Главная / Календарь событий / Чемпионат и Первенство Республики Коми среди детей и юношей по конкуру 

Чемпионат и Первенство Республики Коми среди детей и юношей по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 25.06.2021 по 27.06.2021
Россия Северо-Западный ФО Коми Респ

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№4, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/64,8 (0/0)Гаджиева Софья ЭдуардовнаОйха 2006
29/78,8 (0/0)Руднева Дарина ВладимировнаЭва Гранда 2008
312/74,1 (0/0)Юдин Захар ДенисовичПосол 2004
конкур№6, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,4 (0/29,8)Кравчук Ольга ВалерьевнаРеприз 2001
20/59,8 (0/33,7)Ездакова Дарья АндреевнаПамелла 2007
30/67,5 (0/34,1)Сивкова Полина АлександровнаКазбекас 2015
40/65,8 (0/43,4)Тидина Полина АлександровнаВиорика 2012
54/56 (0/0)Матвеева Дарья Витальевна
64/59,2 (0/0)Басацкая Дарина АлександровнаВавилон 2009
74/63,9 (0/0)Сивкова Полина АлександровнаПуэрта Дель Вей 2012
88/56,7 (0/0)Чумаков Александр АлександровичВетерок 2008
98/58,1 (0/0)Прохорова Полина ДмитриевнаДепеша 2008
108/66,7 (0/0)Вельке Кристина АлександровнаХеопс 2011
1116/72,8 (0/0)Мутных Анна ДмитриевнаСтэфани 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Какорина Юлия ДмитриевнаХоппер 2006
конкур№5, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/48,4Какорина Юлия ДмитриевнаХоппер 2006
20/50,7Чумаков Александр АлександровичЗвездная 2008
30/53,1Денисова Наталья АлександровнаРенесми 2017
40/55,3Ахмедова Елена Алексеевна
54/57,6Юранева Анастасия Андреевна
64/58Юранева Анастасия АндреевнаПоручик Голицын 2012
712/62,3Авдонина Ярослава Викторовна
-снят (1 гит или 1 фаза)Осипова Ирина ВладимировнаФабиана 2002
конкур№4, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
18/67,7 (0/0)Ульянова Екатерина АлександровнаХеппи Хорс 2003
конкур№2, 70 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/42,3Сухорукова Кристина АлексеевнаСоната 2010
20/42,8Анфиногентова Светлана АндреевнаСоната 2010
30/47,7Рогачева Анастасия ВладимировнаКапелька 2008
40/48,2Гущина Ксения ЮрьевнаПрага 2008
50/48,3Доржинкевич София Феликсовна
60/48,7Рогачева Виктория АндрееваСтэфани 2009
70/49,1Гущина Мария НиколаевнаПрага 2008
80/49,3Андреева Юлия МихайловнаЗазноба 2011
90/53,3Панюкова Татьяна ЕвгеньевнаЗазноба 2011
100/56,8Клиновская Софья АндреевнаНипси 2010
110/62Роговая Анна АлександровнаВавилон 2009
124/57,8Чумаков Александр АлександровичВетерок 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Северюхина Варвара АлексеевнаКапелька 2008
конкур№1, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,6 (4/34,5)Кравчук Ольга ВалерьевнаРеприз 2001
20/70,6 (4/39,8)Сивкова Полина АлександровнаКазбекас 2015
30/66,6 (0/0)Ульянова Екатерина ЮрьевнаХеппи Хорс 2003
конкур№2, 70 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/42Вельке Кристина АлександровнаХеопс 2011
10/42Денисова Наталья АлександровнаРенесми 2017
30/42,3Матвеева Дарья ВитальевнаПоручик Голицын 2012
40/44,9Какорина Юлия ДмитриевнаХоппер 2006
54/50Авдонина Ярослава Викторовна
64/51,6Осипова Ирина ВладимировнаФабиана 2002
74/52,9Юранева Анастасия Андреевна
84/57,8Чумаков Александр АлександровичЗвездная 2008
конкур№6, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/57,3 (0/31,8)Хоптин Асият ШахабасовнаОйха 2006
