Главная / Календарь событий / Командный Чемпионат и Первенство Московской области по конкуру 

Командный Чемпионат и Первенство Московской области по конкуру

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 26.10.2017 по 29.10.2017
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№6 (соревнование в рамках ВС), 120 см , 16.16.5.6 (А) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10, 0/24,99Геленда Павел ЕвгеньевичФлиппер 2003
20, 0/26,07Иншаков Артем ПавловичБургомистр 2005
30, 0/26,33Никулина Анастасия СергеевнаЗиделио 2004
40, 0/26,51Потапова Валентина СергеевнаСемантик 2008
50, 0/28,05Кузнецов Григорий АндреевичФорест 2006
60, 0/28,85Стариков Всеволод ИльичКайман 2006
70, 0/29,07Стариков Всеволод ИльичДелина 2008
80, 0/33,11Горчаковский Андрей АлександровичКорвара 2010
90, 0/34,27Гончаров Илья ЮрьевичСитано 2007
104, 0/24,72Кравченко Юрий АлександровичРектор 2006
114, 0/25,69Давыдова Алина МихайловнаБандурист 2003
120, 4/27,16Иншаков Артем ПавловичОдис 2011
130, 4/29,07Ермолаева Ксения МихайловнаСотер 2006
144, 0/29,17Кравцова Есения СергеевнаДэлси 2008
154, 0/29,28Яковенко Елизавета ВикторовнаЛовкий 2005
164, 0/33,96Потапова Валентина СергеевнаЮлиус 2005
174, 4/30,17Геленда Павел ЕвгеньевичГлориан Шайн 2008
184, 4/33,34Горчаковский Андрей АлександровичКарано Стар 2009
194, 8/26,16Кравченко Дарья СергеевнаШанель 2003
200, 12/48,78Матвеева Полина МихайловнаКайен 2002
конкур№6 (соревнование в рамках ВС), 115 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/26,67Дадонов Сергей НиколаевичЧарлис Хоуп 2009
20, 4/26,5Ноготкова Варвара АндреевнаАзалия 2007
34, 0/27,58Морковкин Гавриил НиколаевичИппон 2007
40, 4/30,43Дадонов Сергей НиколаевичСан Висенте 2012
50, 4/30,67Шаверин Владимир АлександровичКенди 2011
60, 4/32,24Бондаренко Алексей АлександровичЭвита 445 2012
70, 4/32,61Зданович Елизавета АлексеевнаБаланс 2010
80, 11/46,34Полянцева Карина ОлеговнаЭлеганс М 2009
конкур№6, 115 см , 16.16.5.6 (А) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/26,67Дадонов Сергей НиколаевичЧарлис Хоуп 2009
20, 4/26,5Ноготкова Варвара АндреевнаАзалия 2007
34, 0/27,58Морковкин Гавриил НиколаевичИппон 2007
40, 4/30,43Дадонов Сергей НиколаевичСан Висенте 2012
50, 4/30,67Шаверин Владимир АлександровичКенди 2011
60, 4/32,24Бондаренко Алексей АлександровичЭвита 445 2012
70, 4/32,61Зданович Елизавета АлексеевнаБаланс 2010
80, 11/46,34Полянцева Карина ОлеговнаЭлеганс М 2009
конкур№7 группа "В" (соревнование в рамках ВС), 130 см , 16.7, 9.5 (C) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
1/56,43Петроченкова Екатерина АлексеевнаКвик Шот 2008
2/56,77Петроченкова Екатерина АлексеевнаБалсандра 2004
3/57,43Петроченкова Екатерина АлексеевнаКассиопея 2007
4/58,02Малинин Виталий ДмитриевичСандро Стар 2003
5/58,17Шатунова Анна СергеевнаКазимир 143 2008
6/58,24Васильев Игорь ВладимировичЛирс 2009
7/59,24Петроченкова Екатерина АлексеевнаАлбани 21 2006
8/61,2Торопова Светлана НиколаевнаБодрый 2008
9/61,45Симаходская Мария ОлеговнаБургундия 2009
10/62,73Берестов Дмитрий ВалерьевичЭусебио 2009
11/62,78Дадонов Сергей НиколаевичКасинио 2009
11/62,78Таптухин РусланВалюта 2005
13/62,99Шатунова Анна СергеевнаКвайти 2011
14/63,87Семенова Елена ВикторовнаФэдинг Блэк 2007
15/65,41Никулина Анастасия СергеевнаРоилс 2003
16/66,78Малинин Виталий ДмитриевичВинстон 2003
17/68,21Клоков Сергей СергеевичДельфинс 2007
18/68,78Лысенко Андрей НиколаевичРоликс 2009
19/71,41Кампана Александра ВладимировнаГиона 2011
20/72,72Маланичева Елена ГеоргиевнаКобальт Ван Тер Бухт 2010
21/73,2Дадонов Сергей НиколаевичЛеголас Сон 2009
22/86,36Мельникова Анна КонстантиновнаЛангстрайк 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Алексеева Алина НиколаевнаАмадира 2008
