Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по выездке "Кубок Губернатора Свердловской области" 

Региональные соревнования по выездке "Кубок Губернатора Свердловской области"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездка

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 18.08.2017 по 20.08.2017
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

ДисциплинаСтартыКагория
выездкаКомандный приз - дети дети
ВсадникЛошадь
166,111%Угрюмова Анастасия ДмитриевнаТамань 1995
265,222%Куприянова Полина АлександровнаБабур 2002
364,667%Кагилева Анастасия ОлеговнаТамань 1995
464,111%Угрюмова Анастасия ДмитриевнаПоэма 2004
564%Сухарева Ульяна ЕвгеньевнаГрэгор 2001
выездкаКомандный приз - дети (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
168,444%Попова Алена ЮрьевнаФрирк Фант Сувелстелпке 2009
266,056%Александрова Алина СергеевнаМиракл Стар 2010
364,722%Александрова Алина СергеевнаПомпея 2010
464,556%Цыкина Светлана ЮрьевнаКалиндо 2009
563,889%Цыкина Светлана ЮрьевнаБруно 2010
663,556%Кулагина Веста АртемовнаНатек 2000
761,222%Русанова Виктория ИгоревнаПодвиг 2009
860,611%Сидорчук Татьяна ДмитриевнаБрокер 2003
960,056%Минина Кристина ВладимировнаРапирист 2010
выездкаПП А, дети дети
ВсадникЛошадь
167,372%Ермак Кира СергеевнаФорд 2009
266,603%Куприянова Полина АлександровнаБабур 2002
365,769%Сухарева Ульяна ЕвгеньевнаГрэгор 2001
465,641%Сирина Мария СергеевнаГрэгор 2001
564,872%Кагилева Анастасия ОлеговнаТамань 1995
664,088%Кромм Елизавета ДенисовнаАлекс 2010
764,744%Угрюмова Анастасия ДмитриевнаПоэма 2004
863,782%Меленцова Алла АртемовнаЛапочка 2003
963,077%Емельянова Элина ИльиничнаИберика 2008
1062,5%Аристов Владимир АнтоновичНатек 2000
1161,667%Плюснина Анна ВасильевнаИберика 2008
выездкаКомандный приз - дети (любители) любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
168,397%Цыкина Светлана ЮрьевнаКалиндо 2009
264,551%Цыкина Светлана ЮрьевнаБруно 2010
363,397%Минина Кристина ВладимировнаРапирист 2010
463,397%Сидорчук Татьяна ДмитриевнаБрокер 2003
562,628%Кунгурцева Анастасия АндреевнаОлимпик Джой 2008
661,487%Русанова Виктория ИгоревнаПодвиг 2009
760,59%Сидорчук Инна ГеннадьевнаЭмилио 2009
858,205%Трифанова Мария ВладимировнаТерра 2000
выездкаПредварительный приз А - дети (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
168,846%Попова Алена ЮрьевнаФрирк Фант Сувелстелпке 2009
267,692%Александрова Алина СергеевнаМиракл Стар 2010
364,744%Александрова Алина СергеевнаПомпея 2010
выездкаКомандный приз /юноши/ (открытый класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
163,423%Елфимова Валентина СергеевнаМон Ами 2007
262,883%Куприянова Полина АлександровнаБабур 2002
362,838%Шимкевич Анастасия СергеевнаБруней 2002
459,414%Кокотанова Марина СергеевнаГаби Хеверли 2003
558,829%Елфимова Валентина СергеевнаЭмилио 2009
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
165%Шимкевич Анастасия СергеевнаБруней 2002
262,353%Куприянова Полина АлександровнаБабур 2002
362,108%Елфимова Валентина СергеевнаЭмилио 2009
выездкаКомандный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
162,432%Казакова Елизавета ДмитриевнаПоэма 2004
261,081%Гребенщикова Полина ОлеговнаАбрис 2002
359,369%Елькина Ангелина ВалерьевнаНеаполь 2010
458,739%Снигирева Дарья СергеевнаГретхен 2002
558,063%Бабкина Анна АлександровнаЛапочка 2003
выездкаПредварительный приз - юноши юноши
ВсадникЛошадь
161,755%Гребенщикова Полина ОлеговнаАбрис 2002
261,127%Снигирева Дарья СергеевнаГретхен 2002
360,392%Казакова Елизавета ДмитриевнаПоэма 2004
460,196%Елькина Ангелина ВалерьевнаНеаполь 2010
558,765%Бабкина Анна АлександровнаЛапочка 2003
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
159,737%Елфимова Валентина СергеевнаМон Ами 2007
254,693%Кунгурцева Екатерина ВикторовнаВандербэрри 2006