакина Виктория ВикторовнаИльмень 2007
649,6 шт.о. (35,2-0/10,4-4/0)Наумкина Екатерина АлександровнаНаварх 2014
752,1 шт.о. (36,9-0/3,2-12/0)Тельминова Мария ДмитриевнаВеселина 2010
853,6 шт.о. (34,8-0/6,8-12/0)Антонова Татьяна НиколаевнаВиват 2013
957,8 шт.о. (38,2-0/11,6-8/0)Развейкина Юлия МихайловнаБудапешт 2011
1058 шт.о. (34,4-0/19,6-4/0)Кузьменко Дарья АлександровнаРомэн 2008
1160,2 шт.о. (39,4-0/16,8-4/0)Ивкина Ксения ДмитриевнаСантьяго 2014
1265,2 шт.о. (38,8-0/18,4-8/0)Бессонов Александр АндреевичКорвинус 2014
1376,1 шт.о. (36,1-20/12-8/0)Мошковская Мария АндреевнаАзнаур 2014
1482,5 шт.о. (38,9-0/34-8/1,6)Омелина Анна ПавловнаЭльф 2014
-2ВИ, не представленКрушинских Алиса ИгоревнаДуэт 2012
-РП (регистр.пред.)Шемелина Алена АнатольевнаХвала 2008
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Шемелина Алена АнатольевнаХвала 2008
троеборьеCCN2*-S взрослые
ВсадникЛошадь
146,3 шт.о. (38,3-0/0-8/0)Артемьева Татьяна АлександровнаМолодая Весна 2010
253,6 шт.о. (41,6-0/0-12/0)Кузьменко Дарья АлександровнаФобия 2010
359,9 шт.о. (35,9-20/0-4/0)Каморник Дарья ВладимировнаРоджерс 2008
469,9 шт.о. (33,9-20/0-16/0)Дикушина Карина АлександровнаТаксис 2012
576,4 шт.о. (34,4-20/6-16/0)Артемьева Татьяна АлександровнаПасифик 2014
троеборьеCCN1*Intro взрослые
ВсадникЛошадь
-кросс,сошел (XC)Мартьянов Сергей АлександровичОптималь 2012