Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Олимпиада Дона" 4 этап 

Муниципальные соревнования по конкуру "Олимпиада Дона" 4 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюноши
Даты проведения c 04.10.2018 по 07.10.2018
Россия Южный ФО Ростовская обл

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№8, 120 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,31)Кирилкина Изабелла ОлеговнаПрестиж 2006
20/0 (0/38,36)Костенко Евгений ВячеславовичКондор 2005
30/0 (4/37,75)Костандян Виген МартиновичИстец 2011
40/0 (4/49,29)Кидина Анна АртуровнаБалтимор 2009
54/74,9 (0/0)Велицкая Ангелина ГеннадьевнаРазвод 2009
64/77,36 (0/0)Кирилкина Изабелла ОлеговнаФурола 2010
78/78,32 (0/0)Ивашиненко Вероника ЕвгеньевнаТриумф 2011
84/78,69 (0/0)Колесников Вячеслав АнатольевичСтар Данс 2011
917/112,33 (0/0)Касаев Зураб НугзаровичКохинор 2010
конкур№8, 125 см , 9.8.2.2 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/40,25)Овчаренко Евгений АлександровичСпирит 2012
20/0 (0/46,23)Касаев Зураб НугзаровичРубин 2013
30/0 (0/46,29)Овчаренко Евгений АлександровичКвентин 2012
40/0 (4/42,82)Овчаренко Евгений АлександровичЭликсир 2012
-снят (перепрыжка)Костандян Виген МартиновичПальмира 10 2013
конкур№9, 135 см , 9.8.2.2 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/32,88)Безгласный Андрей НиколаевичДренаж 2004
20/0 (0/35,01)Касаев Зураб НугзаровичПроза 2010
34/83,37 (0/0)Курочкина Диана ЭдуардовнаПлевен 2011
44/83,74 (0/0)Колесников Вячеслав АнатольевичЧаккомо Беби 2009
58/73,87 (0/0)Холоша Николай НиколаевичБелладонна 2010
конкур№6, 130 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/68,53Безгласный Андрей НиколаевичДренаж 2004
20/84,78Касаев Зураб НугзаровичПроза 2010
30/87,08Курочкина Диана ЭдуардовнаПлевен 2011
44/86,59Костандян Виген МартиновичКаприз 2010
512/84,33Холоша Николай НиколаевичБелладонна 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Колесников Вячеслав АнатольевичЧаккомо Беби 2009
конкур№4, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/45,89)Хурда Евгений АнатольевичКампарио 2014
21/86,99 (0/0)Овчаренко Евгений АлександровичЭль Кадо 2014
34/66,68 (0/0)Кубанцева Валерия РуслановнаЖизнелюб 2014
44/84,04 (0/0)Благодарная Татьяна АнатольевнаЭкскорд 2014
конкур№4, 100 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/40,06)Благодарная Татьяна АнатольевнаРозара 2007
20/0 (0/40,73)Хурда Евгений АнатольевичКамерон 2010
30/0 (0/41,46)Мамаева Эльвира АнатольевнаХризолит 2006
40/0 (0/42,81)Непокупная Мария АндреевнаДарго 2007
50/0 (0/46,52)Губанова Дарья ВладимировнаБакс 2010
60/0 (0/46,84)Горошко Кристина ВладимировнаАмадей 2013
70/0 (0/47,79)Кирилкина Изабелла ОлеговнаФурола 2010
80/0 (0/54,37)Гаранина Вероника МихайловнаОнтарио 2005
90/0 (8/53)Бобылева Владислава СеменовнаФаворит 2005
104/80,58 (0/0)Пуликова Вероника АлександровнаТроян 2008
115/86,36 (0/0)Зотова Диана МихайловнаФаворит 2005
126/91,16 (0/0)Кудинова Анна АлександровнаБентли 2008
конкур№4, 110 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
15/89,94 (0/0)Носкова Елизавета ГригорьевнаКазбек 2010
конкур№2, 110 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/33,73Кирилкина Изабелла ОлеговнаПрестиж 2006
20, 0/34,36Костенко Евгений ВячеславовичКондор 2005
30, 0/35,76Велицкая Ангелина ГеннадьевнаРазвод 2009
40, 0/40,17Касаев Зураб НугзаровичКохинор 2010
50, 1/51,55Костандян Виген МартиновичИстец 2011
60, 4/39,91Кидина Анна АртуровнаБалтимор 2009
70, 4/45,48Кирилкина Изабелла ОлеговнаФурола 2010
84/50,96, 0/0Громова Светлана ГеннадьевнаАвгуст 2006
94/57,29, 0/0Колесников Вячеслав АнатольевичСтар Данс 2011
104/58,23, 0/0Ивашиненко Вероника ЕвгеньевнаТриумф 2011
1112/58,74, 0/0Кудинова Анна АлександровнаБентли 2008