конкур№10 (соревнование в рамках ВС), 125 см , 9.8.2.2, 13.1.2 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (0/29,61)Кравцова Есения СергеевнаДэлси 2008
20/0 (0/31,86)Потапова Валентина СергеевнаСемантик 2008
30/0 (0/34,28)Кузнецов Григорий АндреевичФорест 2006
40/0 (4/40,12)Горчаковский Андрей АлександровичКорвара 2010
50/0 (0/0)Никулина Анастасия СергеевнаЗиделио 2004
64/65,28 (0/0)Кравченко Дарья СергеевнаШанель 2003
74/68,32 (0/0)Геленда Павел ЕвгеньевичФлиппер 2003
84/70,03 (0/0)Иншаков Артем ПавловичБургомистр 2005
94/72,71 (0/0)Стариков Всеволод ИльичДелина 2008
104/73,67 (0/0)Стариков Всеволод ИльичКайман 2006
114/76,14 (0/0)Иншаков Артем ПавловичОдис 2011
124/78,07 (0/0)Ермолаева Ксения МихайловнаСотер 2006
134/82,65 (0/0)Потапова Валентина СергеевнаЮлиус 2005
146/90,58 (0/0)Геленда Павел ЕвгеньевичГлориан Шайн 2008
158/68,9 (0/0)Кравченко Юрий АлександровичРектор 2006
1613/86,96 (0/0)Горчаковский Андрей АлександровичКарано Стар 2009
1716/78,46 (0/0)Яковенко Елизавета ВикторовнаЛовкий 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Матвеева Полина МихайловнаКайен 2002
конкур№11 группа "В", 135 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/30,7)Петроченкова Екатерина АлексеевнаБалсандра 2004
20/0 (0/33,13)Таптухин РусланВалюта 2005
30/0 (0/34,52)Петроченкова Екатерина АлексеевнаАлбани 21 2006
40/0 (0/35,11)Дадонов Сергей НиколаевичКасинио 2009
50/0 (4/34,41)Петроченкова Екатерина АлексеевнаКассиопея 2007
60/0 (4/35,36)Малинин Виталий ДмитриевичОйллет Руж 2002
74/74,5 (0/0)Симаходская Мария ОлеговнаБургундия 2009
84/76,41 (0/0)Никулина Анастасия СергеевнаРоилс 2003
94/77,93 (0/0)Маланичева Елена ГеоргиевнаКобальт Ван Тер Бухт 2010
105/90,55 (0/0)Шатунова Анна СергеевнаКвайти 2011
118/72,22 (0/0)Дадонов Сергей НиколаевичЛеголас Сон 2009
128/75,12 (0/0)Торопова Светлана НиколаевнаБодрый 2008
138/75,27 (0/0)Семенова Елена ВикторовнаФэдинг Блэк 2007
148/75,38 (0/0)Шатунова Анна СергеевнаКазимир 143 2008
158/75,62 (0/0)Клоков Сергей СергеевичДельфинс 2007
168/79,27 (0/0)Берестов Дмитрий ВалерьевичЭусебио 2009
178/81,48 (0/0)Кампана Александра ВладимировнаГиона 2011
1813/88,17 (0/0)Малинин Виталий ДмитриевичВинстон 2003
1920/79,89 (0/0)Мельникова Анна КонстантиновнаЛангстрайк 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Малинин Виталий ДмитриевичСандро Стар 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Васильев Игорь ВладимировичЛирс 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Петроченкова Екатерина АлексеевнаКвик Шот 2008
конкур№11 группа "А" (соревнование в рамках ВС), 145 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/31,6)Крашевич Виктория ВалентиновнаАриньо V 2005
20/0 (0/33,51)Кургузова Наталья АндреевнаКарина Аконти 2009
30/0 (0/33,76)Симаходская Мария ОлеговнаКвинто 2005
40/0 (0/33,8)Щербакова Анастасия ВикторовнаЭль Нино 2009
50/0 (4/39,56)Шатунова Анна СергеевнаФайтер 2006
64/86,39 (0/0)Федотова Татьяна ВикторовнаАданто 2005
712/73,06 (0/0)Шишков Анатолий НиколаевичРада 2008
812/75,28 (0/0)Байрамуков Юрий МахмутовичКавалер 2006
912/79,48 (0/0)Лопатин Василий ИвановичГеркулес 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Захарова Яна АлександровнаБубновый 2004
конкур№2 (соревнование в рамках ВС), 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012юноши
ВсадникЛошадь
10/60,97Геленда Павел ЕвгеньевичФлиппер 2003
20/62,06Кравченко Юрий АлександровичРектор 2006
30/63,44Кравченко Дарья СергеевнаШанель 2003
40/63,76Давыдова Алина МихайловнаБандурист 2003
50/70,57Стариков Всеволод ИльичКайман 2006
60/73,33Потапова Валентина СергеевнаСемантик 2008
70/75,18Кравцова Есения СергеевнаДэлси 2008
80/75,89Ермолаева Ксения МихайловнаСотер 2006
90/79,06Горчаковский Андрей АлександровичКарано Стар 2009
100/81,51Горчаковский Андрей АлександровичКорвара 2010
112/90,29Гончаров Илья ЮрьевичСитано 2007