20/52,9 (0/33,9)Сухорукова Кристина АлексеевнаДоблестный 2016
30/60,3 (0/34,2)Казимирова София АлександровнаРогнеда 2007
40/69 (0/39,8)Зоткина Злата Игоревна
50/58,2 (4/34,4)Попова Кира АлександровнаВикинг 2013
64/51,3 (0/0)Клиновская Софья АндреевнаНипси 2010
74/53,8 (0/0)Анфиногенова Ева
84/55,7 (0/0)Лобанова Диана ИвановнаЭва Гранда 2008
94/69,5 (0/0)Благоразумова Виктория ВалерьевнаВикинг 2013
104/71,1 (0/0)Наймушина София ПавловнаПамелла 2007
118/54,4 (0/0)Анфиногенова ЕваДоблестный 2016
1212/58,6 (0/0)Соболева Дарья АндреевнаВетерок 2008
конкур№3, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/59,6 (0/39)Рогачева Анастасия АлександровнаРау Ламар Де Ванта 2016
20/59 (0/0)Широбокова Наталья СергеевнаАйзис 2017
34/53,1 (0/0)Гаджиева Софья Эдуардовна
45/63,6 (0/0)Ахмедова Елена Алексеевна
56/68,1 (0/0)Матвеева Дарья ВитальевнаПоручик Голицын 2012
67/70,4 (0/0)Юранева Анастасия Андреевна
78/78 (0/0)Денисова Наталья АлександровнаРенесми 2017
конкур№5, 80 см , 9.8.2.1 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/49Клиновская Софья АндреевнаНипси 2010
20/51,1Гущина Мария НиколаевнаПрага 2008
30/54,1Доржинкевич София Феликсовна
40/54,7Рогачева Анастасия ВладимировнаКапелька 2008
50/57,5Гущина Ксения ЮрьевнаПрага 2008
60/58Северюхина Варвара АлексеевнаКапелька 2008
70/61,3Панюкова Татьяна ЕвгеньевнаЗазноба 2011
84/57,8Роговая Анна АлександровнаВавилон 2009
94/63,3Андреева Юлия МихайловнаЗазноба 2011
108/47,3Анфиногенова ЕваСоната 2010
конкур№6, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/64,4 (0/34,5)Рогачева Анастасия АлександровнаРау Ламар Де Ванта 2016
20/59,4 (0/35,4)Матвеева Дарья ВитальевнаПоручик Голицын 2012
30/61,7 (8/33,1)Широбокова Наталья СергеевнаАйзис 2017
44/62,3 (0/0)Гаджиева Софья Эдуардовна
512/56,7 (0/0)Ахмедова Елена Алексеевна
конкур№3, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/51,5 (0/37,9)Анфиногентова Светлана Андреевна
20/55,6 (0/41,9)Попова Кира АлександровнаВикинг 2013
30/56 (0/43,5)Зоткина Злата Игоревна
40/58,1 (0/43,6)Наймушина София ПавловнаПамелла 2007
50/52,3 (4/39,3)Сухорукова Кристина АлексеевнаДоблестный 2016
60/53,1 (4/39,7)Казимирова София АлександровнаРогнеда 2007
70/51,7 (0/0)Хоптин Асият ШахабасовнаОйха 2006
84/52,6 (0/0)Клиновская Софья АндреевнаНипси 2010
97/71,2 (0/0)Соболева Дарья АндреевнаВетерок 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Лобанова Диана ИвановнаЭва Гранда 2008
конкур№3, 90 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,3 (0/30,8)Сивкова Полина АлександровнаПуэрта Дель Вей 2012
20/48,5 (0/32,1)Кравчук Ольга ВалерьевнаРеприз 2001
30/44,9 (0/34,9)Матвеева Дарья ВитальевнаДоблестный 2016
40/55,6 (0/41,7)Прохорова Полина ДмитриевнаДепеша 2008
50/60 (2/53,1)Тидина Полина АлександровнаВиорика 2012
60/50,7 (4/36,2)Басацкая Дарина АлександровнаКаприоль 1999
70/53,4 (4/48,9)Какорина Юлия ДмитриевнаХоппер 2006
80/54,2 (0/0)Ездакова Дарья АндреевнаПамелла 2007
94/56,3 (0/0)Мутных Анна ДмитриевнаСтэфани 2009
108/61,6 (0/0)Вельке Кристина АлександровнаХеопс 2011
конкур№1, 110 см , 9.8.2.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/59,8 (4/39,7)Руднева Дарина ВладимировнаЭва Гранда 2008
20/64,4 (8/45,6)Юдин Захар ДенисовичПосол 2004
38/58,8 (0/0)Гаджиева Софья ЭдуардовнаОйха 2006
48/62,5 (0/0)Матвеева Дарья Витальевна
58/64,5 (0/0)Панюкова Полина Игоревна