конкур№2, 115 см , 16.16.5.3 (А) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10, 0/35,21Овчаренко Евгений АлександровичСпирит 2012
20, 0/37,99Овчаренко Евгений АлександровичКвентин 2012
30, 0/39,92Карпов Олег ВладимировичЭль Сапфир 2013
40, 0/40,31Овчаренко Евгений АлександровичЭликсир 2012
50, 0/40,66Костандян Виген МартиновичПальмира 10 2013
60, 4/35,99Карпов Олег ВладимировичЭль Гуапо 2013
70, 8/62,17Овчаренко Денис АлександровичГохрея 2012
88/51,8, 0/0Касаев Зураб НугзаровичРубин 2013
конкур№1, 95 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/32,15)Кубанцева Валерия РуслановнаЖизнелюб 2014
20/0 (0/34,41)Хурда Евгений АнатольевичКампарио 2014
30/0 (0/0)Овчаренко Евгений АлександровичЭль Кадо 2014
44/70,04 (0/0)Благодарная Татьяна АнатольевнаЭкскорд 2014
конкур№1, 95 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/31,38)Благодарная Татьяна АнатольевнаРозара 2007
20/0 (0/33,59)Бобылева Владислава СеменовнаФаворит 2005
30/0 (0/39,22)Кирилкина Изабелла ОлеговнаФурола 2010
40/0 (0/39,32)Непокупная Мария АндреевнаДарго 2007
50/0 (4/30,95)Мамаева Эльвира АнатольевнаХризолит 2006
60/0 (4/31,56)Хурда Евгений АнатольевичКамерон 2010
71/79,58 (0/0)Губанова Дарья ВладимировнаБакс 2010
84/68,9 (0/0)Пуликова Вероника АлександровнаТроян 2008
94/70,83 (0/0)Зотова Диана МихайловнаФаворит 2005
104/78,43 (0/0)Гаранина Вероника МихайловнаОнтарио 2005
118/92,38 (0/0)Горошко Кристина ВладимировнаАмадей 2013
1213/98,92 (0/0)Кудинова Анна АлександровнаБентли 2008
конкур№1, 105 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/31,01)Носкова Елизавета ГригорьевнаКазбек 2010
конкур№3, 125 см , 16.16.5.3 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/30,84Безгласный Андрей НиколаевичДренаж 2004
20, 0/40,22Курочкина Диана ЭдуардовнаПлевен 2011
30, 0/41,32Касаев Зураб НугзаровичПроза 2010
40, 4/43,73Колесников Вячеслав АнатольевичЧаккомо Беби 2009
54/50,34, 0/0Костандян Виген МартиновичКаприз 2010
68/45,72, 0/0Холоша Николай НиколаевичБелладонна 2010
конкур№5, 115 см , 9.8.2.1 (A) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/68,51Кирилкина Изабелла ОлеговнаПрестиж 2006
20/73,36Велицкая Ангелина ГеннадьевнаРазвод 2009
30/74,12Костенко Евгений ВячеславовичКондор 2005
40/82,94Касаев Зураб НугзаровичКохинор 2010
50/89,95Кирилкина Изабелла ОлеговнаФурола 2010
64/69,6Костандян Виген МартиновичИстец 2011
74/85,5Кидина Анна АртуровнаБалтимор 2009
85/105,19Колесников Вячеслав АнатольевичСтар Данс 2011
98/97,81Ивашиненко Вероника ЕвгеньевнаТриумф 2011
конкур№5, 120 см , 9.8.2.1 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/77,48Карпов Олег ВладимировичЭль Гуапо 2013
20/78,52Овчаренко Евгений АлександровичЭликсир 2012
30/83,69Овчаренко Евгений АлександровичКвентин 2012
40/94,14Касаев Зураб НугзаровичРубин 2013
54/70,21Костандян Виген МартиновичПальмира 10 2013
64/75,28Овчаренко Евгений АлександровичСпирит 2012
74/89,38Карпов Олег ВладимировичЭль Сапфир 2013
конкур№7, 105 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/87,82 (0/0)Хурда Евгений АнатольевичКампарио 2014
28/83,29 (0/0)Благодарная Татьяна АнатольевнаЭкскорд 2014
конкур№7, 105 см , 9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/45,27)Хурда Евгений АнатольевичКамерон 2010
20/0 (0/50,1)Кирилкина Изабелла ОлеговнаФурола 2010
30/0 (0/54,18)Горошко Кристина ВладимировнаАмадей 2013
40/0 (0/54,44)Губанова Дарья ВладимировнаБакс 2010
50/0 (0/54,85)Непокупная Мария АндреевнаДарго 2007
60/0 (8/44,13)Мамаева Эльвира АнатольевнаХризолит 2006
71/89,52 (0/0)Кудинова Анна АлександровнаБентли 2008
84/70,65 (0/0)Благодарная Татьяна АнатольевнаРозара 2007
95/90,07 (0/0)Гаранина Вероника МихайловнаОнтарио 2005
108/77,59 (0/0)Пуликова Вероника АлександровнаТроян 2008
119/92,98 (0/0)Зотова Диана МихайловнаФаворит 2005