124/64,88Никулина Анастасия СергеевнаЗиделио 2004
134/69,18Иншаков Артем ПавловичБургомистр 2005
144/69,64Геленда Павел ЕвгеньевичГлориан Шайн 2008
154/69,92Кузнецов Григорий АндреевичФорест 2006
164/72,63Яковенко Елизавета ВикторовнаЛовкий 2005
174/75,68Стариков Всеволод ИльичДелина 2008
184/76,01Иншаков Артем ПавловичОдис 2011
194/82,44Матвеева Полина МихайловнаКайен 2002
205/83,18Филатова Анна СергеевнаФантус 2010
2110/105,02Потапова Валентина СергеевнаЮлиус 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Штефуряк Алина ВикторовнаЛа Кукарача 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Серегина Лилия ОлеговнаПерфекто 2003
конкур№2 (воревнование в рамках ВС), 110 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/71,14Дадонов Сергей НиколаевичЧарлис Хоуп 2009
20/76,39Шаверин Владимир АлександровичКенди 2011
31/84,05Григорьева Милана НиколаевнаТраверз 2003
41/86,6Бондаренко Алексей АлександровичЭвита 445 2012
54/65,41Шпильчук София ЭдуардовнаФерго 2012
64/69,52Морковкин Гавриил НиколаевичИппон 2007
74/72,97Дадонов Сергей НиколаевичСан Висенте 2012
84/75,35Рейман Ольга ВладимировнаЛандино 126 2005
95/84,57Лаврентьева Мария ЮрьевнаКалифакс 2012
109/102,2Полянцева Карина ОлеговнаЭлеганс М 2009
конкур№2, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/66,13Чучайкина Анастасия ВикторовнаКамелия 2011
20/69,15Дадонов Сергей НиколаевичБон Джови 2011
30/72,93Полянцева Карина ОлеговнаАртифэкс 2000
40/73,82Кравченко Юрий АлександровичРодос 2005
50/75,51Симаходская Мария ОлеговнаК Дон Диего ВД Грундевал Зет 2009
60/75,83Рейман Ольга ВладимировнаЛена М 2008
70/78,23Филатова Анна СергеевнаФантус 2010
80/79,29Евстигнеев Сергей ВладимировичЧенто Рояль 2010
90/81,45Калиниченко Виталий АлександровичГаллиано 2011
104/77,2Кургузова Наталья АндреевнаКассидо 2 2007
1114/103,57Кургузова Наталья АндреевнаКочевник 2005
конкур№3 группа "В" (соревнование в рамках ВС), 125 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/66,64Петроченкова Екатерина АлексеевнаКассиопея 2007
20/69,99Семенова Елена ВикторовнаФэдинг Блэк 2007
30/72,51Петроченкова Екатерина АлексеевнаКвик Шот 2008
40/72,7Дадонов Сергей НиколаевичЛеголас Сон 2009
50/73,09Маланичева Елена ГеоргиевнаКобальт Ван Тер Бухт 2010
60/73,19Петроченкова Екатерина АлексеевнаАлбани 21 2006
70/75,92Шатунова Анна СергеевнаКазимир 143 2008
80/77,86Берестов Дмитрий ВалерьевичЭусебио 2009
90/79,12Кампана Александра ВладимировнаГиона 2011
100/81,73Торопова Светлана НиколаевнаБодрый 2008
111/84,09Алексеева Алина НиколаевнаКлод 2007
121/84,47Шатунова Анна СергеевнаКвайти 2011
131/87,52Алексеева Алина НиколаевнаАмадира 2008
144/72,33Таптухин РусланВалюта 2005
154/73,98Васильев Игорь ВладимировичЛирс 2009
164/74,62Петроченкова Екатерина АлексеевнаБалсандра 2004
174/75,76Дадонов Сергей НиколаевичКасинио 2009
184/76,78Клоков Сергей СергеевичДельфинс 2007
194/77,58Байрамуков Юрий МахмутовичАнсар 2008
205/85,76Шатунова Анна СергеевнаДара 2011
218/80,66Никулина Анастасия СергеевнаРоилс 2003
228/83,56Лысенко Андрей НиколаевичРоликс 2009
239/100,68Мельникова Анна КонстантиновнаЛангстрайк 2009
2412/76,18Симаходская Мария ОлеговнаБургундия 2009
конкур№3 группа "А" (соревнование в рамках ВС), 135 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/66,57Крашевич Виктория ВалентиновнаАриньо V 2005
20/66,71Шишков Анатолий НиколаевичРада 2008
30/67,56Кургузова Наталья АндреевнаКарина Аконти 2009
40/74,82Захарова Яна АлександровнаБубновый 2004
50/81,22Бойко Евгения АндреевнаРомул 2002
60/81,52Федотова Татьяна ВикторовнаАданто 2005
70/82,74Симаходская Мария ОлеговнаКвинто 2005
81/85,41Шатунова Анна СергеевнаФайтер 2006
94/70,88Щербакова Анастасия ВикторовнаЭль Нино 2009
104/82,99Лопатин Василий ИвановичГеркулес 2008
1112/68,41Байрамуков Юрий МахмутовичКавалер 2006