Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Три сезона в КСК "Премьер"-финал 

Муниципальные соревнования по конкуру "Три сезона в КСК "Премьер"-финал

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")
Даты проведения c 14.09.2019 по 14.09.2019
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Премьер"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 80 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/59,6 (0/32,3)Кулагина Анастасия АлексеевнаНарзан 2007
20/60 (0/32,7)Гребенникова Дарья ЕвгеньевнаГриф 2015
30/59,9 (0/32,8)Фомченко АнастасияЭрна 2007
44/62,8 (0/0)Акиндинова НатальяАйгюль 2008
515,75/95,9 (0/0)Карташкова АллаТахо 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Громова Полина РомановнаВенера 2010
конкур№1, 70 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/60,8 (0/38)Высоцкая ЕкатеринаХани Голд 2002
24/72,4 (0/0)Хохлова Дарья ДмитриевнаВенера 2010
39/58,4 (0/0)Норвила АлисаХани Голд 2002
413,5/86,5 (0/0)Андреева София АлексеевнаМилки Вей 2009
конкур№1, 70 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/60,4 (0/32,4)Никитина Мария ЮрьевнаКер Де Ла Мэр 2014
20/65,1 (0/37,3)Валентович АннаБеркут 2012
34/58,4 (0/0)Валентович АннаСебастьян 2014
44/64,9 (0/0)Лузина Анна ЮрьевнаКорона 2013
54,25/73,3 (0/0)Гладкова Анастасия МаксимовнаАргун ТЛ 2011
68/56,6 (0/0)Фомченко АнастасияЭрна 2007
79,5/74,8 (0/0)Лебедева Екатерина ЕвгеньевнаКонкурс 2009
815/65,5 (0/0)Хомякова Наталья АлександровнаЗатея 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Попова Юлия ВладимировнаРизлинг 2015
конкур№1, 80 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/66,8 (0/36,5)Сергеева Татьяна ВитальевнаАбакан 1997
20/54,3 (4/30,8)Нелипа КристинаФантагиро Белль РД 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Андреева София АлексеевнаМилки Вей 2009
конкур№2, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52 (0/38,5)Лукина Олеся СергеевнаДензел Сон 2011
20/58,8 (0/46,5)Пономарь Анна АлександровнаАкобат Отрада 2004
30/57,4 (0/0)Топунова Анна ВячеславовнаЭнергия 2011
44/55 (0/0)Сергунина ЕкатеринаВиола 2004
523,75/97,9 (0/0)Галенская Кристина ВладимировнаЭланор 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Шибанова Екатерина ДмитриевнаАбакан 1997
-снят (1 гит или 1 фаза)Кудрявцева Стефания ДенисовнаАнжелика 2008
конкур№2, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,6 (0/0)Лукина Олеся СергеевнаДензел Сон 2011
24/53,7 (0/0)Сергунина ЕкатеринаВиола 2004
34,25/72 (0/0)Волобуев Александр ВладимировичНотр дам де Пари 2010
45/78,2 (0/0)Шарунов Евгений АнатольевичНэро 2015
55,5/80,8 (0/0)Гребенникова Дарья ЕвгеньевнаГриф 2015
68/51,2 (0/0)Гладкова Анастасия МаксимовнаКер Де Ла Мэр 2014
716,5/101 (0/0)Галенская Кристина ВладимировнаЭланор 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Карякина Алиса АлександровнаГармония 2014
конкур№3, 120 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/67,9 (4/35,8)Шарунов Евгений АнатольевичБабажур Ф 2012
28/66,9 (0/0)Шарунов Евгений АнатольевичКэш 2012
312/68,9 (0/0)Лукина Олеся СергеевнаЛеди ТДЕ 2009
конкур№3, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/68,3 (0/32,3)Шарунов Евгений АнатольевичБабажур Ф 2012
28/90,2 (0/0)Цветкова Анастасия ПавловнаГосударыня 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Лукина Олеся СергеевнаЛеди ТДЕ 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Филиппова Полина АлексеевнаГабриэль 2008