Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Золотая грива" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Золотая грива"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюниоры
Даты проведения c 16.03.2018 по 18.03.2018
Россия Уральский ФО Свердловская обл
Место проведения: КСК "Дубрава"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 60 см , Норма времени (В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/65,85Панасюк Иван СергеевичКлинтаро 2009
20/64,72Карпова Анна СергеевнаВоевода 2009
30/62,68Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКаталог 2013
40/60,51Коробова Арина АндреевнаАгиро Н 2009
50/58,81Григорьева Анна АндреевнаАврора 2011
68/57,53Путилин Владимир СамуиловичБушприт 2001
79/97,59Евлахов Александр ЮрьевичЖульбер 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Садыкова Виктория ВладимировнаСкоморох 2004
конкур№1, 60 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
10/67,66Космический Вояж 2008
20/63,63Фишлер Майя ОлеговнаКамина 2008
30/61,48Балакина Виктория ВикторовнаБригантина 2010
40/61,44Замятина Арина ИвановнаВыгода 2006
конкур№2, 100 см , 16.16.5.3 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/44,75, 0/32,24Бондарева Анастасия ИгоревнаГвардия 2011
20/40,69, 0/32,45Панасюк Иван СергеевичКлинтаро 2009
30/42,21, 0/33,59Трофимова Дарья ЮрьевнаКрасотка 2011
40/43,04, 0/34,64Трофимова Дарья ЮрьевнаЛуиза 2007
50/43,95, 0/36,65Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
60/40,09, 4/31,19Соснина Анна ЕвгеньевнаБейли 2008
70/45,26, 8/53,94Павлова Дарья СергеевнаРеванш 2013
81/47,44, 0/0Попова (Бессонова) Алена ЮрьевнаАгиро Н 2009
91/48,05, 0/0Елфимова Валентина СергеевнаЭмилио 2009
104/42,75, 0/0Попова (Бессонова) Алена ЮрьевнаАгент 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Терещенко Вадим ИгоревичКампина 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Васильева Елена ИгоревнаКимба Т 2007
конкур№2, 100 см , 16.16.5.3 (А) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/42,14, 0/30,54Смирнова Дарья АлексеевнаКалатос 3 2006
20/40,68, 0/31,7Космический Вояж 2008
конкур№3, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/46,83Васьковский Богдан АндреевичКассина 2002
20/50,9Соснина Анна ЕвгеньевнаОдис 2003
30/51,91Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
40/53,97Кирнос Ева АндреевнаКвикорио 2010
50/54,19Трофимова Дарья ЮрьевнаКантурина 2009
60/55,25Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
70/55,58Данилова Ольга АнатольевнаГуччи Премьер 2011
80/56,86Данилова Ольга АнатольевнаКвинтор 2011
90/58,09Трофимова Дарья ЮрьевнаКимба Т 2007
104/51,98Шляпникова Ульяна ДмитриевнаАура 2007
114/55,54Соснина Анна ЕвгеньевнаБейли 2008
124/57,33Данилова Ольга АнатольевнаДиамант 2011
134/57,73Елфимова Валентина СергеевнаМон Ами 2007
конкур№4, 70 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/44,65 (0/22,18)Карпова Анна СергеевнаВоевода 2009
20/44,82 (0/25,94)Григорьева Анна АндреевнаАврора 2011
30/48,45 (0/27,34)Панасюк Иван СергеевичКлинтаро 2009
40/54,82 (0/34,31)Коробова Арина АндреевнаАгиро Н 2009
50/49,63 (0/0)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКаталог 2013
69/77,31 (0/0)Павлова Дарья СергеевнаРеванш 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Евлахов Александр ЮрьевичЖульбер 2007
конкур№4, 70 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/48,59 (0/22,55)Фишлер Майя ОлеговнаКамина 2008
20/52,26 (0/26,75)Космический Вояж 2008
30/55,68 (2/40,42)Балакина Виктория ВикторовнаБригантина 2010
48/73,59 (0/0)Замятина Арина ИвановнаВыгода 2006
конкур№5, 110 см , 9.8.2.1 (А) управлениеоткрытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,27Васьковский Богдан АндреевичКассина 2002
20/54,01Шляпникова Ульяна ДмитриевнаАура 2007
30/56,7Смирнова Дарья АлексеевнаКалатос 3 2006
40/56,72Устюхина Вероника АлександровнаЛитер 2006
50/57,03Данилова Ольга АнатольевнаГуччи Премьер 2011
60/60,64Романова Алена АлексеевнаЗилмакс 2004
70/62,93Елфимова Валентина СергеевнаЭмилио 2009
80/63,37Трофимова Дарья ЮрьевнаЛуиза 2007
90/64,63Трофимова Дарья ЮрьевнаКрасотка 2011
100/65,19Данилова Ольга АнатольевнаДиамант 2011
110/66,52Ганиев Илдар МухаматнуровичМистер Нью Зирокко 2012
120/69,1Панасюк Иван СергеевичКлинтаро 2009
130/72,45Трофимова Дарья ЮрьевнаКантурина 2009
144/54,03Соснина Анна ЕвгеньевнаБейли 2008
154/56,64Попова (Бессонова) Алена ЮрьевнаАгент 2012
164/65,07Бондарева Анастасия ИгоревнаГвардия 2011
174/72,12Попова (Бессонова) Алена ЮрьевнаАгиро Н 2009
конкур№6, 115 см , 16.11.5 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
165/57,32Романова Алена АлексеевнаЗилмакс 2004
265/59,11Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
361/67,76Елфимова Валентина СергеевнаМон Ами 2007
461/67,85Попова (Бессонова) Алена ЮрьевнаАгент 2012
560/64,15Устюхина Вероника АлександровнаЛитер 2006
659/64,03Бондарева Анастасия ИгоревнаГвардия 2011
конкур№7, 130 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/71,09 (0/37,3)Данилова Ольга АнатольевнаАура 2007
20/72,33 (0/41,84)Данилова Ольга АнатольевнаКвинтор 2011
30/71,25 (0/44,52)Кирнос Ева АндреевнаКвикорио 2010
40/69,58 (4/40,05)Ганиев Илдар МухаматнуровичЭкшен Брэйкер 2009
50/75,32 (11/56,63)Трофимова Дарья ЮрьевнаКимба Т 2007
64/66,51 (0/0)Соснина Анна ЕвгеньевнаОдис 2003
74/68,45 (0/0)Соснина Анна ЕвгеньевнаБейли 2008
84/69,29 (0/0)Данилова Ольга АнатольевнаГуччи Премьер 2011
94/69,5 (0/0)Брынцева Екатерина ЕвгеньевнаКвик 2010
104/73,17 (0/0)Трофимова Дарья ЮрьевнаКантурина 2009
114/76,06 (0/0)Васьковский Богдан АндреевичКассина 2002