Главная / Календарь событий / Международные соревнования по троеборью CCI 1*, CIС 2*, CIС 1* 

Международные соревнования по троеборью CCI 1*, CIС 2*, CIС 1*

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

взрослые
Даты проведения c 18.05.2016 по 21.05.2016
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: КСК "Битца"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCIC2* взрослые
ВсадникЛошадь
154,2 шт.о. (50,2-0/0-4/0)Атрохов Игорь СтепановичИндиго Пиренеен 2000
258,5 шт.о. (56,9-0/1,6-0/0)Шамшурина Елизавета АлександровнаСлайго Фест Класс 2004
359,6 шт.о. (45,6-0/6-8/0)Мартышев Валерий АлексеевичПраймеро 2009
469,3 шт.о. (47,7-0/21,6-0/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаФеропласт 2007
577 шт.о. (50,6-0/10,4-16/0)Высоцкая Евгения ВалерьевнаЭклер Д'Амур 2005
681,8 шт.о. (53,8-0/20-8/0)Крюкова Анастасия СергеевнаПочента 2007
782,6 шт.о. (53,8-0/20,8-8/0)Ичетовкина Ирина ВалерьевнаРинго ван хоф тер Ниллен 2001
8107,7 шт.о. (58,9-20/16,8-12/0)Земскова Ольга ИвановнаАзарт 2005
9122 шт.о. (51,6-20/42,4-8/0)Федорин Сергей ИвановичБорнео 2007
10135,9 шт.о. (56,3-60/15,6-4/0)Савина Дарья СергеевнаПамэла 2003
-снят (3ВИ)Сиваков Виталий АлександровичГрэгори 2006
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Федорин Сергей ИвановичФабио 2007
-снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.)Литвиненко Мария АндреевнаТела 2003
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Косарева Олеся ВладиславовнаМаркиз 2005
-снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.)Ирбитская Марина АлексеевнаПепси 2004
троеборьеCCI1* взрослые
ВсадникЛошадь
149,2 шт.о. (46-0/3,2-0/0)Сиваков Виталий АлександровичКаро Джек 2007
253,4 шт.о. (48,2-0/5,2-0/0)Сивакова Татьяна ВалерьевнаОператор 2007
355,7 шт.о. (47,3-0/0,4-8/0)Пономарев Никита ВладимировичГазгольдер 2007
460,9 шт.о. (47,3-0/9,6-4/0)Разинькова Юлия АлексеевнаИглесиас 2008
565,9 шт.о. (56,7-0/1,2-8/0)Сиваков Виталий АлександровичКарта 2007
666,2 шт.о. (47,4-0/14,8-4/0)Халиков Альберт ТимергалеевичПиар 2006
768,1 шт.о. (49,3-0/18,8-0/0)Борисов Александр АлександровичМгла 2009
868,4 шт.о. (62,4-0/2-4/0)Косарева Олеся ВладиславовнаАкташ 2009
979,8 шт.о. (47-0/28,8-4/0)Липатов Александр ВасильевичКазанова 2008
1087,2 шт.о. (67,2-0/12-8/0)Данилюк Дарья ДмитриевнаТабэла 2002
1190,5 шт.о. (52,1-20/14,4-4/0)Васькин Дмитрий ВладимировичХаванна 2010
-отк (3ВИ)Мартышева Надежда ВалерьевнаГапар 2001
-сошел (XC)Овчинникова Евгения АлександровнаДженько 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Разинькова Юлия АлексеевнаКларон 2009
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Васильева Анастасия БорисовнаГизар 2008
-снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R)Нестерова Светлана ЭдуардовнаРатибор 2005
троеборьеCIC1* взрослые
ВсадникЛошадь
158,9 шт.о. (53,3-0/5,6-0/0)Литвиненко Мария АндреевнаКоверми 2007
260 шт.о. (44,8-0/3,2-12/0)Макарова Елизавета ВикторовнаЛакото 2002
367,3 шт.о. (45,7-0/17,6-4/0)Богатикова Елена ВикторовнаЭтоквик 2009
473,4 шт.о. (63,4-0/6-4/0)Корнева Мария ВикторовнаЭрден 2004
576,4 шт.о. (58-0/14,4-4/0)Скворцова Елизавета АндреевнаВек Золотой 2007
688 шт.о. (65,2-0/18,8-4/0)Литвиненко Мария АндреевнаТинкер Белл 2009
7124,7 шт.о. (59,5-20/37,2-8/0)Белоус Вера ИвановнаБлик Отрада 2006
-отк (3ВИ)Болотина Оксана СергеевнаХутухта 2001
-сошел (XC)Скворцова Елизавета АндреевнаДельфина 2006