Главная / Календарь событий / Всероссийские соревнования по троеборью гр."С" CCN3-L, CCN2-L, ЛК-100 

Всероссийские соревнования по троеборью гр."С" CCN3-L, CCN2-L, ЛК-100

Результаты Результаты

Дисциплины:

троеборье

Категории участников

молодые лошади (гр."C")
Даты проведения c 05.09.2021 по 08.09.2021
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: Maxima Park

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКатегория
троеборьеCCN2*-L молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
141,4 шт.о. (39,8-0/1,6-0/0)Васильева Анастасия БорисовнаШкиф 2015
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Горлушкина Марина ИгоревнаКоролева 2015
троеборьеДК90 взрослые
ВсадникЛошадь
-2ВИ, снят Давыдова Софья ВикторовнаБьюти 2012
-кросс,сошел (XC)Журавлева Милослава ИгоревнаОктавианка 2010
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Барабанова Мария АлексеевнаМон Амур 2015
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Демченко Татьяна АлександровнаТринити Дакота 2016
-МЕ, н/ст (DT, withdr.)Киселева Варвара МаксимовнаПодарок 2012
троеборьеCCN2*-L взрослые
ВсадникЛошадь
165,4 шт.о. (40,2-0/0-24/1,2)Белкова Дина ЕвгеньевнаКрокет 2013
-ЖКТарабанова Анастасия АлександровнаДекада 2014
троеборьеЛК100 молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
142,2 шт.о. (34,2-0/0-8/0)Вакин Максим АлександровичРобертс 2016
244,8 шт.о. (37,2-0/3,6-4/0)Липатова Анна АлександровнаЭхотон 2016
353,4 шт.о. (42,6-0/2,8-8/0)Скрылев Виктор ВладимировичЧезара 2016
457,5 шт.о. (33,9-0/7,6-16/0)Шпакова Яна АлексеевнаНинэль 2016
565,1 шт.о. (35,1-0/20,8-8/1,2)Воденкова Полина ВикторовнаАрикара 2016
678,3 шт.о. (41,5-20/8,8-8/0)Рузина Любовь ГеннадьевнаТоп Хоп 2016
797,8 шт.о. (36,2-20/29,6-12/0)Мартынычев Владислав АлександровичПример 2016
8104,1 шт.о. (35,3-40/18,8-8/2)Вакин Максим АлександровичРокот 2016
9109 шт.о. (35-40/30-4/0)Селиваненко Дарья АлексеевнаБалубе СР 2016
10119,2 шт.о. (41,6-40/29,6-8/0)Петрова Екатерина ВладимировнаЛигатура 2016
-кросс, наруш.м-та (XС, Error)Васильева Анастасия БорисовнаШкиф 2015
-кросс, 3 закидки (XC, 3R)Михайлова Дария СергеевнаЗорро 2016
троеборьеЛК100 взрослые
ВсадникЛошадь
148 шт.о. (44-0/0-4/0)Дубинина Мария АлексеевнаПервый Малый 2011
248,3 шт.о. (31,5-0/12,8-4/0)Молчанова Анна МихайловнаБлэк Бьюти 2014
352,3 шт.о. (45,1-0/7,2-0/0)Якуничкина Елисавета ИвановнаПолли 2006
455 шт.о. (37,4-0/9,6-8/0)Дикушина Карина АлександровнаТаксис 2012
555,8 шт.о. (36,2-0/15,6-4/0)Бранкина Алина СергеевнаВеликолепная 2009
-2ВИ, снят Гусакова Дарья ВадимовнаФрэнк 2014
троеборьеCCN3*-S молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
164,7 шт.о. (39,1-0/21,6-4/0)Машинистова Светлана АлександровнаШирма 2014